Гость
Статьи
Просто дружба или …

Просто дружба или что-то больше?

Познакомился с девушкой, работаем в одной организации. Несколько раз встречались. Можно сказать всё хорошо, есть всегда о чем поговорить, всегда присутствует юмор в процессе общения. Но когда я предложил не просто встречаться по дружески, а встречаться серьёзно, она мне ответила, что за границы дружбы она не перейдёт, объяснила тем что один раз обожглась больше не хочет. Не хочет из-за того что работаем в одной организации. А теперь вопрос к девушкам стоит ли дальше пытаться добиться чего-то большего в отношениях с ней или смириться и оставить её? У меня есть мысли насчёт этого, но хочу узнать Ваше мнение. Заранее благодарен всем откликнувшимся)

Raven
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная девушка, что теперь до пенсии будет боятся новых отношений... Или искать любовь в клубах и библиотеках... Если нравиться дружите, общайтесь, а там как пойдет

Софиюшка
#2

Думаю, выдержи паузу и "приударь" еще раз. Удачи)

Наталья
#3

Что она говорит: Я никогда не перейду границы дружбы, не хочу предательства.

Что она думает: Да когда же он отвяжется, каждый день ко мне как на работу ходит)

Роман
#4

Нет,ты уже в френдзоне.Забудь

Гость
#5

Захотела бы не отказала бы

Коржемилик
#6

просто ахни её

Гость
#7

Нежелание отношений КОНКРЕТНО С ВАМИ она прикрыла фактом ожога в прошлом. Просто не стала ударять по вашей самооценке отказом.

Фигня это всё - не верьте таким фразам. Еще как старые ожоги забываются, когда девушка западает.

Гость
#8

Согласна. Либо она дура. Либо не в её вкусе. Скажи как нибудь что тебе другая нравится и не бойся её потерять. Если ты нужен она сама придет.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем