Гость
Статьи
дайте совет плиз

дайте совет плиз

мы познакомились в инстаграмме, перешли на вацап общение с первой минуты было на позитиве
походу дела познакомились, ск.лет и т д. ему 23 мне 20 , через пару деньков увиделись, он был очень простой и на позитиве, купил вкусняшки, поехали в сторону моря там поогулялись, далее мы несколько дней подряд виделись и всё проходило так же, постоянно покупает сладенькое, но уже последние две встречи у нас проходят с объятьями, чмокаемся то сё не более, но к чему я всё это пишу.....то что касается переписки он первый не пишет бывает иногда, но всегда пишу я. А потом может предъявить ты мне не написала даже за целый день, мы себя парой не объявляли, вчера когда спросила почему ты со мной встречаешься, он сказал ты мне нравишься мне приятно с тобой находится то сё, а я хочу с ним отношения серьезные, а не так просто воздух погонять как быть, вы думаете у нас только развиваются отношения? а вдруг у него кто то есть и он от нечего дела со мной?

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговори с ним, попытайся выведать только не прямым текстом, а то спугнешь. А так может ему просто нужны отношения так сказать без обязательств, мол есть кого потискать, пожамкать, а всю тяжость отношений ощущать не хочет. А сколько вы знакомы, что ты уже с ним хочешь серьезных отношений?

Аля
#2

месяц. дело в том что у меня много поклонников, тех кого я знаю и кто приходит свататься я не хочу, душа не лежит, а с ним я чувствую что это моё, он не заводит пошлые темы и не намекает ни на что , а когда во время объятий тронул за попу, я сказала типа ты борщишь, он сказал можно борщить но перебарщивать нельзя, к тому же мы мусульмане и зная что я не веду половую жизнь он не станет портить меня без моей инициативы, а вступать в половую связь я до замужества не собираюсь.

Аля
#3

он как то и сказал мол жениться тоже пора и сам хочу, но пока с работай не определюсь не буду, хотя и щас есть возможность. я сказала ведь это всё наживное, когда он сказал первое что в планах уметь обеспечивать свою семью и т д
и не однократно говорит, что я не глупая и правильно рассуждаю коснись тем каких либо серьезных

Гость
#4

тогда не торопи событие, не нужно бросать с головой в омут, если он ведет себя воспитанно, не перебарщивает, расслабся и получай удовольствия от вашего общения.К тому же если вы знакомы месяц и видитесь регулярно и если он интересуется твоими делами, беспокоитсято он явно заинтересован в тебе.

Аля
#5

а когда речь заходит о том, что мама спрашивала за тебя то сё он с интересом выслушивает такой веселенький и пошутить успеет типа вот мама смешная. 1ые дни когда виделись он не смотрел нина кого, а сейчас цепляет каждую думаете он проверяет мою реакцию? а я ни какую реакцию не даю только подшучиваю

Гость
#6

в принципе, в Германии профессия дворника - Самая почётная.
если за 2 недели начал заглядываться на других, то это или традиция ветви ислама (жене - ковер, дитям - машину, но про любовниц или не спрашивай, или не ревнуй), или надо было не спрашивать про попу...

Гость
#7

всем мужчины оглядывают женщин, не важно в отношениях они или нет - это еще не измена. Зацепиться же взглядом можно по разному, можно просто взглянуть, а можно и проводить взглядом и раздеть. По-моему вы придераетесь и пытаетесь разглядеть в нем мутного типа.

Аля
#8

оставлю всё как есть и не буду тогда забегать вперед ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: