Гость
Статьи
Хочу быть любимым? Но …

Хочу быть любимым? Но как?

Мне 26 лет. Проживаю на територии Евросоюза, но корни русские. Высокий, стройный, атлетического телосложения. Внешне симпатичный, брюнет. Не пью,не курю. Занимаюсь спортом, плаванье. Хожу в спортзал.
Имею высшее образование, владелец нескольких маленьких фирм. Доход стабильный, выше среднего. Есть несколько квартир. Дорогой внедорожник. Одеваюсь стильно, со вкусом. Глаза не режу, но взгляды ловлю.
До сих пор одинок. В окружении есть девушки, но их привлекает мой статус, мои деньги. По началу мне нравилось такое внимание противоположного пола, но сейчас я просто устал от этого фальша. Хочу найти ту, кто полюбит МЕНЯ, а не мой кошелек. Но годы поиска не дали никакого результата. Неужели моя успешность обернулась для меня проклятьем ? На данный момент есть одна дурацкая идея, поискать любовь в России. У вас очень много красивых девушек. Насколько мои шансы возрастут в этом случае ?

digger
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю) ты не существуешь))

#2
Гость

Я не верю) ты не существуешь))

Ха ха ха

Мари
#3

По этому сообщению можно понять лишь статус человека и его телосложение. По-моему, для любви этого мало. Если в человеке есть что-то, что достойно любви, то это и надо проявить. А если это только деньги, то деньги и полюбят.

Ирина
#4

Такой разводняк. Даже отвечать лень)))

Гелла
#5

Ты так крут в свои 26, аж страшно!)))

Гость
#6

разводка , либо ищет себе барби не какающаю не пЫсающаю. а ваще скинь фото мы заценим

Гость
#7
Мари

По этому сообщению можно понять лишь статус человека и его телосложение. По-моему, для любви этого мало. Если в человеке есть что-то, что достойно любви, то это и надо проявить. А если это только деньги, то деньги и полюбят.

и еще, что исключительно красивую ищет, это не плохо и ничего страшного, но это видимо главный пункт

Неуловимый Джо
#8
digger

На данный момент есть одна дурацкая идея, поискать любовь в России.

Не вздумай, идиот. Я персонально уже думаю, куда бы отсюда скипнуть, ибо ни одной нормальной бабы.

lulu
#9

Очень жаль, что это разводка. Эх...

гость
#10
Гость

разводка , либо ищет себе барби не какающаю не пЫсающаю. а ваще скинь фото мы заценим

ага скинет брэда пита

жорж
#11

ахахаха

Гость
#12
Ирина

Такой разводняк. Даже отвечать лень)))

Присоединяюсь))

Гость
#13
Неуловимый Джо

Не вздумай, идиот. Я персонально уже думаю, куда бы отсюда скипнуть, ибо ни одной нормальной бабы.

конкуренции боится, Джо едь, там ты точно никомун е нужен ,если уж даже тут ты никому не нужен

макаронина
#14

После того как описал что свои фирмы, внедорожник и т.д. он ждет что по любят его, а не его деньги..странный чел однако

Гость
#15

Автор, если ты существуешь, а большинство не верит в существование такого принца как ты, ибо на фоне русских недомужчин ты сказка и мечта, то приезжай, не пожалеешь

макаронина
#16

Разводкой попахивает

Кенгуру
#17

По тому, как вы себя описали, в вас кроме денег и внешности ничего нет, за что можно было бы полюбить. Неудачники тем и отличаются от успешных людей, что сваливают вину на окружающих. То есть если вы не можете найти нормальную девушку, а другие парни могут, то проблема - всё-таки в вас, а не в девушках.

Подозреваю, что вы - просто русский мужик, который нахрен никому не нужен, пусть даже с десятью домами. Я знаю кучу русских женщин замужем за западными мужчинами, и только одного русского, женатого на португалке. Остальные либо русских себе находят, либо азиаток, у которых принято перед мужиком преклоняться, каким бы мудаком он ни был.

Неуловимый Джо
#18
Гость

ибо на фоне русских недомужчин ты сказка и мечта, то приезжай, не пожалеешь

...пока деньги не кончатся.

digger
#19

Я не фейк, ошибаетесь ! Почему кроме денег и внешности ничего нет ? Своим успехом я обязан самому себе и моему везению в некоторых случаях. Я капитан команды нашего местного клуба "ЧтоГдеКогда". Я думаю, со мной есть о чем "помолчать". Дело скорее в том, что я слишком много времени трачу на работу, на карьеру, на учебу, на хобби. Я не слоняюсь по барам и дискотекам, в поисках "спутницы жизни". Да, я встречал достойных девушек, но как правило, они были либо замужем, либо в отношениях. Не хочу строить свое счастье на обломках чужого.

Гость
#20

знакомься как бедный студент, вот и проверишь тебя любят или деньги твои, потом твой статус станет приятным к тебе дополнением

digger
#21
макаронина

После того как описал что свои фирмы, внедорожник и т.д. он ждет что по любят его, а не его деньги..странный чел однако

я написал это не у себя на лбу, а тут на форуме, чтобы вы имели хоть какое-то представление обо мне. Мой внутренний мир возможно узнать только пообщавшись в реальной жизни. Или для этого есть уже "нанотехнологии" ?

GV
#22

а вот если бы вы сказали, что вы интересуетесь тем-то и тем-то, умеете то-то и то-то, то шанс найти близкого по духу и интересам человека существенно повысится. но вы же упор сделали на внешность и деньги..

Неуловимый Джо
#23
Гость

знакомься как бедный студент,

Дададад, очень полезно для сбрасывания розовых очков. Тут же увидишь, что нет НИ ОДНОЙ, которая не поинтересовалась бы твоим материальным достатком. Не знаю, как у вас там в забугориях, а у нас тут в москвабаде - именно так.

Гость
#24
Неуловимый Джо

Не вздумай, идиот. Я персонально уже думаю, куда бы отсюда скипнуть, ибо ни одной нормальной бабы.

зато куча нормальных парней кругом, ага. давай вали, тока рашенмены заграничным девчонкам не нужны.вы генетический мусор.

Гость
#25
Неуловимый Джо

Дададад, очень полезно для сбрасывания розовых очков. Тут же увидишь, что нет НИ ОДНОЙ, которая не поинтересовалась бы твоим материальным достатком. Не знаю, как у вас там в забугориях, а у нас тут в москвабаде - именно так.

Джо, ты до сих пор не понимаешь, что чего людям (в частности мужчинам) бабло? если у тебя нет внешности нормальной, и мозгов в голове, ты девушку ничем, кроме бабла не заинтересуещь. кто симпатичный и не глупый, такие посты не пишет....

Неуловимый Джо
#26
Гость

зато куча нормальных парней кругом, ага. давай вали, тока рашенмены заграничным девчонкам не нужны.вы генетический мусор.

*** опять что-то квакает ?

Неуловимый Джо
#27
Гость

если у тебя нет внешности нормальной, и мозгов в голове,

Гость

кто симпатичный и не глупый, такие посты не пишет....

Однако же без бабла не спасут ни внешность, ни ум. Следовательно, что ? Следовательно, всё равно все местные бабы - ну, понятно кто.

Пишут, пишут. Все люди развлекаются по-разному. Я развлекаюсь так.

Гость
#28

На самом деле всему виной ваши стереотипы, наверняка придумали у себя в голове несуществующий образ и ищете его. Девушек полно одиноких красивых, да и безбедных одиноких тоже полно кстати (если ищете по статусу себе). Достаточно по сторонам посмотреть. В России по крайней мере их очень много, так как здесь в принципе мужчин не хватает на всех.

Гость
#29
Неуловимый Джо

...пока деньги не кончатся.

при чем тут денльги, нормальтным девушкам деньги не важны

Гость
#30
GV

а вот если бы вы сказали, что вы интересуетесь тем-то и тем-то, умеете то-то и то-то, то шанс найти близкого по духу и интересам человека существенно повысится. но вы же упор сделали на внешность и деньги..

ага, а потсм жалуется на меркантилных, мне лчино деньги вообще пофигу абсолютно ,я минималистка, они лишь в глазах мужчин что-то там значат

Гость
#31
Неуловимый Джо

Дададад, очень полезно для сбрасывания розовых очков. Тут же увидишь, что нет НИ ОДНОЙ, которая не поинтересовалась бы твоим материальным достатком. Не знаю, как у вас там в забугориях, а у нас тут в москвабаде - именно так.

А СНг это одна Москва? Меня вообще никогда тсатусы не интерсовали, чем богаче человек тем меньше он у меня шансов имеет, проблемы в голове а не в наличии/отсутствии денег

Лана
#32

автор такой зануда

digger
#33

"девушкам деньги не важны" - самый смешной пост из всего вышенаписанного. Да у вас целые учебники путеводители "как выйти замуж за богатого иностранца". Миллион тем на форумах, разные схемы, обмен опытом...

Лучше порекомендуйте мне популярный сайт знакомств России. А дальше я сам разберусь - что,куда и зачем

digger
#34

вобще стоило закрыть тему уже после того, как вы не поверили в мое существование. Ибо дальше обсуждать что либо нет никакого смысла

Эля
#35

Автор дай ссылку в контакте или мэил, я тебе напишу.

Неуловимый Джо
#36
Гость

при чем тут денльги, нормальтным девушкам деньги не важны

И где они, эти самые "нормальные девушки" ? Довольно давно живу на этом свете, но ещё ни одной не видел.

digger
#37

интересно,если я засвечу свой контакт, много ли мне напишут ? :))

digger
#38
Эля

Автор дай ссылку в контакте или мэил, я тебе напишу.

пиши

digger55@hot.ee

Гость
#39
digger

Мне 26 лет. Проживаю на територии Евросоюза, но корни русские. Высокий, стройный, атлетического телосложения. Внешне симпатичный, брюнет. Не пью,не курю. Занимаюсь спортом, плаванье. Хожу в спортзал. Имею высшее образование, владелец нескольких маленьких фирм. Доход стабильный, выше среднего. Есть несколько квартир. Дорогой внедорожник. Одеваюсь стильно, со вкусом. Глаза не режу, но взгляды ловлю.До сих пор одинок. В окружении есть девушки, но их привлекает мой статус, мои деньги. По началу мне нравилось такое внимание противоположного пола, но сейчас я просто устал от этого фальша. Хочу найти ту, кто полюбит МЕНЯ, а не мой кошелек. Но годы поиска не дали никакого результата. Неужели моя успешность обернулась для меня проклятьем ? На данный момент есть одна дурацкая идея, поискать любовь в России. У вас очень много красивых девушек. Насколько мои шансы возрастут в этом случае ?

А ты не рассказывай девушкам про все что есть. Машина есть - она в кредит, квартира - снимаю, работа - как есть скажи есть свое дело жду когда будет приносить больший доход. Вот и все, что если ты так крут и впрямь, то ты до такого простого решения сам не додумался??? Или ты без понтов общаться не можешь?

Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема