Гость
Статьи
Если вас бы обидел …

Если вас бы обидел мужчина словами, то вы бы простили его?

И что он должен был бы сделать чтобы вы его простили?
PS: обидел словесно,причем я ему ничего плохого не говорила!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь топором зарубить; можешь нож вонзить в животик, например; можешь дубинкой дать по голове; можешь и в угол поставить. Сама решай!!!

Гость
#2

Мой муж периодически говорит мне грубые вещи. Я тоже в долгу не остаюсь.
Потом мы миримся, но осадок у меня остаётся, я не могу забыть грубых слов в мой адрес. Как выяснилось недавно, он тоже не забыл всего того, что говорила ему я в ответ. А била я по больному.
Не знаю, как жить с этим дальше. Подумываю о разводе.

Гость
#3

Автор, все зависит от того, что он вам сказал. Одно дело сказать, что вы- дура и страшная и что он вас никогда не любил, и совсем другое, что вы ужасно готовите. Понимаете?

Гость
#4
Гость

Мой муж периодически говорит мне грубые вещи. Я тоже в долгу не остаюсь.
Потом мы миримся, но осадок у меня остаётся, я не могу забыть грубых слов в мой адрес. Как выяснилось недавно, он тоже не забыл всего того, что говорила ему я в ответ. А била я по больному.
Не знаю, как жить с этим дальше. Подумываю о разводе.

Посему, всегда нужно думать, прежде чем давать себе волю. Потому что в гневе можно сказать многие вещи, которые даже на самом деле и не думаешь. А их не забывают.
И все хорошее будет перечеркнуто

Зазноба
#5
Гость

Автор, все зависит от того, что он вам сказал. Одно дело сказать, что вы- дура и страшная и что он вас никогда не любил, и совсем другое, что вы ужасно готовите. Понимаете?

А после того, как он сказал, что я плохо готовлю, на душе розы должны расцвести? Или появиться сильное желание лучше готовить? Даже то, что мужик не ценит твои усилия и труд, уже оскорбление. Мы тоже ругаемся, и муж мой не стесняется в выражениях, а вы должны быть выше этого. И вообще, если он не считает зазорным оскорблять женщину, даже если она такая сякая, а не пошел бы он?

Гость
#6

Чё сказал-то?

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем