Гость
Статьи
Помогите с девушкой …

Помогите с девушкой уже год с чем то а ругаемся и складывается впечетление что она не любит меня или не ценнит

Привет зовут меня Санек мне 19 лет моей девушки почти 17,встречаемся год с лишним познакомился в инете с ней живем в одном городе по началу я не хотел к ней ехать и думал что нечего не будет,так как щас все девушки скажу мягко “нехорошие“ ну есть и хорошие она оказалась хорошей.
Она просила приехать ну я приехал через некоторое время и влюбился и полюбил ее,вот ну мы встречались и были соры по началу думал ну фигня пройдет щас их меньше ну они изза пустяков,до нее я общался с многими девушками ее злило когда из них писал мне кто то ну я общался с ними только в инете,а так любил ее и никогда не изменял и тут она сказала что уехала на дачу с родителями а сама поехала к парню какому то и гуляла с ним целовались сидели под зонтом в дождь она мне рассказала это вот месяца 3-4 назад и я уже подумал это было давно и простил ее сразу ну может я зря сразу так добр был?
Я сам добрый очень нежный и когда целую еще ну и ласки прочее хочется взамен их ну не получаю бывает молчу не говорю ну отношения не могут быть же когда 1 человек старается а другой в пол силы только по настроению.И вот утром разговаривал по телефону и понимаю что все мне нечего сказать и есть такое чувство "седьмое" будто я когда знаю что так и будет так и бывает в 99% и я думаю что мы перестаем любить друг друга.
Бывает просит быть строгим не разрешу что то она обижается и так же просила быть серьезным,смешным я как буду таким она хочется противоположености,как так,подскажите=)

12 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

С цифрой не ошиблись? Тут явно не 19... А 15.

Sofa
#2

Ну вы в самом начале пути, только начинаете получать опыт общения с противоположным полом. Всё у вас нормально, чисто по-детски, так и должно быть. А любит она вас или нет любит, так же как и вы её, это вопрос десятый. Вам обоим надо сейчас нагулятся, до серьёзных отношений вы ещё не доросли, что в принципе нормально. Гуляйте с разными девушками и ей позвольте гулять с разными парнями, потом, в дальнейшем если что то есть между вами, типа любовь, то всё встанет на свои места.

Гость
#3

Я сам добрый очень нежный и когда целую еще ну и ласки прочее хочется взамен их ну не получаю бывает молчу не говорю ,ну отношения

-ну и ласки и прочее)))Санёк,какие ласки в 13 лет,малыш,успокойся.Какие отношения?Писать не умеешь и читать ещё достойно

#4

Была у меня знакомая девушка и вот она историю недавно рассказала:

Встречалась с парнем, даже говорит, любила его. Но вот ругались очень часто и она признала, что сама провоцировала на соры.

Вот парень недавно ей сказал - что больше так не может и ушел от неё. И всё!!! И она понимает, что сама виновата, что характер у неё дурной... И говорит, что это для неё урок, потому как, когда имеем - не ценим, когда теряем - плачем.

Гость
#5
Юлия

С цифрой не ошиблись? Тут явно не 19... А 15.

Одинакого подумали .

Гость
#6

да не 15..13))))

Гость
#7

эх санёк! трахни её без предварительных ласк и поменьше этой графомании. не слезай с неё днями и ночами. и вот увидишь, забудет она про др парней. вы только в школу не забывайте ходить

Малу
#8

ЦЕННИК?

Гость
#9

Автор, вот скажите, как вы сдавали экзамен по русскому языку в школе? И сдали ли его вообще? У вас прямо беда с орфографие, пунктуацией, а знак препинания как "точка" вам, видмо, вообще не знаком! Марш за учебники!

По делу: с чего вы взяли, что она вообще вас любит? Сдаётся мне, что вы себе сами внушили, что у вас неземная любовь, при этом погуливая от неё. Вот она вас по началу терпела, видит, что парень хороший, а потом взорвалась, когда узнала о ваших общалках с другими девушками. Итог один: вам не по пути. Расставайтесь! Ну да, поболит, поноете немного, но пройдёт. Ну или проговорите с ней напрямую. Для чего вам язык дан?

Вообще скажу по своему опыту, что отношения между людьми из разных городов крайне редко бывают хорошими. И, видимо, это не ваш случай.

Гость
#10

Санек, а чего такого в 19 лет вы добились, чтобы девушка вас любила и ценила?))

Кроме того, раз вы сами пишите, что у вас до нее было немало девушек, то какое вы имеете право упрекать ее в том, что она с кем то гуляет? Вам не приходит в голову, что у нее до вас парней было меньше, чем у вас до нее - девушек??

Екатерина
#11

еле-еле дочитала))) так я и не поняла, что Саньку от народа надо... Почему она себя так ведет? Да потому что ещё не повзрослела, маленькая она. Романтики видимо ей не хватает.

папа карло
#12

Автор, А ты bляtь педофил. .

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема