Гость
Статьи
Странный народ , …

Странный народ , мужчины.

Здесь много обсуждают меркантильных , простите, "баб". А сами чем лучше? У меня приятель , но общаемся ооочень давно. Лет сорока с хвостиком, не красавец , но ни че , песпреданник, так скажем , слава богу работает и хочет взять кредит на квартиру. Дети от разных браков , молодец , поддерживает, но не балует. Ездит на электричке , говорит всем , что так ему лучше , хотя я то , как близкий ему человек, знаю что машину очень хочется . В бутиках понятно то же не одевается . И поди ж ты, ему нужна девушка , красивая,лет 25- 30, без детей, и обеспеченная жильем . Объясняю , -Дружище , в твоем положении , тебе бы женщину с ребеночком осчастливить . Ровню надо искать, а он мне , у меня свои дети . Сидит на сайтах знакомств, не нравятся ему девушки , если не молоды и хороши и т .д . Это я к тому , что нас женщин обвиняют в материальности , какую ветку не откроешь. Надоели , мужики.И ведь таких как он ,каждая из нас наверняка знает. Как вам , девушки?

Свобода
28 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Каждый человек имеет право на счастье. Он хочет найти свободную и найдет. У вас, может быть, с его точки зрения тоже есть какие-то странные стремления, так что теперь, отступать от намеченных целей? Да и странная вы подруга, другая бы наоборот поддержала и помогла познакомиться с хорошей девушкой.

Гость
#2

да. вы абсолютно правы.

мужчинам не нравится что мы стали копировать их: стали меркантильнее, требовательнее, перестали проявлять жертвенность и стали посылать их н..х если не нравится.

им не нравятся такие партнеры как они сами.

Гость
#3

Автор Вы дура!

#4

Автор,да забейте на местный калечных мужиков))

вам не плевать,что они думают?

мне последнее время кажется,мужики меркантильнее женщин.но мне плевать на это)я нашла адекватного и воспитанного мужчину,а другие пусть подавятся со своими требованиями)

мия
#5

Мужчины не менее меркантильны, чем женщины.

#6
Гость

да. вы абсолютно правы.

мужчинам не нравится что мы стали копировать их: стали меркантильнее, требовательнее, перестали проявлять жертвенность и стали посылать их н..х если не нравится.

им не нравятся такие партнеры как они сами.

всё правильно

только вы не мужчин описали,а мужиков.это две абсолютно разные вещи

Надя
#7

я вот тоже их не понимаю в этом плане. да вообще, на сороколетних мужиков без слёз не взглянешь: страшные, старые, с брюхом, с плешиной, выпить не откажутся. т.к. большинство к 40 разводятся и живут с мамами, а свои квартиры жёнам оставили, на что они вообще расчитывают? зарабатывают, как правило, мало, зато требований к второй половине выше крыши: и красивую и молодую и с жильём и с работой и без детей! совсем зажрались никчёмные мужичёнки...

Гость
#8

отказывая друг другу мужчины и женщины способствуют улучшению человеческой породы, хотя и иным способом, чем когда не отказывают...

Гость
#9

Кто только что смотрел на НТВ передачу, про мужчин.

Там в сюжете, женщина искала себе мужа как Гоша.

Да, я в ШОКЕ от сегоднешних мужчин......

Особенно последний сюжет, вообще жесть.

Гость
#10

Гость 10,

О "сегоднешних" мужчинах вы рассуждаете отталкиваясь от телепередач?

#11

у большей части российских мужчин завышенные требования, себя же оценить они даже не пытаются, нам бы у них поучиться, ибо они получают, что хотят в большинстве случаев))

Кактус
#12
Омега

у большей части российских мужчин завышенные требования, себя же оценить они даже не пытаются, нам бы у них поучиться, ибо они получают, что хотят в большинстве случаев))

Ну и пусть завышенные. Он сидит и ищет, не заставляет красивых девок под него ложиться обманом, все честно.

Бабы же вешают лапшу о любви, крутят попой, а на самом деле тянут из мужчин деньги, т.е. обман и вымогательство.

Гость
#13
Гость

Гость 10, О "сегоднешних" мужчинах вы рассуждаете отталкиваясь от телепередач?

Согласна во МНОГО смотря такие сюжеты.

Т.К и сама в мужчинах часто разочаровывалась.

Гость
#14
Свобода

Здесь много обсуждают меркантильных , простите, "баб". А сами чем лучше? У меня приятель , но общаемся ооочень давно. Лет сорока с хвостиком, не красавец , но ни че , песпреданник, так скажем , слава богу работает и хочет взять кредит на квартиру. Дети от разных браков , молодец , поддерживает, но не балует. Ездит на электричке , говорит всем , что так ему лучше , хотя я то , как близкий ему человек, знаю что машину очень хочется . В бутиках понятно то же не одевается . И поди ж ты, ему нужна девушка , красивая,лет 25- 30, без детей, и обеспеченная жильем . Объясняю , -Дружище , в твоем положении , тебе бы женщину с ребеночком осчастливить . Ровню надо искать, а он мне , у меня свои дети . Сидит на сайтах знакомств, не нравятся ему девушки , если не молоды и хороши и т .д . Это я к тому , что нас женщин обвиняют в материальности , какую ветку не откроешь. Надоели , мужики.И ведь таких как он ,каждая из нас наверняка знает. Как вам , девушки?

Ну посидит на СЗ пару лет, пообломается и снизит планку, известное дело

Гость
#15
dasfer

Каждый человек имеет право на счастье. Он хочет найти свободную и найдет. У вас, может быть, с его точки зрения тоже есть какие-то странные стремления, так что теперь, отступать от намеченных целей? Да и странная вы подруга, другая бы наоборот поддержала и помогла познакомиться с хорошей девушкой.

хренасе, предлагаете автору подставит хорошую девушку?

dasfer
#16
Гость

хренасе, предлагаете автору подставит хорошую девушку?

Что значит подставить? Сужу по себе: раз это мой друг, то он по-любому отличный человек. Ну и что, дети есть - так что теперь убиццо? Мyдаков среди друзей нормальные люди не держат.

Дубинушка
#17

А че вас это так заботит? Имеете не него виды?

Гость
#18
dasfer

Гость

хренасе, предлагаете автору подставит хорошую девушку?

Что значит подставить? Сужу по себе: раз это мой друг, то он по-любому отличный человек. Ну и что, дети есть - так что теперь убиццо? Мyдаков среди друзей нормальные люди не держат.

Она написала приятель, а не друг

отличный человек для общения, но на кой он нужен со своими проблемами молодой бездетной да с квартирой?

Гость
#19
Дубинушка

А че вас это так заботит? Имеете не него виды?

нарости себе извилин в мозг

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#20
dasfer

Что значит подставить? Сужу по себе: раз это мой друг, то он по-любому отличный человек. Ну и что, дети есть - так что теперь убиццо? Мyдаков среди друзей нормальные люди не держат.

Да какой нормальной девушке нужен старпёр с алиментами? если есть дети, да ещё и от разных женщин- грош цена такому идиоту. Где были мозги, когда делал их? Что с характером, если не смог сохранить отношения с матеями детей?

Нет же- ещё молоденькой и беспроблемной девушке хочет в жизни нагадить. Ага, ищи дурищ. СамО ничего из себя не представляет, а хочет всё

Dimon
#21

Каждому хочется лучшего. Для тёлок показатель - бабло, для нас - внешность и ум. Вот и вся разница.

Юля
#22
Надя

я вот тоже их не понимаю в этом плане. да вообще, на сороколетних мужиков без слёз не взглянешь: страшные, старые, с брюхом, с плешиной, выпить не откажутся. т.к. большинство к 40 разводятся и живут с мамами, а свои квартиры жёнам оставили, на что они вообще расчитывают? зарабатывают, как правило, мало, зато требований к второй половине выше крыши: и красивую и молодую и с жильём и с работой и без детей! совсем зажрались никчёмные мужичёнки...

Ну,и пусть себе мечтают.Вам-то что ? Умный мужчина оценивает себя адекватно . Но,умный никогда один не останется,поэтому на СЗ сидят одни дураки.

Идеальный мужчина
#23

Найдёт. Правда, вероятно, с ребёнком.

А так, ну да - все ищут выгоду. Независимо от пола. Как Америку открыли, ей богу.

#24

Свобода .

И поди ж ты, ему нужна девушка , красивая,лет 25- 30, без детей, и обеспеченная жильем .

Это я к тому , что нас женщин обвиняют в материальности , какую ветку не откроешь. Надоели , мужики.И ведь таких как он ,каждая из нас наверняка знает.

Он чего, долю в ее квартире просит? Думаю что нет..... где тут меркантильность????

Надя

страшные, старые, с брюхом, с плешиной, выпить не откажутся. т.к. большинство к 40 разводятся и живут с мамами, а свои квартиры жёнам оставили, на что они вообще расчитывают?

Ну да.... гандоны!!! Квартиры бывшим, здоровье потеряно и еще залупаются!! Только вот "бывшие"- Это кто? Ответ простой....женщины...И где тут меркантильность?

А вообще меркантильность пола не имеет..... Есть и М и Ж .... вот только вопрос в процентном содержании.

в
#25

Мужчины это стадо баранов!

Ю
#26

я считаю, что меркантильность свойствена обоим полам. и все. просто мужчины чаще ноют насчет этого. таких не переварию, сразу заношу в неудачники

Ю
#27
Dimon

Каждому хочется лучшего. Для тёлок показатель - бабло, для нас - внешность и ум. Вот и вся разница.

не бабло, а мозги, благодаря которым у них оно появилось. не берем детей богатых родителей в расчет, тк они хлюпики-нытики.

инспекторша
#28

Самое забавное таких мужичков отшивать:-) был у меня знакомый где то34 года ему было, а я студентка до 20 рост у меня 180 и вес точно не помню до 60 точно. С девченками любил общаться, шутки шутить, всех людей считал г@вн@м. Для некоего круга он может и был завидным женихом: иномарочка, домик, бизнес свой какой то.

Но меня поражало что предпочитал он такого вот формата как я или мои подружки,

Он нас всех слегка подбешивал своими рассуждениями, про женщин, но угорали мы над ним нормально:-)

Честно, я была рада что он нашел нормальную тетку ближе к его возрасту. Но самое ржачно это то как он от нас ее скрывал.

Блин, мужики ну будьте людьми. Не деньги нам нужны и не понты. А честный и самое главное добрый человек. Ну и справедливый, чтоб защищал:-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: