Гость
Статьи
волнуюсь когда общаюсь …

волнуюсь когда общаюсь с парнем

очень сильно стучит сердце при общении с парнем,теряюсь,забываю что то спросить,заикаюсь когда говорю,боюсь выговорить не правильно слова,и кажется что голос меняется,меня это очень напрягает,помогите справиться ребята!может есть таблетки против волнение

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Вы че, в лесу воспитывались? Мужчин раньше вообше не видели?

Удивляют такие посты.

waves
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Света

Вы че, в лесу воспитывались? Мужчин раньше вообше не видели?

Удивляют такие посты.

Причем здесь лес?? А Вы в курсе, что бывают от природы застенчивые, робкие люди, которым с трудом дается общение с противоположным полом? Меня удивляют такие посты, как Ваш. Автор, старайтесь не сидеть дома, как можно чаще выходите в люди, ходите в кино, театр, на выставки. У Вас в голове должен быть не только парень, но и другие интересы, тогда и общаться будет легче.

Гость
#4

у меня с девушками тоже самое )) прям точь в точь

Гость
#5

Автор, у вас ВСД? Попейте настойку пустырника. В таблетках тоже кстати продается.

Guest
#6

При чём тут ВСД? Есть просто стеснительные застенчивые люди. Когда я нахожусь рядом с понравившимся парнем, это просто ужас - мозг абсолютно отключается от волнения, не могу ничего сказать, полный хаос мыслей и эмоций, чувствую себя полной дурой. Это просто от неуверенности в себе, и обычно бывает у тех, у кого нет опыта общения с противоположным полом.

МиккиНикки
#7

Хорошо что такие еще есть, не всем же лезть сразу в ширинку....

Гостть
#8

Это оргазм. Сначала давление 300 на 140, потом 50 на 30. Еще ЧСС может варьировать со 190 до 15. Нормальная реакция.

Но если очень хочется, то можно повесить Холтер, хотя там точка Венкебаха скорее всего 170 и выше.

ещё, если это именно та Кристина, пролапс митрального клапана, но это у каждой третьей и чаще

Гостть
#9

Нарушения канальцевой реабсорбции, гипокалиемия, гипомагнезиемия примерно у каждой второй, анемии маскируются гиповолемией - Получается в микролитре вроде нормально, а количество эритроцитов на единицу массы тела низкое. Но реакция на парня отдельно, а микст.анемии отдельно :)

Гость
#10
Гостть

Нарушения канальцевой реабсорбции, гипокалиемия, гипомагнезиемия примерно у каждой второй, анемии маскируются гиповолемией - Получается в микролитре вроде нормально, а количество эритроцитов на единицу массы тела низкое. Но реакция на парня отдельно, а микст.анемии отдельно :)

Ну вот, теперь понятно. А то оргазм, оргазм......)))))))

Гость
#11

ещё осталось добавить кривостопие и косомордие!

Гость
#12

у меня также, автор, если не хуже!((( и мне 22 уже. это возникает только с симпатичными мне парнями, а вообще с противоположным полом общалась конечно, есть брат и отец...

отношений с парнями естественно так и не было, не могу перебороть себя. вообще не уверена, что смогу когда-нибудь

Гость
#17

А я пукаю когда общаюсь с парнями

Гостть
#18
Гость

ещё осталось добавить кривостопие и косомордие!

Гость

ещё осталось добавить кривостопие и косомордие!

кривостопия в популяции много, особенно когда потребляют воду с фильтра и не замещают, если на колодезной некипячёной то реже. косомордие - когда в руке только мыша от компа, ролл от ноута, или вечное поглаживание сенсорного экрана :)

по отдельно взятой - келлоидный рубец над лопаткой, где.то на тачанке побилась, возможно некоторые особенности связаны с ушибом сердца, размозжением артерии синусового узла. впрочем, некоторые любят экзотику, как то: девушек с кардиостимуляторами, с артериовенозными фистулами, интересно провести беременность и посмотреть, что на плоде эти особенности не сказываются

Гостть
#19
Гость

у меня также, автор, если не хуже!((( и мне 22 уже. это возникает только с симпатичными мне парнями, а вообще с противоположным полом общалась конечно, есть брат и отец...

отношений с парнями естественно так и не было, не могу перебороть себя. вообще не уверена, что смогу когда-нибудь

Ваш текст

девушке икс было 24, брат женился в её 17. Начиталась ,,Тотем и табу,,. Домоталась до парня: испорть меня, папа не может, у него трофические язвы. Ей в ответ: лечи папу. Она: у него диабет, ему антибиотики нельзя. Ей: вы не на фронте, лечи папу. В конце концов уговорила. Через полгода вошла во вкус и соблазнила всё, что встаёт

Гостть
#20
Гость

А я пукаю когда общаюсь с парнями

хороший способ ... отпукивание парней

у некоторых предраспооженных, если под окном перекрёсток, или укупоренное помещение и забывают дышать в поцелуе, развивается подкожная эмфизема. может оно и эротично, когда крепитирующая девушка, но лечить придётся. чаще этот феномен встречается у любительниц стационаров и побривания голеней

Bambina
#21

Вот уроды, испортили тему

Подруга
#22

О чем вы.. мне 28.... поклонников достаточно, парень был.... подруги всегда за советом приходят... а влюбилась в парня которому 22 и при виде его краснеть и бледнеть начала, не заикаюсь конечно... да чего уж.. я просто молчу ))))

Гость
#23

а у меня та же фигня.( очень тянет к парню, может из-за недостатка общения с ним, видимся всего раз в неделю и то случайно на его работе. И поговорить вроде есть о чём, но я почему-то полной дурой становлюсь при общении именно с ним,( терзаюсь и не могу понять как он ко мне относится.( первое время поил чаем с шоколадками, проявлял внимание подшучивать по работе, даже ждал иногда, когда я задерживалась, чтобы до метро проводить, но дальше никуда не зашло.( признаться боюсь, что не нравлюсь, тем более нам ещё видеться по работе нужно будет...( не знаю как поступить...

Вика
#24

У меня тоже такое, мне 25. Я могу общаться с любым другим парнем и ставить их в неловкие ситуации))) Но с НИМ...я теряюсь от сильного влечения, но проявить его не могу так, как много всяких НО. Просто влюбилась, если можете, посоветуйте мне, что делать. Он просто так выглядит и двигается, а если уж прикоснется и пошутит...то всё летит к чертям. Путаюсь в словах, мыслях, меняется настроение, потому что не могу быть с ним.

Софа
#25
Вика

У меня тоже такое, мне 25. Я могу общаться с любым другим парнем и ставить их в неловкие ситуации))) Но с НИМ...я теряюсь от сильного влечения, но проявить его не могу так, как много всяких НО. Просто влюбилась, если можете, посоветуйте мне, что делать. Он просто так выглядит и двигается, а если уж прикоснется и пошутит...то всё летит к чертям. Путаюсь в словах, мыслях, меняется настроение, потому что не могу быть с ним.

У меня точно также))) Любой другой парень - я спокойна, но когда он - это ужасссс

Акация
#25

Мне вот 13 лет мальчишки всегда были моими друзьями , а подруга месяц назад познакомила с парнем и я в него влюбилась , подруге расказала о своих чувствах , ну и она передала ему , а я была и не против чтоб он знал , а он после школы мне презнался "ты мне нравишся" , а мы с ним только в школе видимся и только "привет" друг другу говорим и все мы не можем говорить друг с другом уж очень сильно стесняемся и нас еще на той неделе ребята друг к другу толкали и мы только не много поговорили ((.

Twilight Kitty
#26
Гость

А я пукаю когда общаюсь с парнями

И как парни на это реагируют?

Гость
#27
Света

Вы че, в лесу воспитывались? Мужчин раньше вообше не видели?
Удивляют такие посты.

Вы уж конечно простите, но Мы Девушки!!! Мы чувствительные и подобны такому. А вы парни никогда нас не поймёте. Тоже мне сказали.

Гость
#28

У меня та же история девочки, парень который мне нравится приходит иногда ко мне в гости потом мы с ним долгое время не видимся придёт 1 раз потом куда-то испаряется, бывает что на 4 месяца. Мы с ним очень давно товарищами стали, друзьями, и всё было хорошо весело отлично, пока не эта влюблённость может я к нему и тогда не равнодушна была но теперь это проявилось достаточно сильно. Постоянно занимает все мои мысли, он мне уже снится постоянно, я вообще не думала что я так стану к нему относится..... Такого просто невозможно было представить... Но это уже случилось не куда не деться, он мне уже больше чем друг я понимаю это одновременно и страшно и приводит в восторг и стыд... . И в общем когда он ко мне в очередной раз пришёл по гостить, мы сидели разговаривали и вдруг на меня накинулось волнение я на него смотрю и не знаю что мне говорить.... Это как какое-то проклятье, такого раньше не было и не было бы если бы мне он не стал нравиться мне, и это просто ужас отключается мозг я начинаю нервничать бабочки в животе, сердце стучит.... Я понимаю что мне надо взять себя в руки и успокоиться потомучто не дай бог он подумает что я что-то скрываю или что я нервничаю рядом с ним или как-то не ровно к нему дышу, но у меня не получается, у меня будто меняется голос я разбираю слова что сказать и что не сказать, очень медленно говорю.... Я хотела хорошо это очень скрыть и я думаю на лице не было особо видно потомучто у меня именно внутри творился настоящий Хаос. Апокалипсис, и вроде есть о чём поговорить но иза нервов не получается поговорить нормально я могу упускать эту возможность, я не могу показать себя..... Хоть я могу и смеяться и меня может долгое время не отпускать это состояние только немножко и всё..... Знаете такое чувство как адреналин? Вот у меня именно такое с ним..... Я чувствовала себя полной дурочкой, боялась что он может на меня как-то не так подумать, а когда он ушёл у меня вернулось своё обычное состояние 😕 и я поняла что что-то тут не так

Гость
#29
Света

Вы че, в лесу воспитывались? Мужчин раньше вообше не видели?

Удивляют такие посты.

Боже. Я даже комментировать не буду

Гость
#30
Гость

Вы уж конечно простите, но Мы Девушки!!! Мы чувствительные и подобны такому. А вы парни никогда нас не поймёте. Тоже мне сказали.

Этого парня кстати Света зовут

Гость
#32
Света

Вы че, в лесу воспитывались? Мужчин раньше вообше не видели?

Удивляют такие посты.

Да.. А ведь вы явно никогда не любили, жаль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: