Гость
Статьи
По уши втрескался в …

По уши втрескался в подругу своей сестры. Пристрелите меня!

История печальна и трагична, начну с того что у моей старшей сестры куча подруг, все они часто бывают в нашем доме и все мои отношения с ними сводятся к примитивному: поздоровался, улыбнулся, ушел в свою комнату.
Я их даже по именам то не всех знаю ну, во-первых, потому что они все меня старше как минимум года на два и ловить мне там нечего, во-вторых, они откровенно дуры, и если раньше я еще из любопытства слушал их разговоры, то сейчас бегу от них ранняя тапки.
Так вот, в очередной раз, к нам пришлепала сестринская подружка, гулять они собрались. Сестра еще бегает с мокрым полотенцем на голове по квартире, я смотрю телевизор, эта села рядом со мной.
Пока сестра собиралась, мы как то разговорились, просто чтобы избежать неловкого молчания и т.д. И тут меня поперло просто конкретно от нее, от ее голоса, от ее запаха….это кошмар. Я конечно знал ее раньше, видел ее у нас дома, но внимания не заострял, а тут просто крышу снесло.
Думаю о ней постоянно, но мне 17, я учусь в школе, а ей 19 и она на 3 курсе универа. Единственный плюс, я выгляжу лучше большинства своих сверстников, занимаюсь плаваньем с 9 лет, прыщами и проблемами в общении с девушками вроде не страдаю.
Но она смотрит на меня как на младшего брата своей подруги, к тому же я не хочу своими ухаживаниями поставить в неловкое положение ее, себя и свою сестру. Только представьте картину, что она будет говорить своим подругам-третьекурсницам, что ее парень в школе учится? Черт, это все так сложно, но она мне безумно нравится и по общению, и выглядит она классно.
С другой стороны, я не хочу рисковать, это все так сложно, через год, я собираюсь поступать на жур.фак как раз в тот университет, где она сейчас учится и может там у меня получится к ней подкатить, потому что сейчас я встречаюсь с ней только у себя дома, да и сестра постоянно вертится вокруг.
Девушки, женщины мне очень нужен ваш совет. Как поступить, ставить ее в неловкое положения прямо сейчас или дождаться универа?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Грейс
#1

разводчицы,с почином вас.

Метандиенон
#2

Какое нафиг неловкое положение. Когда мне было 17, я учился в последнем классе, у меня была девушка, которой было как раз 19 лет и она была на 3 курсе. Не ссы, пригласи ее куда-нибудь под предлогом узнать про поступление в универе. Вам обоим будет понятно, что это только повод, а там уже действуй, главное не ссать. Она не на 10 лет тебя старше, как свое время было со мной и подругами моей сестры, которая старше меня на 10 лет ;)

Гостья это Я
#3

по тексту видно, что пишет далеко не мальчик 17 лет. Разводка))

Гость
#4

Поступишь в универ тогда и проявляй активность,для твоего самолюбия этот вариант спокойнее как-то.

#5
Гостья это Я

по тексту видно, что пишет далеко не мальчик 17 лет. Разводка))

уж больно деталей много правдивых)

Миа
#6

Подожди годик)

Гость
#7

Автор, долго сочиняла-то? )

Смешно получилось.

Гость
#8

Похоже на разводку. Парень бы так не написал.

милая студенто4ка
#9

и не лень было такую длииную разводку писать?)

#10

А мне понравилось)) Особенно про "поставить ее в неловкое положение сейчас или подождать"? Автор, ставь сразу, как придет к сестре, чего тянуть?

Гость
#11
Рожденная змеей

А мне понравилось)) Особенно про "поставить ее в неловкое положение сейчас или подождать"? Автор, ставь сразу, как придет к сестре, чего тянуть?

Автор рисковать боится. Дело такое, одно неловкое движение и ты отец. Надо подготовиться )

Гость
#12

Может это и разводка, но моя коллега по работе самым настоящим образом скоро станет бабушкой, потому что ее 16-летний также страстно полюбил подругу своей старшей сестры. А о предохранении дети, вероятно, не слышали......

#13
Гость

Может это и разводка, но моя коллега по работе самым настоящим образом скоро станет бабушкой, потому что ее 16-летний также страстно полюбил подругу своей старшей сестры. А о предохранении дети, вероятно, не слышали......

о медицинском прерывании беременности наверное тоже не читали...

Гость
#14
зет

о медицинском прерывании беременности наверное тоже не читали...

Читали :) но считают, что не надо этого делать. В смысле, будущие бабушки и дедушки так считают. О чем думают и думают ли вообще молодые родители, я не в курсе.

Гость
#15

Автор, проба пера для очередного эссе в женский журнал?))))

Гость
#16

баба писала

Гость
#17

Писала баба !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: