Гость
Статьи
Мама изменяет

Мама изменяет

Дорогие женщины. Я просто не знаю куда еще писать. Мне 17 лет. Мои родители, оба хорошие люди, но в последнее время их отношения стfyjdzncz все хуже и хуже. Мать потеряла работу, отец начал больше пить. Не так давно мама выпила и начала говорить, что у них с папой уже давно все плохо, что они не спят уже много лет, что она устала и что ее жизнь проходит просто так. А сегодня она пошла на юбилей к своей подруге, она сказала, что это будет недолго. Прошло уже 6 часов, 1 час назад я ей позвонила, когда она домой придет. По голосу она не сильно выпившая. Я сначала сорвалась, что она пол часа не брала телефон, потом стала спрашивать когда она собирается домой. Она сначала спокойно ответила, что еще не знает, что у нее еще какие то планы. Я стала спрашивать, что за планы в 12 часов ночи, она разозлилась, начала кричать мне то, что говорила не так давно, только в более резких формах. У меня нервы не выдержали, я начала реветь. Она мне но ты же уже взрослая все понимаешь. Я догадалась что она имеет в виду, но все же спросила, что она собралась делать, когда придет домой. Сначала она мне не говорила, но потом сказала, что собралась провести ночь с каким то мужчиной. Я аж онемела. Не думала, что она когда нибудь так поступить, потому что, когда я была маленькой отец ей тоже изменил, но семью они сохранили. Короче она сказала что придет часа через три и отключила телефон. Я не знаю как вести себя с ней, я считаю измену самым отвратительным в жизни, да еще и вот так изподтишка. Я очень люблю свою маму, она мне лучший друг, но как предствавлю, что ее какой то мужик лапает... И даже подумать боюсь что будет потом. Посоветуйте пожалйста, как мне вести себя? И простите за ошибки, час ночи, слезы, сами понимаете

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама тоже изменяла папе, папа ей нет. Родители уже больше 20 лет в разводе. Тогда мне было 15 лет. Они сказали мне, что меня это не касается, это только их дело.

Гость
#2

Не твое дело. Займись своей жизнью.

А вообще конечно разводка.

Гость
#3
Гость

Моя мама тоже изменяла папе, папа ей нет. Родители уже больше 20 лет в разводе. Тогда мне было 15 лет. Они сказали мне, что меня это не касается, это только их дело.

Правильно сказали. При чем тут ребенок?

Гость
#4

подложи ей в лубрикат финалгона

Вишня в цвету
#5

Странная женщина, зачем такие вещи ребенку рассказывать? Может, чтобы она рассказала отцу, и таким образом привлечь его внимание? Автор, не влезайте, это дела взрослых, они ошибаются и им за эти ошибки расплачиваться. Очень жаль, что Вы об этом узнали

гость
#6

просто подрочи и успокойся

оля
#7

Не осуждай мать,сама ты свою жизнь не знаешь,ка у тебя получиться.

Гость
#8

Зачем детей втягивать в отношения родителей? У меня ребенку 25 лет и мы с мужем в браке давно.. уж чего у нас только не было и его любовницы и мои любовники, ну наверное мы неправильно жили, но это только наше личное дело с мужем и мы сами с ним разберемся.. нащ сын всегда оставался в стороне и для него мы крепкая семья.. Как не странно мы разобрались с мужем в своих отношениях после 25-ти лет совместной жизни и у нас все хорошо, только наш сын тут совершенно не причем

Гость
#9

А я свою маму упрекала за излишнюю жертвенность. Отец того не стоил. Зря она ему рога не наставляла. Спустила всю свою жизнь на не того человека. Впрочем, их уже нет.

Гость
#10

Ладно бы, любовь к отцу была бы. А то только порядочность.

Автор
#11

Я не буду обращать внимания на идиотские комметарии. Просто скажу, что я не могу не лезть, я не могу просто сидеть в комнате, когда они там что то бьют. Они когда нетрезвые друд друга и убить могут. По прошествию лет с отцовской измены я предпочла бы сейчас, что бы они тогда развелись.

Гость
#12

Может, мужик не просто лапает Вашу маму, а доставляет ей давно забытое и неземное удовольствие. которого она лишена уже много лет папой, который пьет. Впрочем, заниматься сексом с пьяным животноподобным мужем тоже очень относительное удовольствие.

Я Вашу маму вовсе не осуждаю. То, что она решилась доверится Вам говорит об искренних отношениях между Вами. Неужели маму не понять и не оправдать? Может, папа ее как мужчина уже давно не устраивает, давно бы развелась и имела полноценную личную жизнь с другим мужчиной, а она сохраняет семью ради Вас и частично ради папы, жалея его и не лишая семьи. Вы не имеете права ее судить.

Гость
#13

Автор, папой вы, очевидно, брезгуете, раз он пошел на самое отвратительное, т.е. измену?

Гость
#14

Автор

По прошествию лет с отцовской измены я предпочла бы сейчас, что бы они тогда развелись.

Да, это было бы лучше. Дети никогда не оценят жертв. Глупо сохранять семью ради детей. И лишать себя возможности обрести счастье с другим мужчиной, а мужу - найти другую женщину. Неблагодарные они, эти эгоистичные детки, которые могут судить только с юношеским максимализмом. Зато, потом когда коснется их самих, их принципы просто сливаются в унитаз и забываются.

Лицемер
#15

Бесят родители, которые руководствуются принципом "все побежали и я побежал" при решении заводить детей.

p.s. дети больше родителей развод переживают.

Испанка
#16

у моей подруги мать изменяет отцу уже много лет. причем дочь в курсе.. и дочь же прикрывает ее) мама у нее ОООООЧЕНЬ красивая женщина и неудивительно что за ней бегает столько мужиков. встречается же она только с обеспеченными. дочь ее не осуждает, это ее жизнь. все индивидуально.

нина
#17

Автор вы выросли почти,уйдёте в жизнь.А маме вашей век жить с вашим отцом,а видно жизни нету,раз изменяет.

#18

Автор,не судите...Не дай Бог вам,столкнуться с тем,с чем столкнулась ваша мать... Подрастёте-поймёте... Не смейте осуждать-не доросли ещё!!!!!!!!! Ваш детский максимализм-может натворить много бед...

Гость
#19
Автор

21.07.2012, 17:31:56 Дорогие женщины. Я просто не знаю куда еще писать. ... И простите за ошибки, час ночи, слезы, сами понимаете

21.07.2012, 17:31:56

А ты вообще-то откуда вещаешь? Час ночи в 17:31:56 по Москве только, пожалуй, в Магадане. А там в этот сезон какие ночи? Всю ночь не темнее, чем днем. Самое время свои планы строить. И тебе это тоже не повредит.

Автор
#20

Я из Владивостока... Что ж, я ее не осуждаю, я просто не знаю как с ней себя вести, вот и все.

Автор
#21

В любом случае, сейчас все уже дома, но никто друг с другом не заговорил пока. Посмотрим что будет дальше

Гость
#22

Это ты омерзительна, твоя мать еще себя женщиной чувствует (или хотя бы хочет почувствовать), а ты ей палки в колеса ставишь!

Florida
#23

Автор, ты ещё маленькая. Отстань от мамы. Я своему мужу не изменяю, но когда я у подруги мне никто не звонит и не спрашивает когда я вернусь, это обсуждается только с супругом, а дети должны уже спать в 10 часов. А если ты уже большая, то тем более не твоё дело.

Florida
#24
Автор

В любом случае, сейчас все уже дома, но никто друг с другом не заговорил пока. Посмотрим что будет дальше

А она ничего и не должна тебе объяснять, да ...не моя ты дочь, я бы тебе объяснила......абсурд, мать под контролем

Лисенок
#25

Вряд ли ты что-то сможешь изменить в этой ситуации, ведь от тебя ничего не зависит. Знаю, что такое советовать глупо, может, но не злись на маму. Она тебя любит, я уверена. А в жизни всякое может быть, только сама не опускайся, будь достойной.

Гость
#26

блин а как обьяснить сыну 15 лет что я люблю его папу но в постели у него не стоит.может на меня может вообще,короче 10 сек потом соси и т.д.а если я говорю может тебе виагры или ещё чего в ответ ты типо дура.а кого ты видела по другому???? у всех типо так.а если видела.ну как можно возбудиться ели через 30- 60 сек.сосать по 5 мин. конечно дорогой я кончаю только с тобой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: