Гость
Статьи
Потеряла ребенка,как …

Потеряла ребенка,как быть с мужем

Всем здравствуйте. Дело в том,что я потеряла ребенка при таких обстоятельствах.... Мой муж не пьет,только в праздники 3-и рюмки коньяку может,а тут произошла ситуация,свекровь попала в реанимацию в тяжелом состоянии и муж с другом решили немного снять стресс и муж не расчитал силы,в общем напился. Пришли домой,муж пошел в душ,поскользнулся,упал,я стала его поднимать и сама поскользнулась,упала на живот.Открылось кровотечение,утром произошел полный самоаборт.Срок был 10 недель.Муж винит себя,а я не знаю,вроде и он виноват(пьянка),а с другой стороны проблемы с мамой у него,а с другой стороны...... В общем запуталась,помогите.

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Судьба.....

:)
#2

Вы чем думали, когда мужика решили на себе поднимать? Соседей там попросить?? Я думаю не отказали бы вам. Так что, извините, ваша вина тут гораздо больше.

Гость
#3

Виноваты все и никто. Он - в том, что напился, а вы - в том, что не думали о своем здоровье. Но какой смысл сейчас кого-то винить?

tanya
#4

Я тоже думаю СУДЬБА .и никто не виноват.все мы под богом ходим....только я бы посоветовала всетаки к врачу сходить,чтоб врач осмотрел вас,все ли вышло и не было б осложнениЯ.

Гость
#5

Вы дура! На хрена поднимать тяжелого мужика будучи в положении? виноваты вы.

Гость
#6
tanya

Я тоже думаю СУДЬБА .и никто не виноват.все мы под богом ходим....только я бы посоветовала всетаки к врачу сходить,чтоб врач осмотрел вас,все ли вышло и не было б осложнениЯ.

У врача была,все вышло.

Зачем_Бабуля_Съела_Ветчину
#7

дак какого ху...дожника вы поднимали его??? лежал бы да лежал, ничего с ним бы не стало.

Гость
#8
Гость

Вы дура! На хрена поднимать тяжелого мужика будучи в положении? виноваты вы.

Я ему просто руку подала,чтоб опереться.

Гость
#9
Зачем_Бабуля_Съела_Ветчину

дак какого ху...дожника вы поднимали его??? лежал бы да лежал, ничего с ним бы не стало.

Так поступила бы,если пропойца он был и такое состояние для него было обычным,а так...

А если головой подумать?
#10

Если считаете виноватым мужа, то тогда уж начинайте со свекрови - муж же из-за нее напился. Так что все зло в свекровях.

:)
#11

Да че терь разбираться. Не фиг бухим в душ лезть, не фиг было его тушу ворочать.

50 на 50 вина. Так что вопрос "как быть с мужем" глупый.

В конце концов он мог и трезвый случайно подскользнуться, а вы бы ринулись его поднимать.

Гость
#12
А если головой подумать?

Если считаете виноватым мужа, то тогда уж начинайте со свекрови - муж же из-за нее напился. Так что все зло в свекровях.

Да в том -то и дело,что я мужа не виню,это он себя.

Гость
#13
:)

Да че терь разбираться. Не фиг бухим в душ лезть, не фиг было его тушу ворочать.

50 на 50 вина. Так что вопрос "как быть с мужем" глупый.

В конце концов он мог и трезвый случайно подскользнуться, а вы бы ринулись его поднимать.

Так что вопрос "как быть с мужем" глупый.

Я прошу совет,как его переубедить.

Штучка
#14

Ничего не поделаешь уже, увы. Делайте выводы на будущее. Думаю, что дети у вас обязательно будут. Я бы ни за что не стала поднимать кого бы то ни было, ибо малыш важнее... И вообще в следующий раз стелите ковры в ванной, так безопаснее. Повалялся бы, проспался, ничего бы с ним не случилось.

ВВ
#15

Жалко, обидно, но судьба, никто не виноват, держитесь, все будет хорошо, вам удачи и здоровья.

Гость
#16

Автор, у меня было с десяток беременностей, двое детей родилось, пяток абортов и выкидыши. Могу ответственно заявить - от поднятия тяжестей и падений аборт бывает редко. Намного чаще от инфекций, либо от пороков развития. Особенно на десяти неделях. Там, скорее всего, в другом причина была, и все "висело на волоске", а это падение лишь ускорило выкидыш.

Гость
#17
ВВ

Жалко, обидно, но судьба, никто не виноват, держитесь, все будет хорошо, вам удачи и здоровья.

Спасибо огромное и Вам удачи и Здоровья ! )

Гость
#18
Гость

Автор, у меня было с десяток беременностей, двое детей родилось, пяток абортов и выкидыши. Могу ответственно заявить - от поднятия тяжестей и падений аборт бывает редко. Намного чаще от инфекций, либо от пороков развития. Особенно на десяти неделях. Там, скорее всего, в другом причина была, и все "висело на волоске", а это падение лишь ускорило выкидыш.

Возможно,спорить не буду,но у врачей наблюдалась,говорили все хорошо. Хотя...

Гостья
#19

Лечитесь, успокаивайтесь, не беременннейте по крайней мере год. Иначе уже на этом же сроке может опять произойти выкидыш. Выслушайте , что врач вам посоветует, чтоб этого не случилось. В следующую беременность надо будет беречь себя как дорогую хрустальную вазу. А мужа не успокаивайте, пусть теперь знает к чему приводит пьяное свинство. Между прочим-это редкий случай когда муж почувствовал себя виноватым. А так они голубчики всегда правы и держаться орлами.

Гость
#20
Гость

Возможно,спорить не буду,но у врачей наблюдалась,говорили все хорошо. Хотя...

ой, ну моя сестра все 9 месяцев отходила - все было чики-пуки. а когда умер при родах, сразу он у вас весь больной был и т.д.

я
#21

я падала на улице в гололед, когда была беременна. Причем , достаточно сильно. Ребенок родился здоровым и в срок. Вряд ли ваше падение связано с выкидышем. Тем более, такой маленький срок еще.

Гость
#22
Гость

Автор, у меня было с десяток беременностей, двое детей родилось, пяток абортов и выкидыши. Могу ответственно заявить - от поднятия тяжестей и падений аборт бывает редко. Намного чаще от инфекций, либо от пороков развития. Особенно на десяти неделях. Там, скорее всего, в другом причина была, и все "висело на волоске", а это падение лишь ускорило выкидыш.

тоже подумала, что были какие-то патологии. беременные постоянно падают, но выкидыши случаются у единиц.

золотая рыбка
#23
я

Вряд ли ваше падение связано с выкидышем. Тем более, такой маленький срок еще.

+1

Гость
#24
Зачем_Бабуля_Съела_Ветчину

дак какого ху...дожника вы поднимали его??? лежал бы да лежал, ничего с ним бы не стало.

+100500. Проспался бы и не вспомнил, что падал.

Гость
#25

Вы так спокойно об этом говорите... Все таки ребенка потеряли

Кина
#26

ИМХО выкидыш и так бы был, только позже. Не так-то просто у здоровой женщины сделать выкидыш если плод в порядке. Простого падения на живот не достаточно, практически все беременные хоть раз да падают, ударяются и тд - если б это было настолько опасно, люди бы вымерли давно.

Просто не судьба. Ваш ребенок придет немного позже

Гость
#27
Гость

Вы так спокойно об этом говорите... Все таки ребенка потеряли

Почему вы решили,что спокойно ?

Лира
#28

по мне так просто несчастный случай

гость
#29

это вам на будущее наука

мики
#30

Простите друг друга и живите дальше

#31

Автор, никто не виноват, это судьба, стечение обстоятельств. Не держите зла на мужа, ему и так плохо. Забудьте все и начните сначала. Здоровья вам!

Гость
#32
Я

Всем здравствуйте. Дело в том,что я потеряла ребенка при таких обстоятельствах.... Мой муж не пьет,только в праздники 3-и рюмки коньяку может,а тут произошла ситуация,свекровь попала в реанимацию в тяжелом состоянии и муж с другом решили немного снять стресс и муж не расчитал силы,в общем напился. Пришли домой,муж пошел в душ,поскользнулся,упал,я стала его поднимать и сама поскользнулась,упала на живот.Открылось кровотечение,утром произошел полный самоаборт.Срок был 10 недель.Муж винит себя,а я не знаю,вроде и он виноват(пьянка),а с другой стороны проблемы с мамой у него,а с другой стороны...... В общем запуталась,помогите.

несчастный случай, не вините никого.

ну и 10 недель все ж таки еще не совсем ребенок.

Гость
#33
Гость

несчастный случай, не вините никого.

ну и 10 недель все ж таки еще не совсем ребенок.

На 6-недели уже бъется сердце

|10 неделя беременности

Ваш малыш входит в новый период своего развития - фетальный. Теперь он называется плодом. И к этому моменту у него - огромное количество достижений!

Сформированы локтевые суставы, пальцы рук и ног, ушные раковины, верхняя губа. Практически "готова" диафрагма - перегородка, отделяющая грудную полость от брюшной. Начинают формироваться наружные половые органы. Исчезает "хвост".

Только что началось развитие молочных зубов (которые начнут прорезываться на первом году жизни).

Малыш с комфортом располагается внутри плодного пузыря, заполненного амниотической жидкостью (или, по-другому - околоплодными водами). Количество жидкости в пузыре - почти 20 мл.

Она практически прозрачна. Глаза малыша широко открыты, но сказать, "видит" ли он что-либо или нет, нельзя.

Сам плод весит уже около 4 граммов, его длина от "макушки" до "ягодиц" - 27 -35 мм. Если он касается маточной стенки - то может от нее оттолкнуться! Хотя Вы, разумеется, этого не почувствуете.

Гость
#34
Я

Всем здравствуйте. Дело в том,что я потеряла ребенка при таких обстоятельствах.... Мой муж не пьет,только в праздники 3-и рюмки коньяку может,а тут произошла ситуация,свекровь попала в реанимацию в тяжелом состоянии и муж с другом решили немного снять стресс и муж не расчитал силы,в общем напился. Пришли домой,муж пошел в душ,поскользнулся,упал,я стала его поднимать и сама поскользнулась,упала на живот.Открылось кровотечение,утром произошел полный самоаборт.Срок был 10 недель.Муж винит себя,а я не знаю,вроде и он виноват(пьянка),а с другой стороны проблемы с мамой у него,а с другой стороны...... В общем запуталась,помогите.

какое пафосное название...

женщина, какой там ребенок?

эмбрион.

Природа сама нежизнеспособных зародышей ликвидирует.

Гость
#35
Гость

Автор, у меня было с десяток беременностей, двое детей родилось, пяток абортов и выкидыши. Могу ответственно заявить - от поднятия тяжестей и падений аборт бывает редко. Намного чаще от инфекций, либо от пороков развития. Особенно на десяти неделях. Там, скорее всего, в другом причина была, и все "висело на волоске", а это падение лишь ускорило выкидыш.

и я о том же. Не судьба была именно этому зародышу появиться на свет.

Florida
#36
Гость

Автор, у меня было с десяток беременностей, двое детей родилось, пяток абортов и выкидыши. Могу ответственно заявить - от поднятия тяжестей и падений аборт бывает редко. Намного чаще от инфекций, либо от пороков развития. Особенно на десяти неделях. Там, скорее всего, в другом причина была, и все "висело на волоске", а это падение лишь ускорило выкидыш.

Полностью согласна

Коцит
#37

Придется снова ипацся.

CrazyWoman
#38

На сроке от 5 до 10 недель бывают обычно выкидыши из-за пороков развития плода ли инфекций, так что это наверняка судьба. Не вините никого. Не так-то просто потерять ребенка на 10 неделях от падения, это уже удел куда более поздних сроков. Простите друг друга, учтите ошибки и живите дальше.

Гость
#39

Вы так спокойно об этом говорите... Все таки ребенка потеряли

Нет, ей теперь надо убиться об стену и год в трауре проходить?! Это жизнь, в ней еще и не такое бывает, и люди и дальше живут..

Гость
#40
Кина

ИМХО выкидыш и так бы был, только позже. Не так-то просто у здоровой женщины сделать выкидыш если плод в порядке. Простого падения на живот не достаточно, практически все беременные хоть раз да падают, ударяются и тд - если б это было настолько опасно, люди бы вымерли давно.

Просто не судьба. Ваш ребенок придет немного позже

+ мильён! Автор, не грызи себя! Придумай мужу как искупить "вину" его и расслабьтесь. Всё впереди.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем