Гость
Статьи
Курит и пьёт - …

Курит и пьёт - продолжать ли отношения?

Девушки, как думаете, стоит ли продолжать отношения с мужчиной, который постоянно курит и не собирается бросать, пьёт "по праздникам", на на самом деле почти каждые выходные в баре с друзьями выпивает. И он считает это нормальным. Мы любим друг друга, планируем детей, но какие тут дети, когда он так относится к своему здоровью? Нам по 25. Что бы вы сделали на моём месте? Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?
Спасибо.

Невеста
28 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Продолжайте, если хочется. Но замуж то зачем? Вам нужен проблемный муж? Чем этот мужчина вас убедил, что он тот самый - надежная сильная опора, с которым вы будете жить, бед не зная?

Не выдумывайте, какой замуж. Мальчег видимо еще не нагулялся, по барам с друзьями... так нехай гуляет. У вас своя жизнь, о ней думайте.

Гость
#2

лика, а по впшему муж должен сидеть дома с женой и не общаться с друзьями?
автор, тут тема ниже. парень не пьет и не курит, и к тому же в белой рубахе и один. может ваша судьба?

Невеста
#3
Гость

лика, а по впшему муж должен сидеть дома с женой и не общаться с друзьями?
автор, тут тема ниже. парень не пьет и не курит, и к тому же в белой рубахе и один. может ваша судьба?

Да с друзьями пожалуйста, пусть развлекается, я тоже с подругами иногда хожу в кафе, кино и т.д. дело ведь не в друзьях, а во вредных привычках и в отношении к своему здоровью, да и к моему.

Гость
#4

не знаю не знаю то что курит это фигня по большому счету ,это расслабление , а вот то что регулярон выпивает я бы задумалась там где выпивка с друзьями там могут ибыть и девочки.я лично бросила неудавшегося мужа который любил побухать по повода и без повода и ни капли не жалею

Гость
#5

кодировать

#6

Найдите идеального под стать себе, вы же, как я понимаю, идеальны!))

Гость
#7

Автор, вы выбрали не того человека. Изменить его нельзя да и зачем? Он имеет право жить так, как он хочет. Ваше дело - принять это или уходить.

Гость
#8

Тут не угадаешь. Мы с подругой одновременно вышли замуж за таких же. Только вот её муж по прошествии 17 лет так и пьёт только по выходным, а мой спился окончательно.

Гость
#9

автор такая зануда. Тоска.

Касма
#10

Ну, если Вам, автор, очень хочется лет так через несколько муженька своего по подворотням да по вытрезвителям бегать искать, тогда смело выходите замуж!!! Или, если Вы хотите, чтобы его к 35 годам инсульт трахнул (есть печальный опыт знакомых) и он стал овощем, вперед!!! Случаев когда со временем мужик берется за ум и перестает бухать, единицы. Как правило, всё наоборот. И любовь Ваша к нему улетучится, как снег по весне. Дело тут даже не в здоровье, а в том КАКАЯ Вас жизнь ожидает с ним.

Гость
#11

Автор еб ну тая какая-то. Ну и что, что мужик курит и изредка пьет. Ну давай, расстанься, отдай его нормальным девкам, а сама одна дома сиди. Нормальный пацан, а ты полная лоху дра.

гость
#12

форум почитаешь- прям идеальное общество. вокруг глянешь- болото. если все таеие идеальные, то кто ж раскупает сигареты и бары ежедневно заполняет? если что, курю и не считаю зазорным пару раз в неделю выпить вина. иногда и немало. да и нигде таких трезвенников не видала.

Гость
#13

забухиваю постоянно) просто от одиночества, бабы нету, живу один, кроме работы никакой личной жизни. а была бы, то ясень пень не пил бы, а зачем.....

Гость
#14
Гость

автор такая зануда. Тоска.

*****,наверное весь мозг парню вынесла,это нельзя,то нельзя

Гость
#15

*** ты плятина. остаффъ паццана в покое!

Гость
#16

*** ты плятина. остаффъ паццана в покое!

Гость
#17

*** ты плятина. остаффъ паццана в покое!

Гость
#18

*** ты плятина. остаффъ паццана в покое!

Гость
#19

Автор, дело ваше.
Но лично я ни курение, ни пьянство не приветствую. И дело тут не только в физическом здоровье курящих и выпивающих, а дело в их слабости. Начали по слабости характера, и не могут бросить по той же причине.

Гость
#20

на фига курильщик нужен. Будет потом дымить дома и травить вас и ваших детей. Курильщикам здоровье окружающих поx. Да и воняет изо рта у всех курильщиков. На фиг надо.

Невеста
#21
Гость

автор такая зануда. Тоска.

Да, круто быть "не занудным" курильщиком и алкашом, а потом надеяться на здоровых детей. Классно вообще, да? И мне самой не очень приятно вдыхать этот дым, меня в кашель бросает сразу, это тоже занудство, по вашему?

Невеста
#22
Рыбка

Найдите идеального под стать себе, вы же, как я понимаю, идеальны!))

У него ко мне претензий нет, наверно да, для него я идеальна. Но ведь и он для меня идеал, всё прекрасно, кроме его вредных привычек.

Гость
#23
Гость

Автор, вы выбрали не того человека. Изменить его нельзя да и зачем? Он имеет право жить так, как он хочет. Ваше дело - принять это или уходить.

+

Гость
#24

богатый? если да, то ничего страшного))

Гость
#25

если пьет, то не нормально, расставайтесь, чтоб потом не плакать, что муж алкоголик, и потом уйти то от него не как, жаль будет

#26
Невеста

У него ко мне претензий нет, наверно да, для него я идеальна. Но ведь и он для меня идеал, всё прекрасно, кроме его вредных привычек.

Почему женщина постоянно пытается изменить привычки мужчины, а потом жалуется, что это не тот человек, которого она встретила...)))
Поверьте, вы не идеальны, просто ваш мужчина воспринимает вас такой, какой вы являетесь. Если бы он вам постоянно капал на мозг, что вы что-то ни так делаете, вряд ли, думаю, вы были бы вместе.
Скажу больше, если ваш мужчина, предпочитает общество друзей, а не ваше, даже в том же баре - он просто отдыхает от вас, ему интереснее и проще провести время с друзьями, чем с вами!

Невеста
#27
Рыбка

Почему женщина постоянно пытается изменить привычки мужчины, а потом жалуется, что это не тот человек, которого она встретила...)))
Поверьте, вы не идеальны, просто ваш мужчина воспринимает вас такой, какой вы являетесь. Если бы он вам постоянно капал на мозг, что вы что-то ни так делаете, вряд ли, думаю, вы были бы вместе.
Скажу больше, если ваш мужчина, предпочитает общество друзей, а не ваше, даже в том же баре - он просто отдыхает от вас, ему интереснее и проще провести время с друзьями, чем с вами!

Изменить ничего я не хочу. Он сам должен захотеть этого. Я тоже в выходные встречаюсь с подругами, что такого-то? По характеру мы друг другу подходим, но я не хочу чтобы он портил своё здоровье, и том в том числе.

Амели
#28

То, что курит конечно не приятно, если сама не куришь, но ничего такого страшного нет. Мне кажется больше половины мужчин курит и на детях и семье особо никак его привычка не сказывается. А вот то, что выпивает...Надо тоже понаблюдать как. Если выпил в выходные с друзьями, тоже ничего плохого. А вот если напивается до бессознательного состояния, ведет себя неадекватно, с утра начинает пить и пьет несколько дней подряд, тогда стоит задуматься. А лучше вам и правда найти не пьющего и не курящего. Он никогда не измениться, чем больше запрещаешь, тем больше хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: