Гость
Статьи
Женатые мужчины, жены …

Женатые мужчины, жены и любовницы

привет всем!
у меня сложилась вот какая ситуация..встречаюсь 4 месяца с женатым мужчиной, точнее все это время я думала, что у него никого нет. узнала пару дней назад о жене, и сказала ему, на что услышала ответ-"ну и что?я ее люблю как родную, как маму отца, а ты другое дело". начали постоянно ругаться, в порыве ссоры сказал мне пару раз-"она у меня святая, а не такая ***** как ты, ты с ней рядом не стояла". и все в таком духе говорил пару раз. не знаю что и делать, я его безумно полюбила. детей у него нет, и пока не планируют, совсем недавно они поженились. вместе 12 лет они, он уходил от нее потом вернулся... понимаю, что надо прекращать, но не могу. какая вероястность что он уйдет из семьи? что посоветуете делать? очень его люблю, и хочу быть с ним..
спасибо всем кто посоветует что-то! кто был в такой ситуации хелп!!

33 ответа
Последний — Перейти
#1
msshick

я его безумно полюбила

Какая уже после его таких слов любовь? Каблуком по "помидорам" жахните и домой к маме.

Marina
#2

Ответ на вопрос - никуда он от нее не уйдет! Так что если вы еще тешите себя такими мыслями, что это возможно, самое время прийти в себя. Я не буду вам читать нотацию, что хорошо, а что плохо, вы уже думаю взрослая, но теперь у меня вопрос - неужели вы настолько не любите себя, что соглашаетесь быть третьей? Неужели вам приятно находиться с ним в одной постели, после того как он уже был со своей женой? неужели вы настолько наивны, что думаете, что он ее бросит? А после тех слов, которые он вам сказал.... Ну извините - это значит одно: "Ты мне нужна, чтобы хорошо провести время, когда жена запилила, вынесла мозг или надоело однообразие. Но возвращаться я буду всегда к ней!" Девушка, не обижайтесь на то, что я пишу. Но поверьте, вы просто теряете время и опускаетесь во всю эту грязь!

катя
#3

Вам дали уже понять,что вы ему не нужны особо.Только лишь поиграть и все.От жены не уйдет .Бросьте вы этого женатого объедка .

Гость
#4
Игорь Веселуха

Какая уже после его таких слов любовь? Каблуком по "помидорам" жахните и домой к маме.

по эпплу получить можно.

#5
Гость

по эпплу получить можно.

Тогда топором в ответ, глядишь любовь возникнет у обоих с новой силой. Обычно на Руси всегда люди влюблялись только после драки.

Гость
#6

Скорее всего он не уйдет от нее. Она ему уже родня :) Если бы у меня был "святой" муж, то зачем уходить, если можно любовника иметь и все?

Гость
#7

Ну и дура же ты..он тебе открытым текстом сказал что думает о жене и что о тебе...если хочешь продолжать быть в роли просто спермослива-продолжай унижаться ...

Буратино
#8
msshick

"ну и что?я ее люблю как родную, как маму отца, а ты другое дело". начали постоянно ругаться, в порыве ссоры сказал мне пару раз-"она у меня святая, а не такая ***** как ты, ты с ней рядом не стояла".

Поняли, автор, как он к вам относится?

Гость
#9

Вероятность- 0. Мужики вообще крайней редко уходят из семьи. Наиболе вероятный вариант- жена выгнала. А уже если о любовнице та котзываются и она давит- вообще шансов нет.

Гость
#10

дypа. Не чтоб оскорбить, да и вряд ли дойдет. Любовницам хоть в уши дуют, что мол любят, а вас в открытую обозвали. И вы это г-но едите и нахваливаете.

Гость
#11

Автор, вы для него ***, этого не изменить, даже если небо совершит чудо и он окажется вашим мужем.. ищите того для кого Вы будете святая

Гость
#12

Все на автора накинулись... а я считаю мужик ублюдок, запудрил мозги! А она влюбилась, тут уже тяжело себя контролировать, вот если бы автор с самого начала знала что он женат и спуталась с ним... Автор, уважайте себя и кидайте вы этого ушлепка.

#13
Гость

Все на автора накинулись... а я считаю мужик ублюдок, запудрил мозги! А она влюбилась, тут уже тяжело себя контролировать, вот если бы автор с самого начала знала что он женат и спуталась с ним... Автор, уважайте себя и кидайте вы этого ушлепка.

спасибо! вы видимо единственный человек, который прочитал, что об его жене я узнала всего ПАРУ дней назад! да, после долгих раздумий и как бы не было тяжело, я пригла к выводу, что это бесперспективно и как говорится "на чужой каравай рот не разевай", мне бы крайне не хотелось оказаться на ее месте...и я думаю любая девушка бы такого не пожелала! еще раз спасибо за адекватность!

#14
Marina

Ответ на вопрос - никуда он от нее не уйдет! Так что если вы еще тешите себя такими мыслями, что это возможно, самое время прийти в себя. Я не буду вам читать нотацию, что хорошо, а что плохо, вы уже думаю взрослая, но теперь у меня вопрос - неужели вы настолько не любите себя, что соглашаетесь быть третьей? Неужели вам приятно находиться с ним в одной постели, после того как он уже был со своей женой? неужели вы настолько наивны, что думаете, что он ее бросит? А после тех слов, которые он вам сказал.... Ну извините - это значит одно: "Ты мне нужна, чтобы хорошо провести время, когда жена запилила, вынесла мозг или надоело однообразие. Но возвращаться я буду всегда к ней!" Девушка, не обижайтесь на то, что я пишу. Но поверьте, вы просто теряете время и опускаетесь во всю эту грязь!

спасибо за ответ!нет, я не хочу быть третий и более скажу, что после того, как я узнала про жену, я прекратила какие либо интимные отношения!но вы поставьте себя на мое место, вы встречаетесь с человеком регулярно 4 месяца и в ус не дуете о жене и говорите с ним о планах на жизни, более того, я такой человек, что не могу не разобраться почему так вышло, что он не сказал сразу!я видимо не очень ясно все изложила в своем тексте, но все равно, спасибо за отзыв!

#15
Гость

дypа. Не чтоб оскорбить, да и вряд ли дойдет. Любовницам хоть в уши дуют, что мол любят, а вас в открытую обозвали. И вы это г-но едите и нахваливаете.

где я его простите нахвалила?вам видимо чуждо понятие-сердцу не прикажешь?разные вещи-терпеть оскорбления все время и знать о жене, и совсем другое узнать о ней пару дней назад и пытаться разобраться в ситуации.
спасибо!

#16
Игорь Веселуха

я его безумно полюбила

Какая уже после его таких слов любовь? Каблуком по "помидорам" жахните и домой к маме.
для меня играют большую роль поступки, нежели чем слова. не уж то и вы в порыве ссоры не говорили ничего такого? не оскорбляли ни разу? я так не думаю. вы подумаете об абсурдности слов-какая после этого любовь. любовь сформулировалась за 4 месяца, а не за сказанное день назал слово! спасибо за комментарий)

#17
катя

Вам дали уже понять,что вы ему не нужны особо.Только лишь поиграть и все.От жены не уйдет .Бросьте вы этого женатого объедка .

спасибо!так и поступлю)

#18
Гость

Ну и дура же ты..он тебе открытым текстом сказал что думает о жене и что о тебе...если хочешь продолжать быть в роли просто спермослива-продолжай унижаться ...

а с каких пор любовь-это унижение? какие либо интимные отношения я прекратила после того как узнала про жену

Гость
#19
msshick

а с каких пор любовь-это унижение? какие либо интимные отношения я прекратила после того как узнала про жену

В любви унижения нет, но стоит ли любить человека, который вас откровенно презирает?

Ирина
#20

Никуда он не уйдет от нее, зря тратите время. Найдите силы и уйдите, Вы лишь развлечение временное, увы.

Гость
#21

Странно, как ещё никто не посоветовал пузом подпереть.
Будте хитрее - наврите, что беременны, и проследите за реакцией. Возможно, после его реакции сами захочете его бросить.

Гость
#22

А если уж совсем-совсем, ни себе, ни людям, наврите не ему, а его жене.

Гость
#23

Бросай смысла в отношениях не будет! Я тоже так же вляпалась, но у меня еще веселее. Я знала, что он женат, но отказать пока не могу, потому что у него диплом пишу (сами понимаете). Вроде тоже влюбилась, но как подумаю сколько у него было таких как я и сколько будет..... Бросай! Наберись силы, терпения. Это не любовь, а так химия. Звучит банально, но найди новое увлечениеБ шопинг, клубы, фитнес (особенно после фитнеса мне вообще ничего не хочется)

#24
msshick

для меня играют большую роль поступки, нежели чем слова. не уж то и вы в порыве ссоры не говорили ничего такого? не оскорбляли ни разу?

Оскорблял, но не до такой степени, по живому не резал. Да называл "тупой" и "истеричкой". Но чтобы так, типа "люблю ту, а ты *** рядом с ней не стояла" никогда

Гость
#25

Автор, я понимаю как тяжело вам. У меня подруга в точно такой же ситуации, только сказал он ей чуть иначе. Она первое время плакала очень - любит его сильно, но время идет и она потихоньку понимает, что ничего не измениться. Он навсегда останется с той женой. Да и в любом случае, я считаю, сказать такое женщине верх неуважения.Есть женатые , которые уважают своих любовниц и никогда такое не скажут. Постепенно отходите от эттого человека, сразу тяжело будет, но надо. Не нужен вам такой человек в жизни, даже если уйдет из семьи. Все у вас надиться)) держитесь))

#26
msshick

любовь сформулировалась за 4 месяца, а не за сказанное день назал слово!

Вы неправильно оцениваете ситуацию. Он Вас обманывал и этими словами в порыве бешенства просто проговорился. Такие слова просто так не говорят, он сказал правду. Любви не было, он просто трахался с Вами и окучивал не Вашу душу, а Вашу пипиську.

Гость
#27

Сложно всё в жизни. И не всегда можно быстро развестись. Но замужнюю женщину (особенно если с ребёнком) понять можно, а когда мужчина жену святой называет при любовнице незамужней - всё-таки это незрелость, перебор. А выводы сделать сложно. Кто-то рубит сплеча, кто-то надеится на изменения и не хочет терять близкого человека. Ведь потом не вернёшь.

Гость
#28
msshick

для меня играют большую роль поступки, нежели чем слова. не уж то и вы в порыве ссоры не говорили ничего такого? не оскорбляли ни разу? я так не думаю. вы подумаете об абсурдности слов-какая после этого любовь. любовь сформулировалась за 4 месяца, а не за сказанное день назал слово! спасибо за комментарий)

Это ежели хорошие слова, то да, они имеют меньший вес, чем поступки. А вот если плохие... те имеют вес вровень с поступками, а иногда и сильно больше. Потому, как в критических ситуациях люди проговариваются и говорят правду. То, чего бы никогда не сказали подумав. А дурочки, типа Вас, верят в "сказал сгоряча, а на самом деле он так не думает". А на самом деле именно так он и думает, только говорит другое, чтобы получить желаемое.

Гость
#29
Игорь Веселуха

msshick
любовь сформулировалась за 4 месяца, а не за сказанное день назал слово!
Вы неправильно оцениваете ситуацию. Он Вас обманывал и этими словами в порыве бешенства просто проговорился. Такие слова просто так не говорят, он сказал правду. Любви не было, он просто трахался с Вами и окучивал не Вашу душу, а Вашу пипиську.

+1000000

Гость
#30

мы с мужем недавно поженились. хотя вместе очень давно и я прекрасно понимаю вашего мужика, у которого уже давно нет страсти к своей жене. я тоже люблю мужа уже как брата. он мне вот просто родной, как будто мы всегда вместе жили с рождения.он мне очень близкий, я не могу представить жизнь без него. но на секс с ним мне давно по фиг, он у нас уже для здоровья и для рождения детей. я мужа уважаю, для меня это идеал. но романтику в наши отношения не вернуть никогда, слишком хорошо друг друга знаем, слишком сильно привыкли друг к другу. убрать его из жизни для меня равносильно что стать инвалидом. как если бы у меня руку отрубили или ногу.
поэтому могу сказать, что ваш мужик врят ли уйдет из семьи. наверное люди и изменяют потому что в долгих отношениях что-то исчезает, что-то такое, чего потом не хватает. но в то же время, появляется что то важное, чего никогда не возникнет сразу в новых отношениях.

Наталья
#31

Ну у нас ситуация такая же примерно. Тоже познакомились ,думала свободен постоянно друзья, гулянки, кольца нет. Через полгода примерно наших отношений знакомый проболтался(((что он женат ,да ещё и ребенок есть( Ну я в панике конечно была,любила уже конкретно человека. И просто ему в лоб сказала, что я молодая ,красивая, а ты мне женатый не нужен. Так что определись дорогой. В итоге,он развелся. И вместе мы счастливы уже 4 ода.

Гость
#32

а "святая" она у него потому, что все эти годы терпит его жизнерадостное п лятство, там очень гармоничный союз сложился)) не суйтесь туда, автор, ей всю жизнь святость проявлять, по ходу придется, оспадя, шож бабы несчастные в рашке

-
#33

Вали от него. Он тебе врал с самого начала. Пускай остается со своей "святой", ее и тр.....т.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема