Гость
Статьи
Поздравление с др

Поздравление с др

Всю неделю был завал на работе, на девушку времени не было вообще, поэтому не писал ей. Сегодня мой др. Утром от нее пришло смс следующего содержания (оно длинное я кое-что подсократил) "Дорогой, с днем рожденья тебя! Я желаю тебе успехов в работе и больше хороших друзей. Собственно, мой подарок как раз и поможет тебе в том, чтобы мое пожелание реализовалось). Я догадалась подарить тебе это только благодаря тем нескольким дням (почти неделе), когда ты не звонил, не писал и вообще исчез. До этого я хотела подарить тебе что-то более материальное, но теперь поняла, что тебе на самом деле нужно. Итак, я дарю тебе абсолютную свободу от меня, тебе больше не придется тратить время на встречи со мной, ты сможешь посвятить свободное время друзьям и работе, и возможно, поиску идеальной для тебя девушки, которая будет выслушивать рассказы о твоих бывших, навещать тебя, когда ты болеешь, и плюс ко всему этому, ей будет все равно, помнишь ли ты о её существовании. При желании можешь забрать подарок который я купила тебе до моего «прозрения». Я его оставлю у консьержки в твоем подъезде. Всего хорошего, прощай" Я теперь в черном списке на телефоне, и вк. В квартире ее нет, ее соседка сказала что она пока поживет у какой-то подруги (адреса нет). Как перед ней извинится?

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

я бы вам посоветовала воспользоваться ее подарком. адекватная сама бы давно позвонила. вы и под машину могли бы попасть. а у консьержки бы не забирала.

хотя, не верю..

Лена
#2

А она тебе нужна на самом деле? Из того, что ты забыл про нее на неделю, следует понять, что ты вообще к ней был равнодушен. Как так можно забыть о человеке на неделю??...Бедная девушка...

Пришли ей письмо с извинениями на ее квартиру (где она сейчас не живет) или отдай соседям, чтобы они ей передали.

Рваный мух
#3

литературно

Света
#4
Рваный мух

литературно

Ага, именно так.

Думаю, пишет девушка, которую проигнорировал парень.

Вот она и проверяет текст своего послания.

Не, не пишите вообще, уж очень искусственно.

Королева Виктория
#5

встретьтесь с евушкой и наедьте на нее - типа, а что она целую неделю вам сама не звонила, вдруг вы в больнице?

Гость
#6

Мне интересно, а она как-то пыталась связаться с вами, чтобы узнать, что все в порядке?

Рома
#7

Я бы не реагировал на смс, её не искал, ничего ей не писал - сама прибежит обратно.

не смотрите НТВ
#8
Королева Виктория

встретьтесь с евушкой и наедьте на нее - типа, а что она целую неделю вам сама не звонила, вдруг вы в больнице?

не! надо попрочть друзей, что они вам налоили гипс на руку, на ногу, голову забинтовали, костыль под мышку, цветы в руки и к ней на порог - прости, что не звонил. не мог!

Гость
#9

оригинально вообще-то, но поздновато..

более умная девушка, любящая себя, оставляет парня вообще без объяснений.

больше на истерику похоже

Гостья Глаша
#10

Купи ей что-то ценное (перстень, например) и ищи с ней встречи. Звони каждый день, её видно , что ты звонил.

Гостья Глаша
#11

*ЕЙ видно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: