Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы лишились девственности ?

?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
N-Z.
#201
СОТА

В 14. С родным папой. Сама уселась на его член. Понравилось! Никогда об этом не жалела!

Я тоже. Наслаждаюсь блаженством почти каждый день. Это такой кайф, что никто из посторонних не знает, а я перепробовала уже *** по сто раз ВСЕ !
Ну или почти все...

Гость
#202
Гость

А я люблю отлизывать у своей девушки, когда она долго не подмывалась + чтобы моча была еще

УЖАС

Гость
#203
Гость

Ха-ха-ха. Вы просто созданы для легендарного форумчанина под ником Пукaющий девственник)))

Это и есть его клон

Гость
#204
Diana

Не бойся, я сама в 14 потеряла девственность с одноклассником (сейчас 16), было немного больно, если не хочешь чтобы мама узнала лучше будет у него,только сразу тебе скажу, если он захочет отлизать тебе то не соглашайся а то я вот согласилась и было больно

Так не у всех , мне не больно когда отлизывает .

Гость
#205
Гость

У меня та же проблема. Мне 15, парню 17. Он этого хочет, а я боюсь..

Чего боятся? Просто он всунет и все в чем проблема

Гость
#206
Sofia_svetkina

в 17

Я тож лишилась в 17 лет,будет ли гинеколог сообщать об этом родителям?

Гость
#207
игорь

я лешился в 13 лет

Но орфографии, к сожалению, так и не научился

Т1000
#208

Если конечно можно это засчитать: то помоему в 10. Я парень. Девушке было столько же, мы не встречались, просто были знакомы, детство в *** заиграло и тогда она передавала всем уже. Сначала перекидывались фразочками, потом в подъезде спустились на один пролёт между этажами, и она стянула штаны, я не рискнул первым, первым вошёл друг, я стоял на стрёме и наяривал свой стручок. Потом пришла моя очередь, и я тогда порно видел один раз в жизни, и такой интересный вопрос задал: а куда вставлять? Она вежливо показала мне, и я вогнал так скажем свой заведённый тепловоз в её депо, раз 10 туда сюда, потом она оттолкнула меня, я высунул и сказала вставить в анал, я вставил и опять раз 10 туда сюда, потом окончили с этим и она перешла к оральным ласкам, понятное дело о оргазме и речи не шло, но удовольствие я явно получил. Да я жалею, тк опыта мне это не дало, а стыда навалом потом от осознания того что кто в ней только не побывал, и то что мы с ней этим занимались всплыло на публику, я не хвастаюсь, и не говорю что я крутой, я считаю что это была детская шалость со взрослыми играми. После того раза (мне сейчас 15) я не имел партнёров, у меня была одна девушка которая предательски меня бросила и сексом я пока что занимаюсь только со своей рукой :)

Гость
#209

В 14, не жалею

Гость
#210
Гость

А я не знаю, что делать, мне 15, люблю парня, он хочет этого, я вроде тоже, но лучше бы еще годик подождать, очень боюсь его потерять

Как сейчас дела?

Гость
#211

Мне было 12лет у меня был взрослый парень мы любили друг друга

мурр
#212

В 9. Было не круто и не по моей воле)) не рекомендую .
Потом , в 14-15 у меня была первая девушка. Примерно тогда и осознала , что бисексуальна. До 19 занималась сексом с девушками. Отношения были не нужны , я все время посвещала учебе. Секс был разрядкой,мне было нужно только красивое тело, без особенных чувств.
В 19 влюбилась поуши в парня. Поженились и больше 10 лет вместе. По моей инициативе часто трахаем моих бывших девушек ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: