Гость
Статьи
Муж намного младше

Муж намного младше

Что вы думаете о таких парах? Познакомились с мужем с другой парой - ей 31 ему 25, есть общий ребенок. Оба молодо выглядят, разница пока незаметна, но закрадывается мысль - а что же через 10 лет? Ей 41 а ему 35, молодой мужчина и увядающая "девушка".. Есть примеры таких счастливых браков? Или они обречены на развод?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и у меня та же история. мы вместе пока три месяца,но связывает не просто интрижка. и знакомы два года. ему 25 с половиной ,а мне 33 исполнилось 10 дней назад. к тому же я его первая женщина. вообще первая,во всех смыслах... разницы между нами не видно. он выглядит старше своего возраста,а я моложе(не мое мнение).. вот и думаю,есть ли у нас будущее. в плане менталитета ,ни он ни я не ощущаем этих 7ми лет разницы. нам интересно друг с другом..и нам весело вместе..

#2

конечно,есть будущее у таких пар.почему нет

все имеют право на счастье))удачи Вам,не переживайте)

Гость
#3

у меня подруга в 28 родила от 19-летного (до этого они 2 года жили вместе).... еще есть воспросы?? причем мы все общаемся. у его матери есть еше дочь на год старше моего сына.. а он сам меня склонял к близости лет 7 назад.... в общем санта-барбара

Катюша
#4

Зачем женщине паренек, но не мужчина? Няньчиться с ним? А через 10 лет он будет засматриваться на 20-летних.

Гость
#5

а 5-6 лет- это вообще не разговор.

еещ вариант у подруги у мужа брат в 16 дет жил в 22-летней... еще один сосоеб в 20 с небольшим женился на 20-летней... нормально это. не парься

Гость
#6
Катюша

Зачем женщине паренек, но не мужчина? Няньчиться с ним? А через 10 лет он будет засматриваться на 20-летних.

а дело в том, что нет гарантии, что твой муж-ровесник не будет куда-то засматриваться

Гость
#7

счастье от людей зависит, а не от возраста и разницы в ней. шансы на счастье есть у все, главное как это счастья удержат и сохранят.

Автор
#8
Гость

у меня подруга в 28 родила от 19-летного (до этого они 2 года жили вместе).... еще есть воспросы?? причем мы все общаемся. у его матери есть еше дочь на год старше моего сына.. а он сам меня склонял к близости лет 7 назад.... в общем санта-барбара

Гость, то есть он от жены гуляет направо и налево?

Катюша
#9
Гость

а дело в том, что нет гарантии, что твой муж-ровесник не будет куда-то засматриваться

Вот поэтому надо выбирать мужчину постарше! Но не старика, разумеется.

Гость
#10

ну у меня мама с отчимом живет уже 20 лет, хоть она его на 10 лет старше, хорошо живут

Гость
#11
Гость

ну у меня мама с отчимом живет уже 20 лет, хоть она его на 10 лет старше, хорошо живут

в её квартире?

Гость
#12

Конечно никто мне не обязан доказывать, но я поверю в такую любовь, когда мужчина сам заработал на квартиру и привел туда жить свою женщину.

А когда он с удовольствием живет у неё, да если у неё ещё и ребенок - не в жисть не поверю, что он любит её как мужчина, а не как маленький мальчик, которому удобно с такой женщиной.

Гость.
#13

Мне 43, мужу 35, вместе 4 года. Детей общих нет, у каждого свои. Нормально живем, не кашляем.

го)
#14
Гость

в её квартире?

+ 1000000000000 хороший вопрос и ответ думаю ясен всем..

Гость
#15
го)

+ 1000000000000 хороший вопрос и ответ думаю ясен всем..

вообще-то она переехала к нему, а свою квартиру подарила мне, и еще она безработная так что все 20 лет он содержит и маму и меня до моего замужества и сестру (их совместного ребенка)

Гость
#16
Катюша

Зачем женщине паренек, но не мужчина? Няньчиться с ним? А через 10 лет он будет засматриваться на 20-летних.

Через 10 лет и "мужчина" в браке будет засматриваться на 20-тилетних, не обольщайтесь.

Гость
#17
Катюша

Вот поэтому надо выбирать мужчину постарше! Но не старика, разумеется.

Мужчина постарше еще как будет засматриваться на 20-тилетних.

Гость
#18

Мой троюродный брат уже 18 лет живет с женой, которая старше его на 9 лет, детей у них двое, брат почти сразу удочерил ее дочку от первого мужа, а лет через пять после свадьбы они родили еще сына.

Жили они сначала на съемной квартире, так как оба прописаны были у своих родителей, потом брат стал хорошо зарабатывать, и они купили свою квартиру перед декретом невестки.

Никто не умер от такого брака, хотя тетя моя сначала литрами пила корвалол и периодически ложилась умирать: "Загубили сыночку!!!".

Гость
#19

намного старше? 6 лет? Вы в своем уме? Думаете, большая разница между 35 и 41? Не смешите. Я-то думала, разница лет хотя бы 15. А тут-цирк.

Кати
#20

У моей бабушки приятельница 50 лет живёт с мужем, которого старше на 10 лет.

мышь
#21

Все мои подруги, у которых мужья младше. Живут и нянькаются с ними, больше чем с собственными детьми. На любителя. Такая семейная жизнь не моё.

Дуся
#22

Автор, не надейтесь даже, что такая разница является проблемой.

Гость
#23
мышь

Все мои подруги, у которых мужья младше. Живут и нянькаются с ними, больше чем с собственными детьми. На любителя. Такая семейная жизнь не моё.

ну вы сказали, какая такая? у людей разные характеры. можно уже быть в 20 серьезным , а в 50 оставаться пофигистом

Гость
#24
Гость

ну вы сказали, какая такая? у людей разные характеры. можно уже быть в 20 серьезным , а в 50 оставаться пофигистом

отговорки... нормального мужика, который младше жены и действительно мужик, один на миллион... остальные удобно пристраивают свои попы к женщинам старше их, чаще ещё и с детьми, так как самим дети не нужны, ну и живут в квартире жены

мышь
#25
Гость

ну вы сказали, какая такая?

Нянькаться со взрослым дядей не по мне. Для этого дети есть.

Гость
#26

Разница в возрасте-это лет 15,20 смущает,а так 5,6 лет ерунда.Думать о том,что будет через сколько-то лет вообще чушь,уходят и от молодых ,красивых.Живите сегодня,любите,радуйтесь жизни.

Мышка
#27
Гость

отговорки... нормального мужика, который младше жены и действительно мужик, один на миллион... остальные удобно пристраивают свои попы к женщинам старше их, чаще ещё и с детьми, так как самим дети не нужны, ну и живут в квартире жены

ну вот я тоже старше. живу в его квартире, трачу его деньги, детей у нас пока нет, но хотим. ощущаю себя маленькой девочкой.

Гость
#28

Я думаю, что тяжело жить с мужчиной который младше тебя (на сколько бы ни было лет, на 6 или на 15). Мужчины взрослеют медленней. Моя подруга вышла замуж за парня ей 36 ему 28. Так он не понимает ее, она - его. Он в жизни не пережил того, что пережила она. От сюда все недопонимания.Короче, жизненный опыт играет не маловажную роль.

Гость
#29

Нормальная разница. И не забывайте, что якобы молодой мужчина в 35 лет может быть оброюзгшим толстстяком.

Гость
#30

Если вам, авторица, встречались только увядающие женщины 40 лет, то мне вас жаль. Вы не умеете следить за собой.

звездочка
#31

знала одну пару,поженились.когда ему было 19.ей 27.смотрелись вместе нормально,т.к. он раскормленный мужлан.а она маленькая худенькая.Родили ребенка,пожили несколько лет и разошлись.Сейчас его не слышно не видно,ребенку не помогает

гость
#32
Автор

Что вы думаете о таких парах? Познакомились с мужем с другой парой - ей 31 ему 25, есть общий ребенок. Оба молодо выглядят, разница пока незаметна, но закрадывается мысль - а что же через 10 лет? Ей 41 а ему 35, молодой мужчина и увядающая "девушка".. Есть примеры таких счастливых браков? Или они обречены на развод?

НАМНОГО МЛАДШЕ????

у меня развница с мужем в года и я выгляжу лучше чем он! Меня волнует дургое, почему когда нам хорошо таких как ВЫ это зае*бует???????????

Гость
#33

У каждого на этот счет другое мнение, но все же, как говорят, природу не обманешь... как было сказано выше, разница ведь не в том, как выглядит женщина, старше мужчины и как выглядит мужчина, который гораздо моложе женщины, разница ведь в жизненном опыте, то что прошла женщина, которая намного старше - не прошел мужчина младше ее, тем более когда женщина уже имеет детей и парень, у которого еще нет детей.

Смотрю на одну пару, ей 40, ему 27, у женщины двое детей от первых двух браков, у парня нет детей. Живут пока год. Женщина вышла рано замуж, не догуляла когда-то, сейчас у нее просто "срывает" крышу на гули, а парень как удачное приложение повеселиться. Ну и как это можно назвать семьей? Старшая дочка послала маму на 3 буквы и ушла жить к бабушке с дедушкой, второй ребенок - сын, ждет не дождется 18 лет, чтобы свалить быстрее.

На мой взгляд, все хорошо в меру, не должно быть такой дикой разницы в возрасте, такая семья недолговечна.

Что думаете вы по этому поводу?

Гость
#34

И вообще, хочется заметить... прежде чем создавать семью, нагуляться надо, а не создавать семью, разводиться, снова создавать, а потом в сорокет вылазит недогуленность и от этого страдают все вокруг, потому что мама вдруг решила пуститься в загул и разврат. В первую очередь, от этого страдают дети.

eliza
#35
Гость

Я думаю, что тяжело жить с мужчиной который младше тебя (на сколько бы ни было лет, на 6 или на 15). Мужчины взрослеют медленней. Моя подруга вышла замуж за парня ей 36 ему 28. Так он не понимает ее, она - его. Он в жизни не пережил того, что пережила она. От сюда все недопонимания.Короче, жизненный опыт играет не маловажную роль.

Не обольщайтесь на тему "старше - значит опытней". Бывает мужчине за 30, а ведет себя как маленький. А бывают целеустремленные 20-летние. Никакой разницы нет, какой возраст. Наоборот даже, моложе - еще может взять себя в руки.

eliza
#36

У каждого на этот счет другое мнение, но все же, как говорят, природу не обманешь... как было сказано выше, разница ведь не в том, как выглядит женщина, старше мужчины и как выглядит мужчина, который гораздо моложе женщины, разница ведь в жизненном опыте, то что прошла женщина, которая намного старше - не прошел мужчина младше ее, тем более когда женщина уже имеет детей и парень, у которого еще нет детей.

Смотрю на одну пару, ей 40, ему 27, ...

Что думаете вы по этому поводу?

Иногда качество сильнее количества. Зависит все целиком и полностью от конкретных 2-х людей. Бывают ситуации, когда у 20-летней девушки жизненного здравого смысла побольше, чем у 30-летнего мужчины. Есть такое понятие, как личностный рост. Можно расти, а можно просто стариться. Возраст и рост никак не связаны.

Алена
#37
Гость

Мужчина постарше еще как будет засматриваться на 20-тилетних.

)))))))))) Моему начальнику 50, первой жене 40, второй 30, третьей 20))))) Вопросы есть?

Всех бросал с детьми и без денег)))

Китайка
#38

Все зависит от мужчины. И, вот не нужно утверждать, что все они желают удобно пристроиться. Им, как и нам, не чужды высокие чувства.

Гость
#39

Важнее то, что у такой пары нет будущего, это недолговечные браки.

Лина
#40

Моему мужу 28 лет, а мне скоро будет 38, живём 8 лет,есть дочка 6 лет,я до замужества занималась карьерой,пропадала на работе,после рождения дочи,муж мне сказал-Ты уже достаточно наработалась,если хочешь-сиди дома...Я вот уже 7 лет сижу, а он нас обеспечивает.Это такая сказка - наша жизнь!!!

лариса
#41

Мне 44 моему молодому человеку 22. Вместе почти год, но каждый день как первый. Причем первый муж гулял и денег на него и его любовниц уходило гораздо больше. Я от него ушла. Сейчас я просто счастлива.

Ундина
#42
лариса

Мне 44 моему молодому человеку 22. Вместе почти год, но каждый день как первый. Причем первый муж гулял и денег на него и его любовниц уходило гораздо больше. Я от него ушла. Сейчас я просто счастлива.

Лариса, и как сложилась ваша жизнь дальше?

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема