Гость
Статьи
Девушки живущие в …

Девушки живущие в Германии помогите!

Несколько месяцев назад познакомился с потрясающей женщиной, немкой по национальности. Многие говорят что они мужиковатые,не умеющие одеваться и не знающие что такое макияж.Я свято верил слухам пока эта девушка разбила стереотип в пух и прах.Встретились в Москве она приехала по работе.Как-то заметил ее среди толпы, застыл любуясь.Длинные пшеничные волосы, огромные наивные глаза, хрупкая фигура классический образ. Подошел, хотя довольно стеснителен уж очень захотелось познакомиться. Она говорила на ломаном английском с сильным немецким акцентом,назвала свое имя и приказным тоном сообщила о том что я должен нести ее сумки. С тех пор встречался с ней каждый день, предварительно часами просил о встрече, телефон удалось получить несколько схитрив.Девушка отвлеклась я взял ее телефон и набрал свой номер. Каждый раз Ангела говорила исключительно в приказном тоне "сделай то сделай это". Она очень зацепила меня, сниться каждую ночь, рисую ее портреты даже начал писать стихи. Вчера вернулась в Берлин, я хочу полететь к ней, готов заказать билеты и сесть на самолет прямо сейчас но ее отношение пугает меня. Девушки живущие в Германии помогите, может я зря волнуюсь и для немки такое поведение абсолютно нормально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Jing Gong
#1

нет, не нормально. что красавица - очень может быть. есть немочки такие, что закачаешься. но так они себя никогда не ведут. приказным тоном "сумки неси" никогда не слышала. они очень феминистичны. не знаю, что у вас там за особенный экземпляр

tequilla sunrise
#2

у вас прямо госпожа и раб)))))))))). а по ходу -разводка.

Макс
#4
Jing Gong

нет, не нормально. что красавица - очень может быть. есть немочки такие, что закачаешься. но так они себя никогда не ведут. приказным тоном "сумки неси" никогда не слышала. они очень феминистичны. не знаю, что у вас там за особенный экземпляр

tequilla sunrise

у вас прямо госпожа и раб)))))))))). а по ходу -разводка.

Они как раз из-за своего феминизма мягко управлять не умеют, за неимением практики. А женщинами в России мужики выдрессированы как цирковые хомячки. Ссучка, просекла фишку и разгуливается на нем как умеет. Когда евробабы просекут этот момент, русских мужиков расхватают как самых старательных ухажеров.

нда
#5
Макс

Они как раз из-за своего феминизма мягко управлять не умеют, за неимением практики. А женщинами в России мужики выдрессированы как цирковые хомячки. Ссучка, просекла фишку и разгуливается на нем как умеет. Когда евробабы просекут этот момент, русских мужиков расхватают как самых старательных ухажеров.

Ха Ха. Уже очередь бегут занимать:)

Гость
#6

Не думаю, что эта история правда. Но если бы была на самом деле - так могло показаться, потом что девушка говорила на неродном английском, короткими и понятными фразами.

Макс
#7
нда

Ха Ха. Уже очередь бегут занимать:)

Че ха,ха? Мне лично не смешно. Повезло вам, если вы настолько космополитка, что вам ***, что ваших иметь будут.

Макс
#8
Гость

Не думаю, что эта история правда. Но если бы была на самом деле - так могло показаться, потом что девушка говорила на неродном английском, короткими и понятными фразами.

Когда нибудь видели как какая-нибудь Гульнара, хорошо говорящая на русском хоть и с сильным акцентом, может русским здоровым молодым пацаном крутить? Реально как госпожа и раб, проблема в том, что для русских мужиков такое отношение стало нормой и не видим ничего плохого - свои же постарались, надрочили.

НеГость
#9

Я подумала,что это раздел "проба пера"

автор,ты чего начитался?

Гость
#10
Макс

Че ха,ха? Мне лично не смешно. Повезло вам, если вы настолько космополитка, что вам ***, что ваших иметь будут.

размечтался)))Такое г а в н о, как русские мужики никому даром не нать

Кэт
#11

Ну вообще да, немки привыкли, что мужики у них на побегушках. Мы как то с мужем были в Турции, так там была одна немка с ребенком, через пару дней смотрю - молодой турок уже семенит за ней, и ее дочь держит на руках)) а она такая вышагивает морда кирпичем) Хотя для турков это не очень типично - бегать в услужении на задних лапках.

Они умеют мужиков строить

Кэт
#12

11 ну если не понятно, то с тем турком у нее был курортный роман)

Кэт
#13

Ну а собственные мужики у них под пятой, и не особо рыпаются мужики по этому поводу. Правда не факт, что если вы выйдете замуж за немца ( как я), то он будет прыгать на задних перед вами, только немки так умеют , наши женщины частенько сами прыгают на задних лапках ( опять же по наблюдениям)

Макс
#14

размечтался)))Такое г а в н о, как русские мужики никому даром не нать

Надеюсь вам никто из этих ничтожных существ не навязывается, не приведи господь раздражать ваше бесценное внимание.

Макс
#15

10.

Если не в курсе, нам ваши "отношения" нaxeр не нужны. Мужикам нужен только секс. А когда разводят на ухаживания - это как для вас трахнуть и послать, даже комплиментика для вида не проронив. Исполнять ваши хотелки без доступа к телу - это значит быть поиметым. Так что не нужна нам такая нужность и такие "госпожи". Только мы такие, что нас на ухаживания легко поиметь, как слепые котята лезем в "олени".

Гость
#16

Если она в приказном тоне говорила на немецком, то расценивает Вас как слугу. если же она пользовалась чужим для нее языком, то всё нормально.

У нас с мужем-англичанином поначалу бывали недоразумения. Когда он хотел что-то попросить, нет бы сказать по-человечески ;"Принеси, пожалуйста то и то" , так нет же, начинал так издалека с этой изысканной и гротескной английской вежливостью, что я теряла смысл сказанного. Поэтому теперь мы между собой общаемся без приседаний, зато понятно и однозначно. Все окружающие считают, что мы очень грубы друг с другом.

Автор! А почему бы не попробовать поухаживать? Что Вы теряете?

Гость
#18

Немка, которая ездит в заграничные командировки по работе, должна быть дама образованная, а образованная немка не может не владеть английским на приличном уровне, да и вряд ли будет вести себя, как здесь описано, Бред вся эта история

Гость
#19

17. Макс | 17.08.2013, 23:52:16 [513174996]

По стопам "натaшек"? Да xyи тебе в рoт *** eбaнaя!!!!!!

Вы не по адресу. Муж у меня первый и единственный мужчина. С чего в ***-то записали? Или для Вас все существа женского пола - *** начиная с младенчества? Головку лечить надо, моралист.

Кэт
#21
Макс

По стопам "натaшек"? Да xyи тебе в рoт *** eбaнaя!!!!!!

Наташкам ты не нужен, ***)

Кэт
#22
Макс

17. Макс | 17.08.2013, 23:52:16 [513174996]

По стопам "натaшек"? Да xyи тебе в рoт *** eбaнaя!!!!!!



Вы не по адресу. Муж у меня первый и единственный мужчина. С чего в ***-то записали? Или для Вас все существа женского пола - *** начиная с младенчества? Головку лечить надо, моралист.

пидараска!!!

о как развезло мужичару, вырождаетесь вы, русские мужиченки.

Мы доброе дело делаем хотя бы, разбавляем европейскую кровь русской))

Макс
#23
Кэт

Макс

По стопам "натaшек"? Да xyи тебе в рoт *** eбaнaя!!!!!!Наташкам ты не нужен, ***)

кирпич, летящий на голову прохожему не задумывается о своей нужности

ни одной сексуально привлекательной бывалой наташки не встречал, их почти всегда можно выделить из толпы по дряблому телу, застывшему выражению лица и желтоватому оттенку кожи, пусть даже если стройная красотка - энергетика как краказябры Пикассо, карявая и слабая

Макс
#25

23. Сейчас все больше не "наташек" из толпы выделяешь в толпе "наташек"

русские мужиченки свое вырождение благополучно оттарабанили, остались последние штрихи, дело за вами)

Малышка
#26
Макс

10. Если не в курсе, нам ваши "отношения" нaxeр не нужны. Мужикам нужен только секс. А когда разводят на ухаживания - это как для вас трахнуть и послать, даже комплиментика для вида не проронив. Исполнять ваши хотелки без доступа к телу - это значит быть поиметым. Так что не нужна нам такая нужность и такие "госпожи". Только мы такие, что нас на ухаживания легко поиметь, как слепые котята лезем в "олени".

Неужели Вы по жизни ни к одной девушке ничего не испытываи, кроме влечения?

Малышка
#27
Автор

Несколько месяцев назад познакомился с потрясающей женщиной, немкой по национальности. Многие говорят что они мужиковатые,не умеющие одеваться и не знающие что такое макияж.Я свято верил слухам пока эта девушка разбила стереотип в пух и прах.Встретились в Москве она приехала по работе.Как-то заметил ее среди толпы, застыл любуясь.Длинные пшеничные волосы, огромные наивные глаза, хрупкая фигура классический образ. Подошел, хотя довольно стеснителен уж очень захотелось познакомиться. Она говорила на ломаном английском с сильным немецким акцентом,назвала свое имя и приказным тоном сообщила о том что я должен нести ее сумки. С тех пор встречался с ней каждый день, предварительно часами просил о встрече, телефон удалось получить несколько схитрив.Девушка отвлеклась я взял ее телефон и набрал свой номер. Каждый раз Ангела говорила исключительно в приказном тоне "сделай то сделай это". Она очень зацепила меня, сниться каждую ночь, рисую ее портреты даже начал писать стихи. Вчера вернулась в Берлин, я хочу полететь к ней, готов заказать билеты и сесть на самолет прямо сейчас но ее отношение пугает меня. Девушки живущие в Германии помогите, может я зря волнуюсь и для немки такое поведение абсолютно нормально?

А Если Вам скажут, что нормально? Для немки. Неужели можно смириться с такой ролью?..

Ищь
#28
Автор

Несколько месяцев назад познакомился с потрясающей женщиной, немкой по национальности. Многие говорят что они мужиковатые,не умеющие одеваться и не знающие что такое макияж.Я свято верил слухам пока эта девушка разбила стереотип в пух и прах.Встретились в Москве она приехала по работе.Как-то заметил ее среди толпы, застыл любуясь.Длинные пшеничные волосы, огромные наивные глаза, хрупкая фигура классический образ. Подошел, хотя довольно стеснителен уж очень захотелось познакомиться. Она говорила на ломаном английском с сильным немецким акцентом,назвала свое имя и приказным тоном сообщила о том что я должен нести ее сумки. С тех пор встречался с ней каждый день, предварительно часами просил о встрече, телефон удалось получить несколько схитрив.Девушка отвлеклась я взял ее телефон и набрал свой номер. Каждый раз Ангела говорила исключительно в приказном тоне "сделай то сделай это". Она очень зацепила меня, сниться каждую ночь, рисую ее портреты даже начал писать стихи. Вчера вернулась в Берлин, я хочу полететь к ней, готов заказать билеты и сесть на самолет прямо сейчас но ее отношение пугает меня. Девушки живущие в Германии помогите, может я зря волнуюсь и для немки такое поведение абсолютно нормально?

Аххха! Ангела Меркель? Садись. Два!

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем