Гость
Статьи
алименты на злобу дня

алименты на злобу дня

Девчонки день добрый! У меня такая проблема: мой бывший оч богатый бизнесмен. У нас общий ребенок. Единственный сын, как у него так и у меня. До марта этого года в принципе проблем особых не было, платил исправно по устной договоренности. А в марте он отказался платить деньги. Честно говоря, характер у него поганенький и с ним всегда было сложно о чем-то договариваться и находить компромисс. Но меня всегда выручало, то что он обожал сына. После долгих уговоров и слезных прошений, мне пришлось подать на него в суд на алименты. При этом у меня на руках сберкнижка с платежами за последние 2 года. Сумма в месяц была приличная, озвучивать не буду. Позволяла мне не работать и только заниматься сыном. Подала я на фиксированную сумму, ту которую получала. А адвокаты бывшего хотят в суд принести справку с работы, буд-то он получает всего 40000р/мес. и может мне платить всего 11000. При этом он является владельцем компании и собственником 3х квартир в Москве, причем одна из них на ул. Якиманка окна на Храм Спасителя. Стоит несколько миллионов долларов. Вот хотела подключить интернет общественность и прессу. Кто знает на какие сайты идти и как забросить информацию журналистам? Другого выхода не вижу. Несколько раз предлагала ему мировое соглашение. Тишина!!! а у меня суд 19.06.12 Сестренки помогайте!!!!!!!

Вероника
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уж адвоката наймите..Зачем тут-то такие вопросы поднимать)..Многим эти гаденыши ВООБЩЕ алименты не платят....И женщинам приходится пахать на 2-3- работах

жизнь
#2

Заберет он ребенка. На няню денег хватит. Беги!

Я
#3
жизнь

Заберет он ребенка. На няню денег хватит. Беги!

Плюсуюсь, если не хотите ребенка лишиться успокойтесь, да и 11000 не мало для алиментов, а вас он содержать не обязан

Гость
#4

Отдайте ему ребенка и живите счастливо, в чем проблема? Только больше не рожайте, что бы не мучить себя.

форсунка
#5

Ну если хотите телевидение то нтв вам в помощь... Но есть вероятность, что реально ребенка заберет!

Гость
#6

Сколько ребенку лет?

Какие у вас источники доходов? Квартира хоть ваша?

Язва
#7

Сколько лет ребенку?

Гость
#8

А что явилось причиной его отказа платить алименты?

Гость
#9

козлы мужики сначала женятся потом бросают с детьми вот друг один моего мужа тоже в анталию свозил свою очередную шлю//////ху а жена дома с дочкой остались он постоянно жену бросает про нее всякие гадости говорит хотя сам во всем виноват жена у него прекрасный человек умница красавица он в уфе в нии работает ему уже 35 лет за последний год только несколько шлю/////сменил

Маша
#10

Почему он должен женщину содержать? 11 на ребенка- неплохие деньги. Какая пресса? Вас слушать никто не будет

Лапуля
#11

блин, моим знакомым разведенкам такие б алименты 11000 за счастье получать, все как правило 3-4 тыс. получают от черной зарплаты. Выход тут один: получать сколько платит, а ребенка к нему почаще направлять, будет на его запросы больше тратить. Умные БЖ так и делают, трясут помимо алиментов на все потребности ребенка.По поводу вашего содержания -как-то сомнительно.

квакозябра
#12
Вероника

Девчонки день добрый! У меня такая проблема: мой бывший оч богатый бизнесмен. У нас общий ребенок. Единственный сын, как у него так и у меня. До марта этого года в принципе проблем особых не было, платил исправно по устной договоренности. А в марте он отказался платить деньги. Честно говоря, характер у него поганенький и с ним всегда было сложно о чем-то договариваться и находить компромисс. Но меня всегда выручало, то что он обожал сына. После долгих уговоров и слезных прошений, мне пришлось подать на него в суд на алименты. При этом у меня на руках сберкнижка с платежами за последние 2 года. Сумма в месяц была приличная, озвучивать не буду. Позволяла мне не работать и только заниматься сыном. Подала я на фиксированную сумму, ту которую получала. А адвокаты бывшего хотят в суд принести справку с работы, буд-то он получает всего 40000р/мес. и может мне платить всего 11000. При этом он является владельцем компании и собственником 3х квартир в Москве, причем одна из них на ул. Якиманка окна на Храм Спасителя. Стоит несколько миллионов долларов. Вот хотела подключить интернет общественность и прессу. Кто знает на какие сайты идти и как забросить информацию журналистам? Другого выхода не вижу. Несколько раз предлагала ему мировое соглашение. Тишина!!! а у меня суд 19.06.12 Сестренки помогайте!!!!!!!

Заберет ребенка. Лучше не ссорится с ним. Какая была причина, что перестал платить алименты прежние?

Гость
#13

Думается муж не захочет отсчитываться пред налоговой как он за 40 тысяч все это купил. Но все таки лучше не ссориться с мужем. Давайте ребенка почаще и простите конкретно на то что нужно ему. Богатенькие многие еще те свинтсы. У подруги такой 3 года пел про ребенка периодами загуливая с ***. Но она любила. Забеременела и он на 3 месяце к той *** ушел совсем. Ему же секса хочется, а ей спать. В итоге сказал носи как хочешь а помогать буду когда родишь и сделаешь тест. Это все девица напела. Так что нужно смотреть от кого рожаете

Гость
#14

Кстати он тоже при офиц зарплате 15 т рублей дом себе от строил на Рублевке. Такие боятся налоговиков. Так как закрывать глаз на это налоговая дорого и часто))

Гость
#15

Ага, прям общественность сейчас поднимется и будет отстаивать ваши "права" - чтобы вы могли не работать и жить за счет того, что когда-то родили ребенка. Тоже мне подвиг.совсем охренели тетки.

Гость
#16
Гость

Кстати он тоже при офиц зарплате 15 т рублей дом себе от строил на Рублевке. Такие боятся налоговиков. Так как закрывать глаз на это налоговая дорого и часто))

Если при разводе она не получила ни одной из его квартир, значит, что они не совместное имущество. Были нажиты до брака. А сегодня он вполне может получать 40 тыс рублей о чем справку НДФЛ-2 и предоставит. Алименты - это не налог на роскошь ;) так что пугать налоговой. А деньги хорошие перестал платить типа вот так ни с того, ни с сего, скорее всего потому что бывшая жена начала устраивать личную жизнь. И она таки-да, имеет на это право, но бывший муж считает(вот подлец :) ), что новый и должен ее содержать, а алименты только на ребенка. И девушке как-то сразу стало грустно, сразу понадобились журналисты. Автор, я близка к истине?

Гостья
#17

непонятная ситуация, конечно, с вашим мужем - обычно люди, у которых дневной доход тысяч 50 или больше, не жидятся хотя бы эту сумму заплатить алиментов, потому что 10 тысяч для ребенка, у которого богатый папа, это очень мало, это считать копейки в Москве

мой муж и то платит 20 тысяч, у нас доходы меньше

может быть у него новая женщина появилась, которая это все ему напела?

Идеальный мужчина
#18

Богатый мужик женился на нищебродке? Не смешите, только если в фантазиях.

Гость
#19

"Вот хотела подключить интернет общественность и прессу." смешно. работать не пробовали? )))

автор, по нашей жизни- 11000- это очень хорошие алименты.

Гость
#20

хорошо если деньги на ребенка уходят...у разведенных мамочек

а есть ведь что и на ребенка совсем не тратят а только тянут из мужа...думаю хороших мам больше, чем во таких как в следующей ситуации...у меня друг платит....и по закону еще до развода ей отстегивает...так она курит дорогущие сигареты, которые даже друг себе не позволяет...раньше пряталась от него и от родственников, даже во время беременности...пьет по вечерам когда ребенка уложит, ребенок одевается вещами родственников, кушать она редко готовит- ребенок в садике, или консервочка -от мамы вечером...на карусельки и в парки папа водит , потому как ребенок субботу/воскресенье у папы...гуляет ребенок в садике или с папой...хотели забрать, потому как ребенок ей походу не нужен. но тогда папа не сможет работать...и вот скажите зачем таким деньги на малышку, когда все в пустую тратятся, а ребенку даже чупачупса не купят. а вместо здорового ужина шаурму заказать могут для детского желудка это не еда думаю...а работать не собирается и не будет искать, зачем? побираться по родственникам лучше, наговорит еще что муж в этом месяце не заплатил, отстегнут по родственному безвозрвратно...

Гость
#21
Гость

хорошо если деньги на ребенка уходят...у разведенных мамочек

а есть ведь что и на ребенка совсем не тратят а только тянут из мужа...думаю хороших мам больше, чем во таких как в следующей ситуации...у меня друг платит....и по закону еще до развода ей отстегивает...так она курит дорогущие сигареты, которые даже друг себе не позволяет...раньше пряталась от него и от родственников, даже во время беременности...пьет по вечерам когда ребенка уложит, ребенок одевается вещами родственников, кушать она редко готовит- ребенок в садике, или консервочка -от мамы вечером...на карусельки и в парки папа водит , потому как ребенок субботу/воскресенье у папы...гуляет ребенок в садике или с папой...хотели забрать, потому как ребенок ей походу не нужен. но тогда папа не сможет работать...и вот скажите зачем таким деньги на малышку, когда все в пустую тратятся, а ребенку даже чупачупса не купят. а вместо здорового ужина шаурму заказать могут для детского желудка это не еда думаю...а работать не собирается и не будет искать, зачем? побираться по родственникам лучше, наговорит еще что муж в этом месяце не заплатил, отстегнут по родственному безвозрвратно...

блин, ну почему вот такми бабам нормальные мужики попадаются, а нормальным женщинам- козлы и алименты 1500?? может тоже начать курить, пить и не кормить ребенка?

Кактус
#22

История как с Борисом Беккером в России не прокатит, дамочка! ))

Сиди на 11 тыр и не гунди

ИРИНА
#23
Гость

Гостьхорошо если деньги на ребенка уходят...у разведенных мамочек

а есть ведь что и на ребенка совсем не тратят а только тянут из мужа...думаю хороших мам больше, чем во таких как в следующей ситуации...у меня друг платит....и по закону еще до развода ей отстегивает...так она курит дорогущие сигареты, которые даже друг себе не позволяет...раньше пряталась от него и от родственников, даже во время беременности...пьет по вечерам когда ребенка уложит, ребенок одевается вещами родственников, кушать она редко готовит- ребенок в садике, или консервочка -от мамы вечером...на карусельки и в парки папа водит , потому как ребенок субботу/воскресенье у папы...гуляет ребенок в садике или с папой...хотели забрать, потому как ребенок ей походу не нужен. но тогда папа не сможет работать...и вот скажите зачем таким деньги на малышку, когда все в пустую тратятся, а ребенку даже чупачупса не купят. а вместо здорового ужина шаурму заказать могут для детского желудка это не еда думаю...а работать не собирается и не будет искать, зачем? побираться по родственникам лучше, наговорит еще что муж в этом месяце не заплатил, отстегнут по родственному безвозрвратно...блин, ну почему вот такми бабам нормальные мужики попадаются, а нормальным женщинам- козлы и алименты 1500?? может тоже начать курить, пить и не кормить ребенка?

Знаете..вот этот вопрос меня тоже мучает???....Я серьезно...Я например со своего и копейки "вытянуть" так и не смогла...и никакие законы не помогли..никакие приставы не заставили платить)....Смех сквозь слезы)

ИРИНА
#24

Там конечно не знаки "???"...а знаки "!!!"....

#25

Я в Челябинске получаю-6000 рублей..аликов. Это твердая сумма. Тоже пугала налоговой, прокуратурой его и банк, в котором расчетный счет. Потому что я бухгалтерией занималась его. Тоже не хотел платить( я у тебя его отсужу, да заберу, да не копейки не увидишь). Друзья пели ему. Но ничего после продолжительного тренинга ..побежал сам в суд согласие писать. Так вот..6000 получаю...накоплением..раз в 4 месяца, за все месяцы. З/п и алиментов хватает. Я хоть вещи ребенку начала нормальные покупать не в конфискантах, а масс-маркетах. Шмотья у ребенка с разводом стало больше. И папаша внимательнее к нему стал

Кецалькоатль
#26

"Позволяла мне не работать" - хорошо баба устроилась! Живет и жрет за счет бывшего мужа и прикрывается "законом". Он ДОЛЖЕН ребенку, а не Вам. В идеале, ему действительно следует отобрать ребенка. Он его будет любить, а Вы, тупо сосете бабки.

Лана
#27

мне платит 1000 р,при зп 100000р,спасибо хоть на этом))

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем