Гость
Статьи
Я разгадала секрет …

Я разгадала секрет женского одиночества!

Я это поняла будучи в отношениях уже не раз.Вообщем все очень и очень просто мужчины слабее чем мы, это правда.Они могут быть умнее,сильнее физически,но душевно они ломаются перед трудностями,прогибаются под женщин.А сколько случаев что женщина рожает больного ребенка и муж подает на развод,я уже не говорю о том сколько мужиков бросают своих детей,как будто женщина одна их делала. Потому что слабые и трусливые. Зачем я создала эту тему.Сама не знаю,может кто то напишет что рядом с ней настоящий мужчина, а не просто "штаны". У меня всегда рядом были только "штаны"рохли,которые слова поперек мне не скажут.Не знаю может быть я и не права,но мужчина должен быть очень сильным,всегда уметь защитить свою даму,содержать ее, и своих детей(даже если женщина работает)должен быть немножко брутальным и сильнее духом.быть сильнее женщины психологически.Мне так надоело что все под меня подстраиваются,вообщем где они,могучие настоящие мужчины?может в МВД?в МЧС?может летчики или хирурги.Вообщем где же ты?настоящий мужчина !?=(

Волчица
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Волчица

Зачем я создала эту тему.Сама не знаю

Для срача же.

Гость
#2
Гость

Для срача же.

))))

Волчица
#3

тема про трусость парня в кафе которая так популярна на форуме привела меня в ужас.парень подлец и трус не мог даже защитить свою любимую женщину а самое то ужасное даже и не пытался

Волчица
#4
Гость

Для срача же.

ага,начнем?

Я это
#5
Гость

))))

Точно. Тут одна профессиональная разводчица пачками создает такие идиотские темы.

И, самое смешное, что ей никак не удается написание слова "в общем". Тупит каждый раз.

Это ее особая примета. Как читаю "вООбщем", так сразу - ба, опять она!

Гость
#6

А я всегда влюблялась в слабых мужчин. ну нравятся мне они, и, наоборот, бруталов терпеть не могу.

Неумеха
#7

Ой ну и бреееед! Сильные мужчины есть! Только они рядом с девушками которые умеют быть слабыми

Волчица
#8

да я видно не умею

Волчица
#9
Я это

Точно. Тут одна профессиональная разводчица пачками создает такие идиотские темы.

И, самое смешное, что ей никак не удается написание слова "в общем". Тупит каждый раз.

вы меня с кем то путаете.и зачем людям разводки писать?тут не до шуток,пишут о больной теме своей!

Это ее особая примета. Как читаю "вООбщем", так сразу - ба, опять она!

Я это
#10
Волчица

да я видно не умею

Ага, вООбщем, умеешь только разводки писать.

Волчица
#11
Я это

Ага, вООбщем, умеешь только разводки писать.

ну не хочешь не верь,если нет что сказать по теме,пока!

=
#12

Разводка? Это же не выдуманная история, а мысли вслух, приглашение к разговору. Мужчины наши воспитаны мамами и бабушками - вот потому и такие. Потом тоже устраняются от воспитания сыновей - и всё повторяется.

Гость
#13
Волчица

Я разгадала секрет женского одиночества!

а че его гадать , этот "секрет", давно всем известен (ну, конечно, за исключением самих "счастливых" обладательниц)- это пиз дан утость на всю голову.. вот и весь секрет.

Гость
#14
Волчица

А сколько случаев что женщина рожает больного ребенка и муж подает на развод,

а женщина не "падает на развод" в этой ситуации, по одной простой причине... происходит глобальный стрес и поломка в голове женщины... на фоне этой поломке , женщина проваливается в глобальную депрессию, которая и "помогает"ей поставить на своей жизни большой жирный крест (т.е. воспитывать инвалида и генетический мусор)

ксения
#15

мы сами выбираем кем нам быть...с кем нам быть.совершили ошибку и не того выбрали.так это ваша вина.зачем обвинять кого то. может для вас он штаны а для другой женщины он будет идеальным мужем

хм
#16

Вам терминатор подойдет))А мужчины- тоже люди)

Eva
#17
Волчица

тема про трусость парня в кафе которая так популярна на форуме привела меня в ужас.парень подлец и трус не мог даже защитить свою любимую женщину а самое то ужасное даже и не пытался

А можете ссылку кинуть, а то не видела такую?

#18

никто ничего вам не должен.

#19

Волчица, лично я так поняла что сильные мужчины достаются нуждающимся. Вот мама моя всю жизнь пыталась быть сильной, показывала это всем и отцу тоже, 10 кг продуктов с базара??? САМА ДОНЕСУ! Вот папа и расслабился со временем, а потом так обнаглел, что мама работала, по дому все делала, детей воспитывала, все сама. Он ничего не делал. И сестра такая же у меня. А я слабачка, вот мой муж и счел своим долгом обо мне заботиться, а то пропаду без сильного мужского плеча. Но вот думаю если он меня бросит то не представляю что я буду делать. сейчас-то как за каменной стеной.

Почитайте Андрэ Моруа "Письма незнакомке" если не читали

Горгона Б.
#20

Так в чем секрет женского одиночества-то? В том, что Вы не можете мужика нормального найти?

Гость
#21
Горгона Б.

Так в чем секрет женского одиночества-то? В том, что Вы не можете мужика нормального найти?

читай пост 13

Гость
#22
Волчица

тема про трусость парня в кафе которая так популярна на форуме привела меня в ужас.парень подлец и трус не мог даже защитить свою любимую женщину а самое то ужасное даже и не пытался

Дура ты тупая, если жестче не сказать! и что тот парень должен был по щам получить, для того чтобы доказать каким то гопникам какую-то истину??? представь брата или сына в такой ситуации, по-другому запоешь!

солярис
#23

я вот тоже озадачиваюсь. моя подруга говорит что мы притягиваем по жизни одних и тех же людей Мне тоже не везет с сильными мужчинами. Мужчины мне сами говорят, что я сильная, рядом со мной они смягчаются. А сильные просто сбегают.

Гость
#24
Волчица

Вообщем где же ты?настоящий мужчина !?=(

Для тех хотелок, которые у автора, ответ: на зоне

Гость
#25
Волчица

Я это поняла будучи в отношениях уже не раз.Вообщем все очень и очень просто мужчины слабее чем мы, это правда.Они могут быть умнее,сильнее физически,но душевно они ломаются перед трудностями,прогибаются под женщин.А сколько случаев что женщина рожает больного ребенка и муж подает на развод,я уже не говорю о том сколько мужиков бросают своих детей,как будто женщина одна их делала. Потому что слабые и трусливые. Зачем я создала эту тему.Сама не знаю,может кто то напишет что рядом с ней настоящий мужчина, а не просто "штаны". У меня всегда рядом были только "штаны"рохли,которые слова поперек мне не скажут.Не знаю может быть я и не права,но мужчина должен быть очень сильным,всегда уметь защитить свою даму,содержать ее, и своих детей(даже если женщина работает)должен быть немножко брутальным и сильнее духом.быть сильнее женщины психологически.Мне так надоело что все под меня подстраиваются,вообщем где они,могучие настоящие мужчины?может в МВД?в МЧС?может летчики или хирурги.Вообщем где же ты?настоящий мужчина !?=(

Ага, вот в этом и секрет женского одиночества - в том, что женщины своим мужчин ни во что не ставят. Да, автор, я с вами согласна - женщина в какой-то степени сильнее мужчины, но мужчина не "должен быть" сильным, это женщина должна так себя вести рядом с ним, что ему захочется быть сильным, и содержать и все прочее... У меня мужчина - инженер, он очень надежный и сильный. Но порой он неуверен в чем-то или нерешителен... Но я в таких ситуациях инициативу в свои руки не беру, а показываю ему, что если он не решит проблему, то никто её не решит. При этом я - поддержка, то есть я его поддерживаю, разумеется. Но все-таки все основные моменты он берет на себя.

Гость
#26

мне всегда попадались слабые мужчины которые хотели, чтобы рядом была сильная женщина которая будет сама решать все проблемы и свои, и его и общие, все будет тащить сама и его не трогать. ну а я тоже слабая и мне всегда хотелось иметь рядом сильного надежный мужчину, который и физически и морально/психологически сильный, сильный во всем, сильнее меня, и который не расчитывает на женщину и что она будет помогать и решать проблемы, а который всегда старается оградить женщину от проблем, во всяком случае который старается сам решать сложные дела и дает женщине рядом с собой чувствовать сеня женщимной, позволяет ей быть слабой. но мне попадались слабаки и как только они понимали, что я сама слабая то тут же прекращали отношения, потому как понимали что взвалить все на меня не смогут.

BBQ
#27

Секрет одиночества женщин (девушек) в их пресности и фригидности.

Гость
#28
Волчица

да я видно не умею

ну так учитесь,в чем проблема:?желание или есть или его нет.Или вы неудачи в личной жизни хотите перевести на :вот какая я сильная и хорошая а мужики слабые козлы? а от этого кому хорошо?явно не вам) хоть себя-то не обманывайте.Остальным по барабану ваша личная жизнь.Наше счастье в наших руках.

Рита
#29
Волчица

ага,начнем?

Если вам не интересно не читайте.А мужики пошли тряпки точно,согласна.

Рита
#30
Гость

а женщина не "падает на развод" в этой ситуации, по одной простой причине... происходит глобальный стрес и поломка в голове женщины... на фоне этой поломке , женщина проваливается в глобальную депрессию, которая и "помогает"ей поставить на своей жизни большой жирный крест (т.е. воспитывать инвалида и генетический мусор)

Я работаю с инвалидами и такого "мусора" полно.Нельзя так! Сегодня ты здоровая,а завтра- инвалид.Глупая,молодая.

гость
#31
Гость

Для тех хотелок, которые у автора, ответ: на зоне

Анекдот про автора: Пошла она к соседу за солью, разговорились,у знала, что тот отсидел срок за убийство жены. Возвращается счастливая - он не женат!

Я
#32
Неумеха

Ой ну и бреееед! Сильные мужчины есть! Только они рядом с девушками которые умеют быть слабыми

+1000000000000

С первым мужем я старалась быть сильной,большую часть проблем взяла на себя. Работа+домашние дела+маленький ребенок. Сейчас научилась вести себя по другому,со вторым мужем. На работе,с друзьями я сильный человек,а с ним я "беззащитная маленькая девочка"

Гость
#33
Гость

а че его гадать , этот "секрет", давно всем известен (ну, конечно, за исключением самих "счастливых" обладательниц)- это пиз дан утость на всю голову.. вот и весь секрет.

а ха ха +100

Гость
#34
Я это

Точно. Тут одна профессиональная разводчица пачками создает такие идиотские темы.

И, самое смешное, что ей никак не удается написание слова "в общем". Тупит каждый раз.

Это ее особая примета. Как читаю "вООбщем", так сразу - ба, опять она!

ну я вот так же это ВООБЩЕМ всегда пишу) но я - это не она)

Старая Кукрыникса
#35

Не надо мне брутальных грубиянов!

Тем более, что я сама прекрасно зарабатываю.

С какого дьявола я должна терпеть буртальность, грубость в свой адрес??

Гость
#36

Голимая развода очередной неудачницы одиночки.

Кольян
#37

Так это же универсальный секрет, почти закон жизни. Мужика нет - казел, мужик есть - все равно казел. Метеорит упал - мужик казел, дите обосралось - мужик казел..........................

Гость
#39
Волчица

тема про трусость парня в кафе которая так популярна на форуме привела меня в ужас.парень подлец и трус не мог даже защитить свою любимую женщину а самое то ужасное даже и не пытался

А ничего - что парню 19 лет? "Любимая женщина" - надо же! Сопливая девчонка, которых у него будет еще туча, и что - жизнь свою ставить под угрозу?

Хготела по теме написать, а после этого расхотелось

СЖО
#40

Автор. с вами рядом только очередные штаны - может потому что вы - просто первая попавшаяся очередная юбка, за которыми эти штаны охотятся?

Волчица
#41

вот злые вы какие.на счет той темы,он даже не заступился хоть бы слово сказал,охрану позвал.мужчина должен быть мужчиной и точка.вообщем я думаю этой девочке не надо его бросить. тема не разводка и не надо агрессировать.если вам нечего сказать по теме!проходите мимо!

Волчица
#42
Гость

автор, ты убогое чмо_ и халявщица... жизнь твоя будет полна только дерьма_

все злые слова и мысли возвращаються.удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: