Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины возвращаются?

Чисто женский интерес)) все ваши бывшие парни, мужья возвращались?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Бывший первый муж как ушел, так и не позвонил ни разу и не объявлялся вообще. Я ему сначала долго названивала и смсила, но, наверное, если б этого не делала, может он бы и вернулся. А то я его замучила своими слезами и мольбами "вернись"...

#2

Никто не возвращался. Вообще не понимаю этого цирка с расставаниями-возвращениями. Ну мужик ты или кто? Уходишь - так уходи. Нет - так оставайся. И нефиг людям мОзги пудрить.

чужая
#3

мой бывшАй через 7 лет стал названивать и в соц.сетях стучаться. тока нафиг уже не нужОн...

NS
#4

Возвращаются, но, к сожалению только тогда, когда перестают быть нужными. Вечная ирония судьбы

татьянычь
#5

мой бывший первый парень которого я бросила даже через год после расставания звонит и предлагает встретиться чисто как друзья,спрашивает как дела.а второй бывший (которого я безумно любила и от которого по его же "просьбе" сделала аборт)не звонит не пишет.вот уже месяц прошел как мы расстались.мы расстались сразу после аборта.если первый ко мне хоть что то да чуствовал то второй так пользовалься.все зависит от человека если он что то к вам испытывал то вернеться

#6
Люблю Котэ

Уходишь - так уходи. Нет - так оставайся.

хорошо сказано. по себе могу сказать, что к кому-то очень хочется вернуться, к кому-то совсем нет. я бы сказал тянет вернуться через какое-то время примерно к 30% девушек, с которыми в отношениях был.

Гость
#7

Практически никто не возвращается. Автор выдает желаемое за действительное.

Гость
#8

Мой бывший муж через два года вдруг воспылал любовью и уже почти 7 лет периодически появляется в моей жизни со словами люблю-нимагу, вернись возьму обратно с двумя детьми и т.п. При этом у нас с ним в браке детей не было и эти дети у меня от второго мужа. Хотя когда уходил, забрал все наше имущество со словами -жрать захочешь- еще на коленях приползешь. Первый парень через три года после расставания опять пытался все начать с чистого листа.

Но я всегда уходила первой, может поэтому они и возвращаются.

Гость
#9
Юлия

Чисто женский интерес)) все ваши бывшие парни, мужья возвращались?

Автор, мозгов у вас - кот наплакал, уж извините. Откройте глаза - жизнь гораздо многообразнее, чем вам кажется. Истории у всех разные, люди все разные.

на каблучках
#10

все возвращались,но их не много

Гость
#11

если другую не нашел и не может найти, то может и вернется. а так нет.

вики
#12

У мня почти все возвращались,но я не понимаю этого.Разошлись,так разошлись,если у меня уже нет к этому человеку чувств,то они уже и не возродяться никогда.

вики
#13
Гость

Нет. Бывший первый муж как ушел, так и не позвонил ни разу и не объявлялся вообще. Я ему сначала долго названивала и смсила, но, наверное, если б этого не делала, может он бы и вернулся. А то я его замучила своими слезами и мольбами "вернись"...

Так и бывает,как бегаешь сама за ним,так ему и не интересно,а как отталкуешь от себя,так и прохода нет.

хеля
#14

возвращалисьнемногочисленные мои ухажеры , но только один не возвращался, изза того что в постели у него не получалось, стыдно ему- а так обратно их не принимала, из чувства мести, пусть мучаются с другими, а я буду жить дальше...и дождусь того кто побоится меня потерять

Леся
#15

От меня никто не уходил, всегда я ухожу, а они приходят.

Юлия
#16

Практически никто не возвращается. Автор выдает желаемое за действительное.

Гость

Автор, мозгов у вас - кот наплакал, уж извините. Откройте глаза - жизнь гораздо многообразнее, чем вам кажется. Истории у всех разные, люди все разные.

что, простите?

Ну во-первых, я в самом начале написала что это просто интерес. Я не собиралась под себя подстраивать.

И, уж простите, оскорбления - удел глупых.

Кейт
#17

Возвращались,были попытки все вернуть,но мне это уже ненужно было

Элина
#18

Все! До одного. Но это видемо не мужчины, а женоподобные мальчики. Иначе-они не устраивали эти качели. Туда сюда. Настоящий мужчина, знает что хочет от жизни. И не потеряет это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема