Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Белгород?

Кто тут есть из Белгорода,расскажите стоит ли переезжать,как с работой обстоят дела,я экономист стаж 8 лет,во,сколько стоит аренда квартир,и какой район лучше центральный или харьковской горы? Какие …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Для работяг?За 10 т в Магните?

Это наверно псевдо православные пишут. Или работодатели которым не хватает рабов для работы.

Гость
#202
Гость

100% НЕТ! Переехали несколько лет назад всей семьёй из-за климата. Город красивый и очень благоустроенный. Дороги просто европа! На этом плюсы заканчиваются. Из дома лишний раз выходить не хочется. Только и слышно, то толпой напали, то избили, то еще какой то трэш. Я в 90ые и начало 2000ых пацаном себя спокойнее Чувствовал на дальнем востоке. А в БЛГ не пробыл и 3 месяца как на меня толпой напали тоже... Сплю и вижу переехать. Стал раздражительный, живешь с вечным чувством небезопасности. А насчет работы, все кого я знаю, нашли без проблем, кто чтото умеет. И не за копейки. Здесь есть хорошие люди, в том числе местные, но даже бочку самого вкусного меда легко испортить ложечкой криминального ***. Город мог бы быть просто топ, если бы не алкаши и гопота... Ах да, пивнушек и наливаек тут наверное больше, чем звезд на небе)

Нашли работу в пятёрочка и магните высокооплачиваемых. Не пишите бред, знаю огромное количество местных которые работают за три копейки. Многие тут родились выросли и родители местные и дедушки и бабушки и никуда их устроить не смогли. Все молодые пытаются от сюда уехать зная о зарплатах и бесперктивности прибывания здесь. О чем вы пишите, единственное соглашусь, что алкашей и наркоманов полно и просто опустившихся людей.

Сибиряк
#203
Надежда

[Белгород замечательный город! Купили дом недалеко от Корочи в селе, приезжаем каждое лето в отпуск, планируем переехать на ПМЖ через год. Люди здесь доброжелательные, когда были проблемы - всегда помогали. Климат нас устраивает на 100%, т.к. нет влажности, и к тому же кругом поля, дует свежий ветерок. Отдыхаю здесь душой. Желаю всем найти свое место в этом мире.

Влажность тут зашкаливает,сыро и противно,одним словом болото с кикиморами и водиными(другая нация со своими средневиковыми порядкоми,дикари грёбанные)

Гость
#204
юля

Полностью с Вами согласна, с женихами в Белгороде проблема и очень большая! Живу тут уже 10 лет и тоже не замужем как и большинство моих подруг, а все девченки красивые и умные! а парни только одни понты, сами ищят невест богатых! Это ж как до такого мужикам докатиться можно было! Настоящих мужчин мало и то их уже расхватали!!! Как у нас и говорят 'если бы понты светились в темноте в Белгороде были бы белые ночи'.... и к сожалению так оно и есть(((

Давайте знакомится,Я Виктор,из Самары,в разводе,ищу девушку для создания семьи,без понтов,работающий,симпатичный,не обременен. Прочитал Ваш пост,о Белгороде,так вот если буду интеиесен пишите в ВАТСАП,познакомимся,а вдруг судьба.79371732726.

Гость
#205
Холостая

Девочки, это везде так. Хороший мужик уже давно вымер - как мамонт!

Разочарую Вас,поверьте еще остались,не у всех все сложилось хорошо.79371732726 ,давайте знскомится,а вдруг судьба?Виктор из Самары.

Гость
#206
юля

Полностью с Вами согласна, с женихами в Белгороде проблема и очень большая! Живу тут уже 10 лет и тоже не замужем как и большинство моих подруг, а все девченки красивые и умные! а парни только одни понты, сами ищят невест богатых! Это ж как до такого мужикам докатиться можно было! Настоящих мужчин мало и то их уже расхватали!!! Как у нас и говорят 'если бы понты светились в темноте в Белгороде были бы белые ночи'.... и к сожалению так оно и есть(((

День добрый Невеста
Сколько Вам лет, ищу порядочную женщину не полного телосложения.
Готов переехать в Белгород, мои друзья строят там дом меня зовут.Пиши поговорим.
Vu2mbc@mail.ru
Cергей

Гость
#207

Хочу оставить свой отзыв)Жила с 2012 года по 2021 это самая большая ошибка в моей жизни,что я провела столько лет в этой дыре (((люди просто ***,столько зависти и злости,хамства вы нигде не увидите как в Белгороде. Работы нет, если что и найдёте люди повторюсь ***, я два раза увольнялась это просто было невыносимо. Уехала в Питер, пока все очень хорошо )погода конечно необычно))Лучше другие города выбирайте для жизни.

Гость
#208
хреновый из меня писатель

А также в новостройках делают тренажеры во дворе ,
а на улитке вообще есть супер школьный стадион постоянно там бегаем!
Вообще мне кажется все что люди написали сверху не связано с городом а связано с нашей страной)
у людей нет денег, и каждый пытается заработать или надурить кого то, а еще этот миф про боххатых северян)
мне тоже его на работе девочки рассказали, я им объяснила что нихрена не богатые мы... может тот кто по блату
работал и с начальниками шуры муры крутил на севере тот и разбогател, а в основном северяне это люди по 30 лет
отработавшие на заводах и получившие квартиры от завода, вот и все богатство ,а пенсия при выходе всего 10000 это
потом уже она растет но пока она вырастет уже и подохнешь скорее, едем в белгород мы потому что задолбались в -40
стоять на остановке с сосулькой из носа и надевать по 3 штанов с начесом и все ровно замерзать к хренам!
я бы еще много чего написала но уже и так дохрена)

Спасибо

Гость
#209

Ну что, переехали?

Елена
#210
Елена

Здравствуйте, приезжаю в гости в Белгород, хочу переехать. Все правда что пишут и про людей и про работу. Но есть много хороших людей, я познакомилась и мнение поменяла г.Валуйки, Маслова пристань и многие другие поселки просто сказка, какие там люди душевные, нигде таких не втречала. После севера так думаешь) Если мы все хорошие люди туда переедем, то и город лучше станет!

Местные люди не хорошие, очень гадкие, ненавидят приезжих, думают, что все , кто переехал богачи, они всех приезжих считают Северянами с длинными рублями, злые люди, осрбенно мужского пола в возрасте, есть нормальные люди, но в это в основном переехавшие. Работой плохо, если нет знакомых шансов мало, процветает кумавство. Живу здесь с 2006 года, попривыкла конечно, да и где нынче хорошо большой вопрос.

кушнир света
#211

стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Гость
#212
Имя Имечко

Я коренная белгородка, но ненавижу этот быдлогород. Подписываюсь под всеми отрицательными отзывами. Как с языка сняли. Работы нет, развлечений нормальных нет, слово "культура" и всё что с ней связано вызывает у местных только непонимающую ухмылку. Город пива и быдла. Везде натыканы пивнушки, пивные ларьки, пивные магазинчики с названиями "пивной океан", "пивной залив", "пивной бутик", и т.п. Нормальных парней не видно в городе вообще, я жила в мегаполисе, мне есть с чем сравнить. Одни старики, дети, тупая быдломолодежь, колхозные тетушки их колхозные муженьки, и непонятные личности то ли бывшие зеки, то ли непонятно что. Много алкашей, возле дома с 7 утра уже заседают и мужики, и пьяные быдлобабы, на весь двор орут как обезьяны. Под домом построили очередную бесконечную пивнушку, молодые подвыпившие особи мужского пола трутся возле нее постоянно. Население - деревня колхозная, неразвитая, я работаю в мед. клинике, но сотрудники это нечто, большей половине надо быть не медиками, а продавцами овощей на рынке. Матерятся все, даже дети, молодежь матом разговаривает, хуже сапожников. Дети жестокие, на улицах нередко вижу, как дети кого-нибудь травят. Уровень интеллекта у людей недалек от уровня примитивных обезьян. У меня на работе сотрудницы клуши и примитивные пустышки, обсуждают только жратву, шмотки, косметику, ногти, ресницы, и своих "ёбарей". Больше ничего. Женщинам по 40 лет, а уровень безграмотности и общей неразвитости зашкаливает. Мне не повезло уродиться в этой колхозной среде человеком, стремящимся к культуре, развитию, я не матерюсь, не пью, не курю. Меня тут считают странной. А я мечтаю уехать из этого ада навсегда.

А почему не уехали? Да...наверное согласен в Белгороде не самые душевно чистые люди. А барышням в самом деле нужно становиться королелевми из за их пафоса и розовых очков которые прописал им нестандартный окулист) которого даже в Москве нет... но ведь всегда есть выбор ...уедьте в какую нибудь Сибирь (там люди душевней тоже не по наслышкам знаю ) и будьте счастливы!

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем