Гость
Статьи
мой муж часто называет …

мой муж часто называет меня именем БЖ

С мужем познакомилась, спустя пол года после развода с его БЖ. Развод был ее инициативой. Муж очень сильно переживал, был в подавленном состоянии. Когда мы познакомились, у нас начали стремительно развиваться отношения, все было хорошо. Даже после того как БЖ узнала о том что мы вместе, начала звонить , писать, что мол любит и ждет. Муж всячески от нее отрекся. Но в обращении ко мне, он часто произносит ее имя. Что это? И как на это реагировать? Вот сегодня поеду домой без настроения.

color
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы его поправляете? Или делаете вид, что так и надо (типа чтобы психику бедному не травмировать)?

Гость
#2

ну назовите его пару раз васей или петей-пусть сам поймёт как это неприятно

Гость
#3

А он женился на вас или нет? Сейчас мужьями называют даже тех, с кем пару раз переспали....

Мадемуазель Ко-Ти
#4

Я бы не смогла так, вам памятник при жизни надо ставить))

Гость
#5
color

С мужем познакомилась, спустя пол года после развода с его БЖ. Развод был ее инициативой. Муж очень сильно переживал, был в подавленном состоянии. Когда мы познакомились, у нас начали стремительно развиваться отношения, все было хорошо. Даже после того как БЖ узнала о том что мы вместе, начала звонить , писать, что мол любит и ждет. Муж всячески от нее отрекся. Но в обращении ко мне, он часто произносит ее имя. Что это? И как на это реагировать? Вот сегодня поеду домой без настроения.

Секс втроем с БЖ вам поможет разрулить эту ситуацию.

#6
Мадемуазель Ко-Ти

Я бы не смогла так, вам памятник при жизни надо ставить))

да уж, я бы тоже один раз проглотила бы, а второй и больше - был бы скандал

а вообще считается, если с языка слетает чье-то имя , значит этот человек о вас думает

Гость
#7

привычка может быть,а может и думает о ней. Откуда ж нам знать то о его чувствах.

Гость
#8

Да это просто привычка, потом отвыкнет.

Наталья
#9

Смотря как часто. Меня пару раз муж назвал... пп ц скандал был. Но прощенья просил, сказал, что неосознано, по привычке. Это было в первый месяц отношений. Больше никогда не путал

Гость
#10

Мой БМ первый год так путал, меня называл ее именем, а ее моим. Вырулил ситуацию тем, что стал говорить "дорогая", видимо, обоим. Сейчас смешно. )

Алексей
#11

полгода маленький срок для новых серьёзных отношений. часто плохо ложится на старые дрожжи(((

#12

меня бойфренд как-то назвал именем БЖ, так я его потом троллила весь день)) ходила по квартире и кричала "Оля! Оленька, ты где??!!"" поржали конечно, больше не называл так

Лисёна
#13

Это ещё что! Меня муж кем только не называл - и мамой, и именем племяшки, и именем БЖ, и именем моей сестры, и именем подруги... Заговаривается порой. Это у них семейное, видимо)) У него мама и бабушка тоже иногда пока несколько имён до правильного не переберут, не успокоятся)) Особенно когда обращаются к одному человеку, а в мыслях другой, или этот другой накануне звонил, или когда об этом другом недавно речь в разговоре зашла. Я не парюсь, мне наоборот смешно наблюдать, как они имена перебирают)))

Гость
#14
Лисёна

Это ещё что! Меня муж кем только не называл - и мамой, и именем племяшки, и именем БЖ, и именем моей сестры, и именем подруги... Заговаривается порой. Это у них семейное, видимо)) У него мама и бабушка тоже иногда пока несколько имён до правильного не переберут, не успокоятся)) Особенно когда обращаются к одному человеку, а в мыслях другой, или этот другой накануне звонил, или когда об этом другом недавно речь в разговоре зашла. Я не парюсь, мне наоборот смешно наблюдать, как они имена перебирают)))

У нашей знакомой пять сыновей, так она всех переберет, пока до нужного имени дойдет. )

Гость
#15

Зачем вышли замуж за разведённого?Это его прошлое и его не выбросишь.Моему мужу второму не нравиться,что я вспоминаю своего первого.Это моё прошлое,как я могу забыть.Мой второй до меня не был женат.

Гость
#16
Гость

Зачем вышли замуж за разведённого?Это его прошлое и его не выбросишь.Моему мужу второму не нравиться,что я вспоминаю своего первого.Это моё прошлое,как я могу забыть.Мой второй до меня не был женат.

нормальные мужья выбрасывают, если вам не повезло забыть, то не все такие.

Гость
#17
Гость

Зачем вышли замуж за разведённого?Это его прошлое и его не выбросишь.Моему мужу второму не нравиться,что я вспоминаю своего первого.Это моё прошлое,как я могу забыть.Мой второй до меня не был женат.

вы женщина, у женщин от мужиков еще и дети бывают, и эти дети - вечное напоминание о бывшем. а мужик развелся. ребенок с мамашей. а сам гуляет с новыми тетками, отрывается. чего ему грустить? а назвал вместо маши катей - это не смертельно, просто по привычке.

Вася
#18

Ну так называйте его именем БМ, в чём проблема?

Гость
#19

любит он бывшую,не может забыть,не переживай так,твоим именем следующую будет называть

Гость
#21
Лисёна

Это ещё что! Меня муж кем только не называл - и мамой, и именем племяшки, и именем БЖ, и именем моей сестры, и именем подруги... Заговаривается порой. Это у них семейное, видимо)) У него мама и бабушка тоже иногда пока несколько имён до правильного не переберут, не успокоятся)) Особенно когда обращаются к одному человеку, а в мыслях другой, или этот другой накануне звонил, или когда об этом другом недавно речь в разговоре зашла. Я не парюсь, мне наоборот смешно наблюдать, как они имена перебирают)))

А что в этом смешного? Это у них семейные генетические предпосылки в альцгеймеру...

Лёля
#22

А ты его во время секса другим именем назови:)

Лена
#25

Мой 1 раз меня именем БЖ назвал в разговоре. смотрели в глаза, поэтому увидел моментальный лед, повисла пауза. Потом продолжили разговор как ни в чем не бывало, но прошло уже полтора года - рецидивов не было ) Хотя он меня 1 раз и мамой назвал )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: