Гость
Статьи
Не простая мама

Не простая мама

Если судить по записям на Woman.ru, то все свекрови монстры. Есть даже отряд будущих свекровушек, которые яростно защищают друг-друга. Но увы, факт остается фактом- моя свекровь- монстр. Я могу с твердой уверенностью это заявить. Нет, пока она еще не проявила себя в полной мере, но уже предпосылки к этому есть. Причем такие нехилые, что аж задумываешься иной раз, а стоит ли вообще продолжать семейную жизнь, если такая заноса существует. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на войны, а свекровь отчаянно пытается ее развязать.
Коротко, у меня тоже есть родители, но они почему-то не лезут в мою семейную жизнь, мы иногда видимся (редко ибо работа отнимает нехилую долю свободного времени). Они не пофигисты, просто они понимают, что теперь у меня самостоятельная жизнь.
Свекровь, что тут говорить, считаю, что обвинение сына во всех бедах своей судьбы и звонки ночью, а так же какие-то нелепые угрозы (типа "будете меня содержать")- это как-то гадко. Содержать ее за счет своей семьи не позволю, она боров- на ней пахать еще можно. Она не сделала ничего, чтобы хоть как-то упростить себе жизнь. НИЧЕГО! Она методично уничтожает все то, что было когда-то создано для нее и ее сына. Просто как жук- сжирает и плевать, что после нее останется груду хлама и срача.
И вот, мысль о том, что мне предстоит нехилая партеечка "свекровь", вызывает у меня негодование. Не хочу играть, хочу жить спокойно, но увы...свекровь этого не даст

Куксо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё понятно - разводка. По поводу ошибок: текст составлен так, что складывается впечатление, что не свекровь монстр, а невестка жмотка, жадная до денег (в том числе чужих). Это так и было задумано?

гость
#2

вас кто то принуждает выходить замуж? или жить со свекровью?

Eva
#3

а что же наш муж? Поведение мужа в этих случаях в основном и является определяющим - будет семья вместе или нет.

Гость
#4

РАЗВОДКОООООООО

Гость
#5

Ни слова о муже,если нет любви, правильно семью создавать не надо.

Гость
#6

По рассказу я поняла, что вы живете отдельно. Моя мама прожила 10 лет со свекровью настоящим "монстром". Она даже нас с братом ненавидела. За эти 10 лет даже не поздравила с днем рождения ни разу.
Моя мама очень опытная в делах свекровей. И она говорит, что если живете отдельно, то терпеть можно ЛЮБУЮ свекровь.

Гость
#7

И охота же по клавишам стучать...
Тупень.

Лена
#8

***** какая то , время жалко на таких(((((((

Гость
#9

Нуууу... Есть такое понятие "троль", а есть-"невестушка-всемсчастьюшко!!!" Вы кто? Так, пофлудить вышли или реально считаете, что Вам должны все и " пожизни"??? За то, что Вы, молодая, красивая звЯЗда, и все должны "пригнуться", как минимум... А как максимум- замереть от счастья, что Вы снизошли до сынули и внимать,внимать, внимать.... А главное- помогать материально. Но! Морально-не вмешиваться!!!! Не для того "цветочек рос"... А просто " строить отношения" не пробовали? Да... Звучит "не гламурно"- " строить" (фу!, ассоциация с гастрарбайтерами, "отношения"- как-то неопределенно...и неконкретно...) Должны! Любить, холить и лелеять. По факту. А я так посижу, рядом... Вот еще... Напрягаться...Короче- свекрови пахать ( она боров), родителям-помогать(они меня любят), мужу- холить,лелеять, деньги зарабатывать... А я пока тут рядом потусуюсь... Посмотрю, стоит ли "продолжать семейную жизнь". Или назад- в "девки свободные"??? А напрягаются пусть лошади... Они для этого созданы...

Гость
#10

Дабы избежать обвинений в " монструозности" будущей свекрови ( и в тотальном заговоре оных) поясню к предыщуему посту- я пока лишь невестка... Но... Строю... строю, строю... И, заметьте, не свекровь, а отношения!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем