Гость
Статьи
Брюки покрасили …

Брюки покрасили рубашку

Купила новые брюки,но они меня огорчили покрасили рубашку,как избавиться от пятен на рубашке пару раз стирала и с отбеливателем(рубашка белая) и что сделать чтобы брюки больше не красили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
обломинго
#1

Белые вещи вообще то отдельно стирают. Тебя мама не учила, что-ли?

Гостть
#2

Особенно когда жёлтые брюки красят белую рубашку в синий или чёрный цвет. Это плесень или реакция с крахмалом пота. Порошок и ежечасный душ при этом могут оказаться недостаточными

Гость
#3
обломинго

Белые вещи вообще то отдельно стирают. Тебя мама не учила, что-ли?

Вы не правильно поняли, при носке брюки окрастли рубашку т.е в сухом виде,стираю конечно отдельно об этом любой дураак знает,я спрашивала что можно сделать с брюками чтобы они не окрашивали другие вещи при носке?

Гость
#4
Гость

Вы не правильно поняли, при носке брюки окрастли рубашку т.е в сухом виде,стираю конечно отдельно об этом любой дураак знает,я спрашивала что можно сделать с брюками чтобы они не окрашивали другие вещи при носке?

обклейте их клейкой лентой изнутри- там где красятся

хехе, шучу. не знаю что делать. Постирать несколько раз их, может перестанут?

обломинго
#5
Гость

Вы не правильно поняли, при носке брюки окрастли рубашку т.е в сухом виде,

Тогда действительно только несколько раз постирать, потом перестанут.

Гость
#6
Гость

Вы не правильно поняли, при носке брюки окрастли рубашку т.е в сухом виде,стираю конечно отдельно об этом любой дураак знает,я спрашивала что можно сделать с брюками чтобы они не окрашивали другие вещи при носке?

они некачественные видимо...надо повнимательнее материал смотреть, когда покупаете. я бы выкинула их нaх

Гостть
#7

девочке поставили зеркальный блок. за 12 лет: пять неудачных романов, регулярно вялость, рахит. единственный плюс - когда родители разбили третью машину, её там не было. все ходят в церковь, на матери тоже зеркальный блок

Гостть
#8

девочке поставили зеркальный блок. за 12 лет: пять неудачных романов, регулярно вялость, рахит. единственный плюс - когда родители разбили третью машину, её там не было. все ходят в церковь, на матери тоже зеркальный блок

Гостть
#9

девочке поставили зеркальный блок. за 12 лет: пять неудачных романов, регулярно вялость, рахит. единственный плюс - когда родители разбили третью машину, её там не было. все ходят в церковь, на матери тоже зеркальный блок

Гость
#10

Я бы их выкинула, непонятно чем и как их красили. Попробуйте постирать при 90 градусах.

Гость
#11

Положите рубашку в слабый раствор Белизны(Хлорка) - точно отойдут. Проверяла на рубашке сына.

Гость
#12

Купите салфетки против окрашивания и постирайте с ними ваши вещи. Я стираю с ними, мне очень нравится, вещи вообще не окрашиваются и краски яркие, особенно хороши полосатые вещи.

Гость
#13
Гостть

девочке поставили зеркальный блок. за 12 лет: пять неудачных романов, регулярно вялость, рахит. единственный плюс - когда родители разбили третью машину, её там не было. все ходят в церковь, на матери тоже зеркальный блок

иди ***!

Гость
#14
обломинго

Белые вещи вообще то отдельно стирают. Тебя мама не учила, что-ли?

Дебила ты с нижнего тагила. Она носила белую блузку с черными брюками, а стирала отдельно блузку с отбеливателем. Зенки протри

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем