Гость
Статьи
нужно ли ему что-то …

нужно ли ему что-то большее, чем простая дружба

Как-то мне было очень плохо и мне неожиданно написал и предложил поговорить парень, с которым до этого я не общалась по сути, кроме обмена любезностями,творчеством,испытывала симпатию и не более.Ему тоже в этот момент было плохо(странное совпадение и очень своевременное), он в похожей ситуации (предательство, расставание). Очень сильно поддержал и помог осознать много чего.Теперь он у меня из головы не выходит. Но бывшая от него не отстает, хоть он и не хочет продолжать с ней отношения, ибо изменяла неоднократно. Сам мне написал недавно, что нравлюсь. А я боюсь уже ему писать, боюсь спрашивать что там у него происходит, кажется, что навязываюсь.На пустые темы общаемся и не более, боюсь плакаться ему и сыпать ему соль на раны своим любопытством.Пусть даже из желания поддержать. Подруга говорит "хватай и беги", а вдруг ему этого не нужно? Впервые в такой ситуации. И он в другом городе живет. Что делать, как понять нужно ли ему что-то большее, чем простая дружба и симпатия?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам рассказывает, что бывшая не отстает? Ну-ну. А может, наоборот? Он от нее не отстает? А то по вашему рассказу, он прям теленочек безвольный, который просто вынужден общаться с такой рассякой бывшей. Не думали об этом? Знаю я одного такого философа, который на всех этих разговорах с девушками, как на собеседовании - говорит всё очень красиво и то, что от него хотят услышать. Не думали об этом?

#2
Гость

Это он вам рассказывает, что бывшая не отстает? Ну-ну. А может, наоборот? Он от нее не отстает? А то по вашему рассказу, он прям теленочек безвольный, который просто вынужден общаться с такой рассякой бывшей. Не думали об этом? Знаю я одного такого философа, который на всех этих разговорах с девушками, как на собеседовании - говорит всё очень красиво и то, что от него хотят услышать. Не думали об этом?

Думала и об этом. К тому же, вокруг него полно девушек, но написал когда хреново было именно мне почему-то и утешал меня. Говорит, что особо поговорит на эту тему не с кем. Переписку присылал с бывшей, из нее выводы делаю.

Гость
#3

попробуйте позвать его к себе, выпейте вина, сделайте ему минет, поговорите, все должно проясниться

Гость
#4
Лаэн

Думала и об этом. К тому же, вокруг него полно девушек, но написал когда хреново было именно мне почему-то и утешал меня. Говорит, что особо поговорит на эту тему не с кем. Переписку присылал с бывшей, из нее выводы делаю.

Во-первых, из переписок тоже можно очень грамотно вырвать из контекста и преподнести. Во-вторых, сколько лет этому парню, что он пересылает переписки? Даже если вы сами спровоцировали его на откровенность, это очень погано. Может, он бывшей и еще кому и вашу переписку светит?

#5
Гость

Во-первых, из переписок тоже можно очень грамотно вырвать из контекста и преподнести. Во-вторых, сколько лет этому парню, что он пересылает переписки? Даже если вы сами спровоцировали его на откровенность, это очень погано. Может, он бывшей и еще кому и вашу переписку светит?

Прислал он мне сам. Имя ее замазал. Прислал,возмущаясь от ее слов после всей той фигни, что она натворила. Да и я ведь написала, что переписка у нас ни о чем с ним, там ничего интересного на тему отношений с бывшими. Сама я эту тему боюсь поднимать, как писала выше. И вообще любые темы с трудом из себя выдавливаю, потому что боюсь быть слишком навязчивой и спалить свои чувства к нему.

Гость
#6

Какие-то болезненные игрища у вас

Гость
#7

Почему он решил написать вам? Вы до этого его поддерживали?

#8
Гость

Почему он решил написать вам? Вы до этого его поддерживали?

Нет, обменивались раз в месяц парой фраз, своими стихами. Ничто не предвещало.

Гость
#9

Вы меня , конечно, извините. Но у вас, как и у всего нынешнего поколения две беды - общение в гаджетах и неимоверная страсть ко всякого рода страданиям. Вы оцениваете человека по тому сколько раз он написал в вотсап, какие смайлики, что прислал и тд. На кой черт вам сдались переписки и скриншоты переписок с бывшей, если вы реально не смотрите на вещи и не умеете адекватно оценивать ситуацию? Человек вам просто плачется, жалуется на бывшую, а все остальное это просто череда совпадений. Вот отсюда вот эти все непонятные развития мыслей, страдания и прочая ххерьь. Неужели нельзя встретить человека, от которого вы будете чувствовать симпатию, желание быть рядом. Нет, блин, надо из розовых пылинок сотворить какую-то любовную любовь и мучаться в каких-то полунамеках из розовых облаков вашей фантазии. Автор, посмотрите просто на ситуацию здраво. И со стороны. Без вотсапов и переписок.

#10
Гость

Вы меня , конечно, извините. Но у вас, как и у всего нынешнего поколения две беды - общение в гаджетах и неимоверная страсть ко всякого рода страданиям. Вы оцениваете человека по тому сколько раз он написал в вотсап, какие смайлики, что прислал и тд. На кой черт вам сдались переписки и скриншоты переписок с бывшей, если вы реально не смотрите на вещи и не умеете адекватно оценивать ситуацию? Человек вам просто плачется, жалуется на бывшую, а все остальное это просто череда совпадений. Вот отсюда вот эти все непонятные развития мыслей, страдания и прочая ххерьь. Неужели нельзя встретить человека, от которого вы будете чувствовать симпатию, желание быть рядом. Нет, блин, надо из розовых пылинок сотворить какую-то любовную любовь и мучаться в каких-то полунамеках из розовых облаков вашей фантазии. Автор, посмотрите просто на ситуацию здраво. И со стороны. Без вотсапов и переписок.

Блин, вы чертовски правы. От души спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: