Гость
Статьи
Не знаю, как пережить …

Не знаю, как пережить расставание

Я понимаю, что тема избитая.... Первый раз пишу что-то на форуме. Мне оочень нужна чья-то поддержка, потому что человек я закрытый и не могу выплеснуть все даже своим родителям и друзьям.
Встречалась с парнем 6 лет, расстались 3 месяца назад. Самое наверное больное для меня, что он бросил меня просто по телефону, хотя в последнюю нашу встречу я сказала, что готова еще попытаться наладить наши отношения, на прощание поцеловала его в губы. А через несколько дней он позвонил и сказал, что я могу с данного момента считать его своим очень хорошим другом. Я не пыталась с ним больше связываться, он один раз написал мне "как дела?", но я ему ничего не ответила, не заходила к нему на страницу в вк. Я каждый день просыпаюсь с мыслью о нем и молюсь, чтобы он был счастлив. А сегодня я случайно увидела фотку, где он улыбается с другой девушкой в обнимку. Я просто упала на пол и закричала. Неужели он так легко от меня смог отказаться. У меня есть ощущение, что я просто исчерпала свой лимит любви.

Я очень прошу поддержки. Может кто-то переживал что-то подобное. Как вы с этим справились?

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к бабке и сделай отворот. Станет легче через минуту!!! Не фиг по нему страдать годами.

Гость
#2

Сама сейчас переживаю расставание. Были вместе год, разошлись 3 недели назад.

Гость
#4

Как вы вытерпели и не ответили на его сообщение?? Я тоже рассталась со своим мч после 2 лет романтики, я не могу его отпустить пока, сама ищу причины позвонить написать помочь мне, то забуду у него что то

гость тт
#5

А что с тобой будет, если увидишь вдруг как он ее б ет ся с другой??
Девушка, надо быть менее сентиментальной!

Гость
#6

;-))) девушки такие наивные,сама не ответила ему,и думает он и будет так дальше страдать от неземной любви к ней)))))))) баб,слава богу,уйма,конечно он уже не вспоминает,а вы " Неужели он так легко от меня смог отказаться"))) смех,конечно мог,другого ищи,клин клином,потом и не вспомнишь этого,сама будешь в обнимку стоять и улыбаться с другим.

Гость
#8

к сожалению, мужчины долго не парятся, находят замену быстро.Все, что ни делается, как говорится.

Гость
#9

Искать новую любовь. В Турции.

Гость
#10

У меня подруга тоже в Турции нашла любовь))))

Гость
#11
Гость

Сама сейчас переживаю расставание. Были вместе год, разошлись 3 недели назад.

Держись!) Мы справимся

Катя
#12
Гость

Как вы вытерпели и не ответили на его сообщение?? Я тоже рассталась со своим мч после 2 лет романтики, я не могу его отпустить пока, сама ищу причины позвонить написать помочь мне, то забуду у него что то

Я считаю, что если расставаться, то общаться не надо. Уходя уходи. Мне кажется, что и ему так лучше будет.

Катя
#13
гость тт

А что с тобой будет, если увидишь вдруг как он ее б ет ся с другой??
Девушка, надо быть менее сентиментальной!

Обидно не то, что он нашел девушку, а то что он нашел ее так быстро. Я не ревную, а скорее меня как по голове стукнули. Раз он так быстро смог переключиться (моя мама разговаривала буквально через неделю с его, и та сказала, что он с кем-то уже гуляет), то значит не было любви ко мне? Сама себе напридумывала

Катя
#14
Гость

;-))) девушки такие наивные,сама не ответила ему,и думает он и будет так дальше страдать от неземной любви к ней)))))))) баб,слава богу,уйма,конечно он уже не вспоминает,а вы " Неужели он так легко от меня смог отказаться"))) смех,конечно мог,другого ищи,клин клином,потом и не вспомнишь этого,сама будешь в обнимку стоять и улыбаться с другим.

Не ответила я ему, потому что я не хочу с ним сходиться снова. А про клин клином: мне кажется сначала нужно полностью отпустить прошлые отношения, а потом строить новые, и только так сможет получиться что-то хорошее. И как раз это-то у меня и не получается сделать.
В любом случае, спасибо за совет)

Катя
#15
Гость

Автор, всё на свете проходит для того, чтобы освободить менсто тому, что должно быть.
энергетические связи крепки и держат прочно.
Вам надо найти себе занятие по души-прыжки с парашютом, или что-то ещё, что будет доставлять вам радость.
На самом деле ваша любовь просто ждёт , когда вы отпустите этого человека.Толшько тогда у неё появится шанс во2ти в вашу жизнь.
Не грустите.Это совсем не так страшно.Пройдёт немного времени , и вы поймёте, что всё закончилось так, как и должно было закончиться.
Вы идёт своей дорогой.
Мир-это большой вокзал, где люди встречаются и расстаются.так есть и так будет.
Радуйтесь жизни, лету , солнышку.И знайте, что всё ещё будет.

Спасибо большое!! Буду перечитывать ваше сообщение как мантру) Уезжаю скоро на месяц на практику в другую часть страны, где никого не знаю, там надеюсь мне и полегчает. Планирую пахать.

Катя
#16
Гость

к сожалению, мужчины долго не парятся, находят замену быстро.Все, что ни делается, как говорится.

Сама настроила себе воздушные замки о том, что мы особенные и уж если расстанемся, то тоже по особенному. Тьфу как противно от самой себя.

Катя
#17
Гость

Искать новую любовь. В Турции.

Гость

У меня подруга тоже в Турции нашла любовь))))

Ну это совсем не про меня. Я достаточно брезгливая, чтобы заводить курортный роман - мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку. Но в любом случае, в сентябре еду на Кипр может отвлекусь там.

Катя
#18
Гость

Сходи к бабке и сделай отворот. Станет легче через минуту!!! Не фиг по нему страдать годами.

Гость

Остуда адоная - найди в гугле

Я как-то боюсь всего этого, разве это не грех?

Вот так
#19

У меня все точно также
4 года вместе, бросил, прошло 3 мес вообще не общаемся
Только он сам удалил меня из всех соц. сетей и тд поэтому я не вижу и не знаю что у него там происходит и знать не хочу
Зачем лишний раз себя мучать то
И кстати я только с Кипра)) думала, отвлекусь.. По факту - еще больше страдала глядя на бесконечные влюбленные парочки

Катя
#20
Вот так

У меня все точно также
4 года вместе, бросил, прошло 3 мес вообще не общаемся
Только он сам удалил меня из всех соц. сетей и тд поэтому я не вижу и не знаю что у него там происходит и знать не хочу
Зачем лишний раз себя мучать то
И кстати я только с Кипра)) думала, отвлекусь.. По факту - еще больше страдала глядя на бесконечные влюбленные парочки

А если не секрет, из-за чего вы расстались?

Вот так
#21
Катя

Вот такУ меня все точно также

4 года вместе, бросил, прошло 3 мес вообще не общаемся

Только он сам удалил меня из всех соц. сетей и тд поэтому я не вижу и не знаю что у него там происходит и знать не хочу

Зачем лишний раз себя мучать то

И кстати я только с Кипра)) думала, отвлекусь.. По факту - еще больше страдала глядя на бесконечные влюбленные парочки

А если не секрет, из-за чего вы расстались?

Да много всего, претензий много было друг к другу, не вижу совместного будущего, мы разные, постоянно ссоримся, нам лучше будет порознь и тд
Ничего конкретного в общем не услышала
Может и другая причина была но о ней я по сей день не знаю))

Гость
#22

были вместе 9 лет, с моих 15ти, расстались, в тот же день загуляла с коллегой по работе, алкоголь, секс, все дела, через неделю жили вместе, отпустило меня месяца через 3...увлекли к тому времени новые отношения, через год стало совсем все хорошо, еще и сохранили с бывшим дружеские отношения, да еще и выяснилось потом, что он меня еще любил, не мог забыть, это потом он уже кого то повстречал

Гость
#23

афобазол тебе поможет! принимай 3 раза в день! это для начала
а так нудно отвлекаться, на работе, с друзьями, съезди на море с подругой отдохнуть на пару недель. В общем начинай жить своей жизнью. просто прими, что старая жизнь закончилась и надо новую начинать. Это же очень даже не плохо, ты можешь начать все сначала по другому. И начни общаться с другими мужчинами, просто общаться и кокетничать, как только ты увидишь, что мужчины проявляют к тебе интерес и ухаживают ты сразу забудешь о нем

Лиска
#24

У меня тоска прошла через год-полтора, когда появились новые воспоминания, не только совместные с ним. держись, все что ни делается - к лучшему. А дружить с ним не советую, по крайней мере пока не заживет. Считаю что дружба в парнем это секс отложенный на потом.

Нерпа
#25

....во первых вы сами решили что хватит но память еще полна. Не советую вам искать замену. Всему свое время. Устройте субботник. До блеска вымойте всю квартиру главное чтобы вы без сил рухнули и заснули без единой мысли. В воскресенье купите яблок и сходите в детский онкоцентр или взрослое ожоговое отделение. Отрезвляет хорошо. Вот у тех людей действительно ситуация а у вас...разве что спустя время вы будете любить другого. Займитесь делом. Плохо вам? Помогите тому кому еще хуже.

Reveri
#26

я становлюсь жестокой, бездушной тварью к людям

Катя
#27
Вот так

КатяВот такУ меня все точно также



4 года вместе, бросил, прошло 3 мес вообще не общаемся



Только он сам удалил меня из всех соц. сетей и тд поэтому я не вижу и не знаю что у него там происходит и знать не хочу



Зачем лишний раз себя мучать то



И кстати я только с Кипра)) думала, отвлекусь.. По факту - еще больше страдала глядя на бесконечные влюбленные парочки



А если не секрет, из-за чего вы расстались?
Да много всего, претензий много было друг к другу, не вижу совместного будущего, мы разные, постоянно ссоримся, нам лучше будет порознь и тд
Ничего конкретного в общем не услышала
Может и другая причина была но о ней я по сей день не знаю))

У меня и у него тоже было много претензий друг к другу. Но основная причина наверное в том, что мы не жили вместе, а я из-за этого на него в глубине души затаила сильную обиду и стала ему потихоньку выносить мозг.

Катя
#28
Гость

были вместе 9 лет, с моих 15ти, расстались, в тот же день загуляла с коллегой по работе, алкоголь, секс, все дела, через неделю жили вместе, отпустило меня месяца через 3...увлекли к тому времени новые отношения, через год стало совсем все хорошо, еще и сохранили с бывшим дружеские отношения, да еще и выяснилось потом, что он меня еще любил, не мог забыть, это потом он уже кого то повстречал

Мы тоже с 15 лет, но 6 лет вместе были. Вот он поступил видать также как вы, а я сижу страдаю. Я бы очень хотела тоже в омут с головой, но не смогу я.

Катя
#29
Гость

афобазол тебе поможет! принимай 3 раза в день! это для начала
а так нудно отвлекаться, на работе, с друзьями, съезди на море с подругой отдохнуть на пару недель. В общем начинай жить своей жизнью. просто прими, что старая жизнь закончилась и надо новую начинать. Это же очень даже не плохо, ты можешь начать все сначала по другому. И начни общаться с другими мужчинами, просто общаться и кокетничать, как только ты увидишь, что мужчины проявляют к тебе интерес и ухаживают ты сразу забудешь о нем

Лиска

У меня тоска прошла через год-полтора, когда появились новые воспоминания, не только совместные с ним. держись, все что ни делается - к лучшему. А дружить с ним не советую, по крайней мере пока не заживет. Считаю что дружба в парнем это секс отложенный на потом.

Спасибо вам большой за советы, я в принципе так и делаю. Я вот хоть на форуме выговариваюсь и мне легче становиться, потому что в реальной жизни не могу никому свои проблемы вываливать.

Катя
#30
Нерпа

....во первых вы сами решили что хватит но память еще полна. Не советую вам искать замену. Всему свое время. Устройте субботник. До блеска вымойте всю квартиру главное чтобы вы без сил рухнули и заснули без единой мысли. В воскресенье купите яблок и сходите в детский онкоцентр или взрослое ожоговое отделение. Отрезвляет хорошо. Вот у тех людей действительно ситуация а у вас...разве что спустя время вы будете любить другого. Займитесь делом. Плохо вам? Помогите тому кому еще хуже.

Я с вами согласна по поводу того, чтобы не искать замену. А в онкоцентре я была, ужасов насмотрелась вдоволь. У меня на данный момент подозрение на рак, через месяц повторный прием и если хуже будет, то будут оперировать. Я даже думаю, что это судьба так решила, что он не заслуживает переживать мою возможную болезнь, а должен радоваться жизни)

Светлана
#31
Катя

Я с вами согласна по поводу того, чтобы не искать замену. А в онкоцентре я была, ужасов насмотрелась вдоволь. У меня на данный момент подозрение на рак, через месяц повторный прием и если хуже будет, то будут оперировать. Я даже думаю, что это судьба так решила, что он не заслуживает переживать мою возможную болезнь, а должен радоваться жизни)

Скорее всего опухоль из-за переживаний ваших постоянных. Я когда с предыдущим на грани была , у меня киста на яичнике была-операция. И с предыдущим тоже когда на грани разрыва было, в груди фиброаденома была-операция, он даже не приехал ко мне в больницу. ***** отношения оставляют на нас болезни..Женщина как приемник работает.

Светлана
#32

А почему слово ***** скрылось..ну болезненные отношения, тогда

Ол
#33

Давно хотела расстаться, а сил не хватало. Тут решила полечить геморрой (ну у многих он есть), предложили операцию, после операции совсем про него забыла. Думаю пока реабилитация пройдет, совсем буду другой!

Катя
#34

Всем привет! Вот и прошел почти год, как это все со мной произошло. Вдруг на тему наткнутся девушки в таком же состоянии и им станет полегче.
В начале августа я уехала на практику в другой город. Было ужасно плохо, я честно думала, что долго в таком состоянии просто не выживу. Уже в аэропорту написала своему бывшему, что безумно его люблю, хочу, чтобы он был счастлив, ну а меня отпустит когда-нибудь. Что-то в этом духе, а он ответил просто, что все будет хорошо. В тот день я последний раз не спала пол ночи и ревела, а на утро проснулась как-будто заново родилась. Наверное свою роль сыграла смена города. Не могу сказать, что меня прямо отпустило или я перестала его любить, но мне стало легче, и я поняла, что надо, а главное я смогу жить дальше без него.
Где-то через 3 недели стажировки я познакомилась там с парнем и наверное от недостатка внимания стала с ним флиртовать, закончилось все тем, что мы поцеловались. Честно признаюсь, что поцеловалась с ним не от большой симпатии, а чтобы забыться. Короче, встречаемся мы теперь. Я не уверена, что это все правильно, но вот так у получилось.
А мой бывший объявился через 2 месяца, когда я только отошла и сказал, что очень хочет меня вернуть, это все кризис 7 лет отношений. Вы просто не представляете, какое у меня было желание к нему вернуться, но я не могла плохо поступить с другим парнем, хотя у нас с ним тогда ничего и не было еще. Бывший бегал за мной следующие 5 месяцев, 2 раза в неделю таскал букеты, ночевал под окнами дома, но я поняла для себя, что никогда не смогу его полностью простить, поэтому была не приклонна.
Сейчас бывший встречается с другой девушкой, очень хорошей на мой взгляд, а я встречаюсь с другим парнем. Я правда хочу, чтобы бывший был счастлив. И он всегда будет занимать маленький кусочек моего сердца, но я уже полюбила другого человека (или думаю пока так).

Катя
#35

Вот такая у меня история. Я считаю, что с хэппи эндом. И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДЕВУШКАМ С ЭТОГО ФОРУМА, ЧТО ХОТЬ СЛОВОМ ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ ТОГДА, ГОД НАЗАД. Мне правда это было ЖИЗНЕННО необходимо

Гость
#36
Катя

Всем привет! Вот и прошел почти год, как это все со мной произошло. Вдруг на тему наткнутся девушки в таком же состоянии и им станет полегче.
В начале августа я уехала на практику в другой город. Было ужасно плохо, я честно думала, что долго в таком состоянии просто не выживу. Уже в аэропорту написала своему бывшему, что безумно его люблю, хочу, чтобы он был счастлив, ну а меня отпустит когда-нибудь. Что-то в этом духе, а он ответил просто, что все будет хорошо. В тот день я последний раз не спала пол ночи и ревела, а на утро проснулась как-будто заново родилась. Наверное свою роль сыграла смена города. Не могу сказать, что меня прямо отпустило или я перестала его любить, но мне стало легче, и я поняла, что надо, а главное я смогу жить дальше без него.
Где-то через 3 недели стажировки я познакомилась там с парнем и наверное от недостатка внимания стала с ним флиртовать, закончилось все тем, что мы поцеловались. Честно признаюсь, что поцеловалась с ним не от большой симпатии, а чтобы забыться. Короче, встречаемся мы теперь. Я не уверена, что это все правильно, но вот так у получилось.
А мой бывший объявился через 2 месяца, когда я только отошла и сказал, что очень хочет меня вернуть, это все кризис 7 лет отношений. Вы просто не представляете, какое у меня было желание к нему вернуться, но я не могла плохо поступить с другим парнем, хотя у нас с ним тогда ничего и не было еще. Бывший бегал за мной следующие 5 месяцев, 2 раза в неделю таскал букеты, ночевал под окнами дома, но я поняла для себя, что никогда не смогу его полностью простить, поэтому была не приклонна.
Сейчас бывший встречается с другой девушкой, очень хорошей на мой взгляд, а я встречаюсь с другим парнем. Я правда хочу, чтобы бывший был счастлив. И он всегда будет занимать маленький кусочек моего сердца, но я уже полюбила другого человека (или думаю пока так).

2022 год) у людей все те же проблемы только плюс война и корона.
Я из тех, кто через 2 месяца разрешила ему вернутся. Были и цветы и все. Но я так и не простила. Я не такая мудрая как вы. В итоге вынесла ему весь мозг так, что он бросил меня смс на 8 марта и вернулся к девушке, к которой уходил первый раз.
Все нужно пережить и прожить. Все нужно отпустить. Сейчас я не сплю ни ем. Я так хорошо пришла в себя тогда летом и даже не думала, что он вернётся. Сейчас мне больнее в кубе.
Надеюсь к лету отойду.

Гость
#37
Гость

2022 год) у людей все те же проблемы только плюс война и корона.
Я из тех, кто через 2 месяца разрешила ему вернутся. Были и цветы и все. Но я так и не простила. Я не такая мудрая как вы. В итоге вынесла ему весь мозг так, что он бросил меня смс на 8 марта и вернулся к девушке, к которой уходил первый раз.
Все нужно пережить и прожить. Все нужно отпустить. Сейчас я не сплю ни ем. Я так хорошо пришла в себя тогда летом и даже не думала, что он вернётся. Сейчас мне больнее в кубе.
Надеюсь к лету отойду.

Ой, я как вы наверное.... Думала тоже смогу простить 4 месяца гулянок, а человек даже не смог мне внятно ответить в чем причина, постоянно меня обвиняя, хотя любила до безумия, первый раз такое, чтобы крышу снесло, не поддержки ничего с его стороны не было... Я всегда была плохой, то жирня "корова", похудела-"вобла сушёная".последний раз вообще сказал, что я проблемная, ни разу не просила помощи, только делилась... А обида копилась и копилась... Год реально тяжелый был, не передать, и по учебе *** была и на работе и с деньгами, а он жил в свое удовольствие своей жизнью... Столько слез пролила, до сих пор больно и обидно.. Порой думаешь, почему? За что? Верная, заботливая,отзывчивая, поддержу всегда,реально старалась... Ушел, подразумиваю к другой, девушка на 5 лет младше... Перед этим сказал, что я во всем виновата... Но любовь ведь про двоих, понимаю что одна пахала, а человек ломал и меня и отношения, был пока было удобно... Уйти пыталась раза 2 , первый раз когда узнала о барышне, но там и девушка про меня не знала, она очень хорошая, второй раз когда мне позвонили и сказали что его с другой видели... Не пустил... Дура я... Вот где она любовь настоящая и искренняя, где мужчины, которые за свои слова отвечают и поступки? Эх...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: