Гость
Статьи
Он считает это …

Он считает это нормальным,а мне обидно до слез((

Мой муж любит меня и мы редко ссоримся,я очень мягкая,спокойная и покладистая. Но вот иногда я не могу его понять и даже простить ему некоторое его поведение. Когда он голодный он вечно злится,причем не просто там злой или недовольный,а конкретно злится,он может обидеть меня сам того не понимая. Вот сегодня пример,я подорвалась сутра,начала готовить лазанью,он ушел по делам,следовательно весь этот процесс лежал на мне,да я и не против люблю готовить,он пришел я предложила поесть,сказал попозже и принялся за свои дела. Потом я уже заняла всю кухню,помагала ему вместе с его делами,причем что он кричал что сам все ьбудет делать,а сам пошел в магазин и меня припахал((Пришлось и это мне за него делать,а дело нешуточное,он вернулся,вся кухня занята,тут процесс,поесть собственно негде(причем что он сам его развернул),есть не просит,хотя я его спросила,давай покушаем и позже продолжим,он на меня накричал,что у меня все через ***,что я непутевая,мне до слез обидно было,я 3 часа эту долюанную лазанью готовила от которой он собственно сначала отказался на попозже списав,а теперь на меня кричит,только что пыталась ему помочь,говорю "может удобнее так",в ответ услышала грубое "лучше не мешать мне" и так с лучается часто причем причина идиотская или он голодный или еще что,причем не учитывает что я тоже тут пир не устраивала и чаи не гоняла,еще и за него работу сделала и тут получаю такое в ответ( Все таки мужики неблагодарные создания или он прав как вы считаете? Просто непонимаю как из за голода или чего то там можно оскорблять и ранить любимого человека(((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред бессвязный

если мужик такой поток сознания каждый день выслушивает то ему только памятник поставить можно

Гость
#2

Голодный мужик -это чудовище))) кормите и будет покладистым

каша с маслом
#3
Гость

бред бессвязный

такое тоже надо уметь ))

гость
#4

?????????????????????

Алёнка
#5

Автор прежде чем начать готовку длиною в 3 часа надо было всё таки мужа покормить, омлет хотя бы. Когда мужчина голодный ему по фиг кто рядом любимая жена или ещё кто, он просто хочет есть.Поймите это и учтите на будущее, дали ему что нибудь поклевать и эксперементируйте на кухне до посинения, пока он опять есть не захочет.

куры,разлетелись
#6

да уж.бедный муж.

Гость
#7
Гость

бред бессвязный

если мужик такой поток сознания каждый день выслушивает то ему только памятник поставить можно

Мне не наплевать на поведение и чувства своего мужа,если это бессвязный бред,то простите) Удачи вам и будьте добрее) Могли бы пройти мимо,ваш комментарий мне никак не помог)

Гелла
#8

Бл я, а я думала это я сфокусировать внимание не могу. Ан нет- действительно бред

Гость
#9
Алёнка

Автор прежде чем начать готовку длиною в 3 часа надо было всё таки мужа покормить, омлет хотя бы. Когда мужчина голодный ему по фиг кто рядом любимая жена или ещё кто, он просто хочет есть.Поймите это и учтите на будущее, дали ему что нибудь поклевать и эксперементируйте на кухне до посинения, пока он опять есть не захочет.

Если вы читали внимательно то я и ДО и ПОСЛЕ Лазаньи предложила мужу покушать,на что он ответил "попозже",я прекрастно бы поняла такое если бы женщина вообще не предлагала и ничего не делала,но не вижу смысла 2 раза отказываться,а потом кричать((

Гость
#10

Мужчина должен быть с куском во рту! Чтобы ругаться не было возможности. Серьезно - голод они переносить не умеют. Такой метаболизм.

Горгона Б.
#11

Я ни хрена не поняла! Правда до конца не осилила.

гость
#12
Алёнка

Автор прежде чем начать готовку длиною в 3 часа надо было всё таки мужа покормить, омлет хотя бы. Когда мужчина голодный ему по фиг кто рядом любимая жена или ещё кто, он просто хочет есть.Поймите это и учтите на будущее, дали ему что нибудь поклевать и эксперементируйте на кухне до посинения, пока он опять есть не захочет.

А у меня муж сам готовит.если голодный.

Они у вас инвалиды?

Рамона Сайенс
#13

Как бесят такие тупые Пё.сДы как автор - все свои личные проблемы, вплоть до какой-то лазаньи на всеобщее обозрение выставляют.

Это ж какими безмозглыми быть надо.

гость
#14

Как только начинает злиться-скидывай с себя халат, становись на колени, расстегивай ему ширинку и приступай к плану "Б"!

Вообще план "Б" еще не одну бабу не подвел!

ф
#15

лазанья 3 часа готовится???

Си
#16

судя по описанию, лазанья это что-то тяжкое и жутко героическое... а муж вообще некое существо за гранью понимания...

Ellen
#17

Я отчасти понимаю этот поток сознания автора. У самой такой муж) Тоже пока не пожрет, лучше вообще не подходить, Надо было покормить его сначала, отказался - его проблемы, вы предложили. Потом нефиг лезть со своей помощью в его делах. Запомните это ЕГО дела! когда он их сделает, как он их сделает, прос рет ли все на свете, это только его личные проблемы, зачем вы их на себя взваливаете? Мешается на кухне? Попросите его ласково ее покинуть ибо кухня ваше помещение и мужику без тарелки и вилки, если он не помогает вам, делать там нечего.

Гость
#18
Гость

Голодный мужик -это чудовище))) кормите и будет покладистым

Это правда. А у меня и подруга такая была в молодости. Голодная на всех бросалась. У женщины такое поведение мне казалось удивительным, я говорила ей: "Оля, тебе не стыдно быть похожей на мужчину?") На что она отвечала: "Не стыдно, когда я голодна, собой не владею".

Вот такая физиология.)

Гость
#19
Рамона Сайенс

Как бесят такие тупые Пё.сДы как автор - все свои личные проблемы, вплоть до какой-то лазаньи на всеобщее обозрение выставляют.

Это ж какими безмозглыми быть надо.

Рамона, подскажите, плииз, свою страничку, где вы выставили на рассмотрение глобальную проблему, пойду проникнусь.

Гость
#20

Сделали бы ему бутеры или пельмени или яичницу и покормили по-быстрому

Ellen
#21
Гость

Сделали бы ему бутеры или пельмени или яичницу и покормили по-быстрому

Еще не каждый это есть будет

#22
ф

лазанья 3 часа готовится???

Около того, мы вдвоём за 1,5 часа (с учётом запекания) управляемся, но в одиночку вполне на 3 можно растянуть, очень много этапов.

#23

Автору - а по-моему, ваш муж псих просто. И голод тут не при чём. Вы ему несколько раз предлагали поесть, и это при том, что он сам не инвалид и мог бы поесть без напоминаний, если бы проголодался. Значит так хотел.

ГостЪ
#24

Псих ваш муж. И не в голоде дело.

Nikky
#25

Больной он. А тем кто не понял поток сознания от автора- больше читайте литературы)

Гость
#26

Да он просто жену не уважает. Вы ему в следующий раз не лазанью, а смолу горячую предложите. Бедненький,не покормили его. Сам не знает, где еда лежит.

#27
Гость

бред бессвязный

если мужик такой поток сознания каждый день выслушивает то ему только памятник поставить можно

+1.

Севастьяна
#28
Гость

бред бессвязный

если мужик такой поток сознания каждый день выслушивает то ему только памятник поставить можно

Да уж слишкоммногобукав ...

Гость
#30
гость

Как только начинает злиться-скидывай с себя халат, становись на колени, расстегивай ему ширинку и приступай к плану "Б"!

Вообще план "Б" еще не одну бабу не подвел!

Хороший совет. Реально любого успокоит. И я это много раз слышала что мужчины мечтают о таком. Прям так неожиданно. Только мне интересно, мужчины думают у них там в середине дня фиалкой пахнет. Женщины ежедневками пользуются и постоянно салфетки влажные, а мужики беее...

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы
Предыдущая тема