Гость
Статьи
волнуюсь за парня

волнуюсь за парня

мой парень через 2 года(как подумаю даже страшно становится!!!!) должен идти в армию,а я очень боюсь за него(((((просто потому что говорят там опасно и не очень хорошие условия.если кто-то сам был в армии,расскажите,опасно ли там?или что-нибудь знаете об этом вопросе в целом пишите,буду очень рада,если вы развеете мои страхи по этому поводу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а почему он учиться не хочет пойти в таком случае? в институтах кафедры военные есть

FOREVER ALONE
#2

Пусть спортом занимается. Турник, брусья, бег обязательно. Еще бы боевыми единоборствами и железо потягать - тогда не страшно будет

Гость
#3

Самое безопасное - Северный флот. Если есть возможность выбрать из нескольких "зол", то лучше туда. Говорю со знанием дела.

Гость
#4

а почему он учиться не хочет пойти в таком случае? в институтах кафедры военные есть

забыла оговориться-он учится в институте сейчас,2 курса осталось

Гость
#5

Пусть откосит. Щас это просто - или взятку даст или квартиру снимет. Мой так откосил. В армии полно уродов, нормально мы там делать нечего.

Олег
#6
Гость

мой парень через 2 года(как подумаю даже страшно становится!!!!) должен идти в армию,а я очень боюсь за него(((((просто потому что говорят там опасно и не очень хорошие условия.если кто-то сам был в армии,расскажите,опасно ли там?или что-нибудь знаете об этом вопросе в целом пишите,буду очень рада,если вы развеете мои страхи по этому поводу

Фигня. Что он совсем немощный. Ну поживет в спартанских условиях, ну погоняют его там. Жив и цел будет. Есть время подготовиться, позаниматься спортом, потренировать выносливость и стать более устойчивым в психологическом смысле. Там главное не сломаться и не замкнуться в себе. Тогда заклюют.

Гость
#7

Мой бывший парень служил в армии и рассказывал, что там действительно есть дедовщина, кстати, это был мой первый парень который признался в том, что его шныряли и, даже ударили пару раз. Был еще один отслуживший бывший но он сам захотел в армию - пошел сразу после окончания института, а затем и его мл. брат по своему желанию пошел, правда не закончив универ, когда вернулся - пошел на 5 курс доучиваться. Еще были пару знакомых которые очень хотели в армию - но их не взяли - не подошли. Один из них серьезно взялся за спорт 7 лет прошло с того времени и сейчас у него какой то контракт назревает (контрактная армия). Теперешний МЧ откупился - он считает, что там зря время потратит. Я думаю, что в наше время в армию идут только те, кто хочет потом связать свою жизнь с военкой или милицией, а так же те, кто хочет испытать свой характер на прочность. В любом случае, парням, прошедшим армию - риспект!)

Гость
#8

посмотрела я на придурков, которые приходят из армии. зачем там служить нормальному парню? пусть тугодумы служат. про долг родине вообще молчу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: