Гость
Статьи
Не понимаю что он …

Не понимаю что он вытворяет

Всем добрый день! Помогите разобраться.
Дело обстоит так: с 15 до 19 я встречалась с парнем, все было хорошо. Я заканчивала техникум и завела разговор с ним о бедующем – на что он ответил что пока не готов. Я долго церемониться не стала, сильно любила, но собрала вещи и переехала в СПБ от дома 700 км. Он очень страдал, но я оборвала все связи с ним, завела мужчину и жила с ним благополучно 4 года. Бывший все это время интересовался мной у друзей, родителей. В какой-то момент мы встретились в родном городе, он не давал мне прохода. В итоге у нас начался роман, он умолял бросить гражданского мужа, много обещал, выручал в сложные моменты, начал строить дом для нас, говорил о детях. Через 2 года таких мук я рассталась с гражданским мужем, чтобы начать строить жизнь с любимым, но он вдруг из-за мелких разногласий исчез, оставив меня одну. Гордости во мне хватает, я себя никак не проявляю. Он продолжает тесно общаться с моей матерью, помогая ей очень активно. А тут он ей сказал что нашел девушку и она ему нравится и что у него все хорошо. Зачем он это делает. Разрушил мою тихую жизнь и демонстрирует как у него все замечательно

6 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Все беду у дур и дураков от несоблюдения принципа - расставаясь расттавайся. Вообще никогда не общаюсь с бывшими. Если расстался то человек для меня несуществует уже.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2
Рыжая киса

с 15 до 19 я встречалась с парнем///завела разговор с ним о бедующем √ на что он ответил что пока не готов. Я долго церемониться не стала, сильно любила, но собрала вещи и переехала ////завела мужчину и жила с ним благополучно 4 года. ///он умолял бросить гражданского мужа///Через 2 года таких мук я рассталась с гражданским мужем

В 19 была умнее - не стала тратить годы на бесперспективняк, зато потом годами сожительствовала с мужиком. Где логика?!

Гость
#3

Это называется месть, барышня ) Всё же очевидно.

Adieu!
#4

витамины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6

Ребята вы тут все такие идеальные собрались))) но на самом деле отрезвляет.... спасибо! А по поводу с х.. на х... могу сказать я бы в жизни не поддалась на это искушение если бы у меня не было сексуальных проблем в семье. Я долго терпела и поверьте работала над этим, разговоры, танцы, ужины, смена обстановки и тд. вот я и поддалась(

#7

День добрый! Прошло много ремени и много воды утекло! Недавно мой молодой человек о котором я писала в заглавии, сделал мне предложение!!!!!!!! почти достроил дом, очень хочет от меня ребенка-сейчас проходим стадию планирования беременности) но пока вместе не живем, нужен какой то толчек чтобы я решилась переехать к нему.Он меня очень любит. Так что все негативные сообщения что были написани бред!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем