Гость
Статьи
Муж смотрит мультики

Муж смотрит мультики

Ему 35, у нас есть ребенок, ну вроде пора бы уже повзрослеть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем плохо, с ребенком пусть и смотрит))

Гость
#2

Вот тебя он забыл спросить,что ему смотреть

Гость-скептик
#3

Нам с мужем под полтинник, у нас взрослый сын, который смотрит мультики вместе с нами...

Savanna
#4

Мне бы так ))))). Муж смотрит всякие боевики, всякие серьезные фильмы, а я это все не люблю. Смотрю мультики потомучто это раслобляет, в нашей жизни столько ответственности, а когда включаю мультики, забываюсь хоть немного, от того о чем голова болит всегда. Автор пусть он смотрит, это совсем не значит, что он не повзрослел, вам ведь от этого не хуже ?

Savanna
#5
Гость-скептик

Нам с мужем под полтинник, у нас взрослый сын, который смотрит мультики вместе с нами...

Наш человек :))))))

золотце
#6
Гость-скептик

Нам с мужем под полтинник, у нас взрослый сын, который смотрит мультики вместе с нами...

++++ я вот тоже лучше хороший мультик посмотрю , типа в поисках немо , чем допустим сумерки или форсаж какие нибудь.

Алёнка
#7

Автор, моему мужу АЖ 38 и он о боже тоже смотрит мультики.

Что здесь ужасного, да мужчины любят мультики и сладкое, и это не мешает ьыть им мужчинами.

+п
#8

Вот же дураааа авторша, своего счастья не знает.

Гораздо полезнее смотреть мультики чем боевики с мордобоем..

Коняка
#9

тюююююююююююююю

Глаз
#10

Мой маленький пони, магия дружбы? Няяяяя.

Гость
#11

Моему мужу 42, а он тоже смотрит мультики иногда. :-) И я с ним за компанию. Ну и что? Вот, тоже мне, "порок"! :-)

Гость
#12

Кто проживает на дне океана?

Спанч Боб Сквер Пентс!

Гость
#13

Котопес, котопес... единственный в мире малыш котопес...

Гость
#14

я не поняла... а че, взрослым нельзя смотреть мультики? шо же делать?! мужу 39, мне 38, детям 16 и 10 лет, мы все любим и смотрим мультики.

Гость
#15
Гость

вроде пора бы уже повзрослеть?

Типа начать пить водку?

Все мужики в душе большие дети просто игрушки у них большие.

#16

скажите спасибо что мультики а не порнушку, а то писали б на другую тему

Сара Барабу
#17

Мульты - как это мило! Да я и сама порой смотрю Южный парк, Гриффинов, а то и вообще по тв набреду на какое-н. Простоквашино или Бременских музыкантов и прочие подобные и смотрю!))

красная
#19

и мой смотрит симпсонов. и футураму. и ржет как конь, бесит. ладно в первый раз, но это уже годами.

Savanna
#20
красная

и мой смотрит симпсонов. и футураму. и ржет как конь, бесит. ладно в первый раз, но это уже годами.

Я смотрю и то и другое + американский папа, настроение поднимают :)

Питер Гриффин
#21
Гость

Ему 35, у нас есть ребенок, ну вроде пора бы уже повзрослеть?

Шат ап, Мег.

Гость
#22

Мультики не нравятся - покажи ему порнуху, делов то. Будет смотреть то, что нравится тебе.

Savanna
#23
Питер Гриффин

Шат ап, Мег.

:)))))))))))) до автора это не дойдет, она слишком взрослая )))))))))))))

Гость
#24

а мой муж смотрит мелодрамы и плачет ))))

Гость
#25

ну и мой смотрит и что? я не люблю и не смотрю. В чем проблема, я вот раньше смотрела (лет в 10-15) и не понимала как можно мультики не любить

#26

мультики лучше фурри арта -, там менее затейливый сюжет ))

Гость
#27

От мультиков добреют:)))

СерьезныйБуровик
#28
Гость

Ему 35, у нас есть ребенок, ну вроде пора бы уже повзрослеть?

#29

Я считаю это очень положительной чертой!!! Дома всегда садимся кушать включаем мультики для сына, и сами заодно!!!

#30

Я считаю это очень положительной чертой!!! Дома всегда садимся кушать включаем мультики для сына, и сами заодно!!!

Гость
#31

Меня это тоже как и вас беспокоит и просто интересно почему так, он любит смотреть или мультики или фантастику, но мультики больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: