Гость
Статьи
любовь мужчины после …

любовь мужчины после свадьбы... какая она?

девушки, скажите, пожалуйста, после свадьбы (т.е. после того как мужчина добился Вас) как он выражает свою любовь и что делает для Вас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и у нас через месяц свадьба, и меня тоже часто мучает этот вопрос.

Гость
#2

Если хотите, чтобы после свадьбы была та же волшебная сказка, что и до брака, выходите замуж за Турка!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

девушки, скажите, пожалуйста, после свадьбы (т.е. после того как мужчина добился Вас) как он выражает свою любовь и что делает для Вас?

Тетки должны добиваться мужчину, а не мужчина теток, тогда после свадьбы он никак не изменится.

Вообще добиваться это удел не самодостаточных и низкоранговых.

Гость
#4
Гость

девушки, скажите, пожалуйста, после свадьбы (т.е. после того как мужчина добился Вас) как он выражает свою любовь и что делает для Вас?

это я же пишу. дело в том, что муж для меня ничего не делает и даже не считает нужным напрягаться для меня

в связи с этим у меня возник вопрос - все ли мужчины такие?

Гость
#5
Гость

это я же пишу. дело в том, что муж для меня ничего не делает и даже не считает нужным напрягаться для меня

в связи с этим у меня возник вопрос - все ли мужчины такие?

ну не знаю

Ничего не изменилось.

вот уже 16 лет

ъ
#6

Мы с мужем друг друга не добивались. Помните, как в "Девчатах" - " встретились, полюбили, комнату дадут - поженимся" :-). Я страстями в первом браке на всю жизнь наелась, муж просто очень спокойный, рассудительный. Влюбились, поначалу жили на 2 города, потом съехались, поженились, родились дети. 9 лет в браке. Любовь в браке это и забота, и внимание, это и романтика иногда, но чаще уверенность, что у тебя есть ДОМ. Подарки я проявлением любви не считаю. Но меня многому научил неудачный опыт с первым замужеством, я наносное рано перестала ценить

Large macchiato_Mild
#7

Всё по-прежнему: романтика, подарки, внимание. Главное - любить и беречь друг друга.

Горгона Б.
#8

По моему, лучше, если он " добьется Вас" до свадьбы, чтобы потом неприятных сюрпризов не произошло.

Гость
#9

Мужской взгляд. добился. значить был секс. который понравился.

и можно продолжать.

А. подарки как знаки внимания и благодарность. за секс. за борщ.

А вот штамп портит отношения. добивается ни чего не надо. мол никуда не денешься!

касается обоих

Гость
#10

2. Гость | 05.07.2013, 22:37:48 [2954049448] Если хотите, чтобы после свадьбы была та же волшебная сказка, что и до брака, выходите замуж за Турка!

Респект! У Вас отменное чувство юмора! Наслышаны, что ухаживать они умеют красиво. А жен гнобят.

Гость
#11

понедельник нервозность.

вторник бла бла.

среда куйлак там продается.

четверг это святое.

в пятницу подарок.

суббота ош.

воскресенье к брату схожу.

АлаЯ
#12

У меня почти месяц после свадьбы и все стало еще лучше чем до....

Но мы не жили вместе и он меня добивался - приезжал в сваты с родственниками (как в старые времена), сделал предложение, попросил руки у родителей, потом расписались, через месяц повенчаемся (это его предложение).

Говорит,что как познакомились 3 года назад, так сразу понял - женюсь!

Утром всегда кофе и завтрак в постель. Постоянно целует, говорит нежности. Дарит цветы, ходим в рестораны, кино, боулинг, на выставки, в театр. Старается меня развлекать. Балует, дарит приятные мелочи. В общем, не могу пожаловаться.

Но я сразу после знакомства расствила приоритеты: с мужчиной должно быть легче чем одной, плохо жить я и одна могу. Поэтому - он моет посуду, если я готовила (и наоборот), уборку делаем вместе. Бытовых конфликтов, ттт, нет вообще.

Полина
#13

все хорошо ..все делает ..старается очень для меня

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема