Гость
Статьи
Может банально, но ищу …

Может банально, но ищу спутницу жизни

Если описывать все, то получится сюжет хорошего фильма.
Уже много времени один, весь в работе и карьере. Прихожу домой и никого.
Не богат материально, но необходимое есть. И самое главное …

Константин
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Мальдивы чуть дороже Турции по нашим временам, автор идиот какой то

ж.р.
#152

У меня племянница сейчас живет в Москве, отличная девчонка 24 года, вам бы подошла, язык знает английский. сейчас работает начальником отдела в банке, но устала она уже, в 8 она уже на работе. в 11 вечера еще на работе,родители купили ей кв. в Москве, но уже видно, что ценности ее немного переосмыслены, раньше она карьеру хотела строить, теперь видимо уже семью хочет, веселая. симпатичная. Катается на горн.лыжах, и родители катаются, мы с ними уже и Альпы, и Перинеи, и Банско объехали, папка ее вообще в соревнованиях участвует, и Чегет покорил, это же такое прекрасное увлечение. Если интересно могу ее координаты вам дать.

Гриб
#153
Гостья

ГрибТолько согласно данным опросов женщин, в браке 92% не испытывают каких-то чувств.

Игра в одни ворота...опять у него какие то выдуманные опросы и проценты, пи-пец

У тебя левая сиська больше правой

Гриб
#154
Гостья

ГрибНа 1й взгляд звучит глупо, на самом деле в словах четкий смысл, который примерно применяется к девушкам в Москве.

Можно понимать, что стоит за словами - испорченная Москвой, большинство мужчин это могут увидеть; существуют в Москве девушки, которые попадают под определение "неиспорченные Москвой".



Просто подобное определяется самими мужчинами, нет смысла об этом спрашивать форумчанок. Это как бы автор проговаривает вслух, для себя.привет)

Я и так понял, кто ты на вуманру

Константин
#155
ж.р.

У меня племянница сейчас живет в Москве, отличная девчонка 24 года, вам бы подошла, язык знает английский. сейчас работает начальником отдела в банке, но устала она уже, в 8 она уже на работе. в 11 вечера еще на работе,родители купили ей кв. в Москве, но уже видно, что ценности ее немного переосмыслены, раньше она карьеру хотела строить, теперь видимо уже семью хочет, веселая. симпатичная. Катается на горн.лыжах, и родители катаются, мы с ними уже и Альпы, и Перинеи, и Банско объехали, папка ее вообще в соревнованиях участвует, и Чегет покорил, это же такое прекрасное увлечение. Если интересно могу ее координаты вам дать.

Конечно, давайте координаты. Буду признателен

#156
Гриб

Только согласно данным опросов женщин, в браке 92% не испытывают каких-то чувств.

Игра в одни ворота...

ну как так-то? жить с человеком, спать к которому даже чувств не испытывают? абсурд! любовь как известно зарождается на протяжении от 7 до 15 лет... её ведь надо вырастить! возможно чувства есть, просто не такие яркие и сильные, как об этом любят писать в романах!

игра не может быть в одни ворота! отдавая - человеку потом воздастся!

Гриб
#157
Саша Бережная

ГрибТолько согласно данным опросов женщин, в браке 92% не испытывают каких-то чувств.

Игра в одни ворота...

ну как так-то? жить с человеком, спать к которому даже чувств не испытывают? абсурд!

Привычка и эмоциональная привязанность.

Но это так...

90% - РАСЧЕТ

Женская половина это обозначила в опросе. Театр закончен. Впрочем, давно

Гриб
#158
Константин

Конечно, давайте координаты. Буду признателен

Пишите пятницким троллям на вуман.ру

Бирюза
#159
Константин

Расскажите о себе немного. Вы из Москвы? Или мне планировать командировку в ваш город?

Я из Москвы и ваша ровесница) Два образования, бухгалтер, люблю йогу, путешествовать, а ещё добрых и открытых людей:)

Пишите, пообщаемся ollalla8(собачка)yandex.ru

#160
Гриб

ГрибТолько



90% - РАСЧЕТ



Женская половина это обозначила в опросе. Театр закончен. Впрочем, давно

Всё верно! Каждая женщина РАССЧИТЫВАЕТ в браке жить долго и счастливо!!! Вполне разумно) Вы не знали? Все счастливые браки заключаются по расчету! При чем с обоих сторон!

sdfg
#161

Вот умиляют прям граждане мужчины)) Ты молодой красивой ласковой будь, детей рожай, на работе желательно поболе минималки зарабатывай(как фигово сейчас без связей куда-либо вообще устроиться, известно)то есть имей еще и связи и не совсем голопопая будь и после работы где с тебя спрашивают как с умной а платят как дуре еще накорми всех вкусно и дом вылижи. И терпи трудности, аха. И зачем вообще этот замуж?))Завидую разведенкам, никто им мозг не ест, а потрахаться и без замужа можно. Еще и прокачанного кавалера отхватишь, хоть поживешь как человек, а мы дуры всю жизнь своему вечно недовольному пузатому васе в рот смотрим.

чава
#162

Автор, не бери домоседку, со скуки ведь сдохнеш! Ну в кого превратится твоя финно-угорка с одним длиным воласом, после многих лет домоседства и двух детей? Да на одну твою воякерскую зарплату. Да без запросов, читай на одной каше и какой-нибудь капусте. В квашню она превратится, инфа 90 процов, сам слинять захочешь. Потом ты так здорово распланировал, а если трое получится? Ну вторая двойня окажется?

Константин
#163
Бирюза

Я из Москвы и ваша ровесница) Два образования, бухгалтер, люблю йогу, путешествовать, а ещё добрых и открытых людей:)

Пишите, пообщаемся ollalla8(собачка)yandex.ru

Написал :-)

Константин
#164
sdfg

Вот умиляют прям граждане мужчины)) Ты молодой красивой ласковой будь, детей рожай, на работе желательно поболе минималки зарабатывай(как фигово сейчас без связей куда-либо вообще устроиться, известно)то есть имей еще и связи и не совсем голопопая будь и после работы где с тебя спрашивают как с умной а платят как дуре еще накорми всех вкусно и дом вылижи. И терпи трудности, аха. И зачем вообще этот замуж?))Завидую разведенкам, никто им мозг не ест, а потрахаться и без замужа можно. Еще и прокачанного кавалера отхватишь, хоть поживешь как человек, а мы дуры всю жизнь своему вечно недовольному пузатому васе в рот смотрим.

Ключевой момент - нужно "быть". Быть кем-то и стремиться к чему-то. Сам такой, мне не нужна просто серая мышка. Женщина может выражать свои амбиции в семье и детях.

Гость
#165
Саша Бережная

Ни один человек не знает каким он будет в браке! С чего такие выводы? Каждый человек, что женщина, что мужчина проходят три этапа в жизни: жених-муж-отец и невеста-жена-мать. Каждый из них считает, что будет идеален в этой роли, но когда дело доходит до этого - надежды не всегда оправдываются! Увы, но факт! К этому нужно созреть... а не действовать под давлением общества "так надо"!

полностью поддерживаю это мнение)))))) сразу чувствуется, пишет мудрая девушка))))) Константин обрати внимание!!!

#166
Гость

полностью поддерживаю это мнение)))))) сразу чувствуется, пишет мудрая девушка))))) Константин обрати внимание!!!

НЕ ОБРАТИЛ!!! Такой большой выбор невест вскружил ему голову, что Константин даже не заметил моё ПРИВЕТствие к нему))))) ну да видимо оно и не особо-то ему и нужно было!!? В любом случае рада, что он уже нашел подходящих собеседниц! =)

А Вам Гость спасибо! Очень приятно, что кто-то разделяет моё мнение! Пару дней тут... ещё не разобралась с форумом, но заметила, что негатива тут отчего-то больше, чем позитива... хотя, возможно первое впечатление обманчиво?!..

#167
ВОБЛЯ

он вообще весь блястящий! Лейтенант-консультант в западной компании на лыжай мчащийся с камчатки в италию, и проездом в москве, подыскивающий себе нетребовательную красотку-овуляшку

с длинным волосом))

Константин
#168
Саша Бережная

НЕ ОБРАТИЛ!!! Такой большой выбор невест вскружил ему голову, что Константин даже не заметил моё ПРИВЕТствие к нему))))) ну да видимо оно и не особо-то ему и нужно было!!? В любом случае рада, что он уже нашел подходящих собеседниц! =)



А Вам Гость спасибо! Очень приятно, что кто-то разделяет моё мнение! Пару дней тут... ещё не разобралась с форумом, но заметила, что негатива тут отчего-то больше, чем позитива... хотя, возможно первое впечатление обманчиво?!..

Александра, обратил внимание:-) печально, когда такого рода обсуждения вызывают негатив. Заметьте, не было требований по поводу ее положения в обществе, наличия недвижимости, работы с высоким доходом. То, на что сейчас смотрят парни чуть ли не в первую очередь.

Было сказано, что все есть, нужен просто хороший человек, давайте строить вместе. И понеслось...

Natalia
#169

Константин, вы мне понравились, и я соответствую, пишите - moszakon@list.ru

#170
Константин

печально, когда такого рода обсуждения вызывают негатив.

Константин

Заметьте, не было требований по поводу ее положения в обществе, наличия недвижимости, работы с высоким доходом. То, на что сейчас смотрят парни чуть ли не в первую очередь.

Константин

Было сказано, нужен просто хороший человек, давайте строить вместе.

Возможно... я не читала что тут высказывалось и запрашивалось форумчанами, да и ваше отношение мне показалось немного легкомысленным... Скорее всего, Вы просто развлекаетесь таким образом! Только без обид, Константин! И это лишь мое мнение, возможно я ошибаюсь! Мне было бы приятно задать вопросы лично при приватном общение нежели на всеобщее рассмотрение ВуменРУ, к тому же интерес у всех разный, как вы заметили)) Порой не всё можно спросить в открытую))) Ну да ладно, чего уж там! Уверена здесь найдется немало достойных Вашего внимания ВУмен и по мимо меня...

Откуда Вам знать на что они смотрят? Каждый человек уникален и требования у него индивидуальны... Обычно смотрят те, кто сам ничего не достиг!

И хороший человек не удостоился даже Вашего приветствия... Почему так? Вы же не на рынке, что бы сразу выдвигать требования "мне нужно то-то и то-то для того-то и чтоб то..." ))) Вам просто следовало рассказать о себе в первую очередь, и подходящий человек по Вашим интересам сразу нашелся бы! Ненужные бы отсеялись... Скорее всего Вы и сами ещё не готовы к чему-то серьёзному!?..

Константин
#171
Саша Бережная

Константин

печально, когда такого рода обсуждения вызывают негатив.

Возможно... я не читала что тут высказывалось и запрашивалось форумчанами, да и ваше отношение мне показалось немного легкомысленным... Скорее всего, Вы просто развлекаетесь таким образом! Только без обид, Константин! И это лишь мое мнение, возможно я ошибаюсь! Мне было бы приятно задать вопросы лично при приватном общение нежели на всеобщее рассмотрение ВуменРУ, к тому же интерес у всех разный, как вы заметили)) Порой не всё можно спросить в открытую))) Ну да ладно, чего уж там! Уверена здесь найдется немало достойных Вашего внимания ВУмен и по мимо меня...



Константин

Заметьте, не было требований по поводу ее положения в обществе, наличия недвижимости, работы с высоким доходом. То, на что сейчас смотрят парни чуть ли не в первую очередь.

Откуда Вам знать на что они смотрят? Каждый человек уникален и требования у него индивидуальны... Обычно смотрят те, кто сам ничего не достиг!



Константин

Было сказано, нужен просто хороший человек, давайте строить вместе.

И хороший человек не удостоился даже Вашего приветствия... Почему так? Вы же не на рынке, что бы сразу выдвигать требования "мне нужно то-то и то-то для того-то и чтоб то..." ))) Вам просто следовало рассказать о себе в первую очередь, и подходящий человек по Вашим интересам сразу нашелся бы! Ненужные бы отсеялись... Скорее всего Вы и сами ещё не готовы к чему-то серьёзному!?..

Александра, нам определенно нужно пообщаться :-)

Мужчины проявляют внешнюю легкомысленность при знакомстве. не воспринимайте это серьезно

#172
Константин

Александра, нам определенно нужно пообщаться :-)

С чего Вы так решили? )

Мария
#174

Здравствуйте Константин! Очень хочется наконец посмотреть на настоящего мужчину с правильными ценностями и целями в жизни, не бросающего слов на ветер. Пишите. Буду рада.

Аекс
#175
Гость

Автор, берите меня в спутницы. Со мной сложно, но весело!

Аекс
#176

Привет! Я Алекс, Не ищу простых путей, а весёлая спутница это то, что надо! Милости просим в Гоа, Индия!!!

Аекс
#177
ж.р.

У меня племянница сейчас живет в Москве, отличная девчонка 24 года, вам бы подошла, язык знает английский. сейчас работает начальником отдела в банке, но устала она уже, в 8 она уже на работе. в 11 вечера еще на работе,родители купили ей кв. в Москве, но уже видно, что ценности ее немного переосмыслены, раньше она карьеру хотела строить, теперь видимо уже семью хочет, веселая. симпатичная. Катается на горн.лыжах, и родители катаются, мы с ними уже и Альпы, и Перинеи, и Банско объехали, папка ее вообще в соревнованиях участвует, и Чегет покорил, это же такое прекрасное увлечение. Если интересно могу ее координаты вам дать.

Гость
#178
Гость

Автор, берите меня в спутницы. Со мной сложно, но весело!

Здраствуй как бы не так я сам весёлый по жизни но иногда ухожу в себя мой номер 8 9256270094

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: