Гость
Статьи
Лучшая подруга или …

Лучшая подруга или любимый?

Пожалуйста, выразите свое мнение, а то я запуталась.На днях подруга пригласила меня домой, чтобы я с ней посидела, чтобы ей не было страшно и нескучно. Провела с ней две ночи, все было отлично, весело. На третий день вечером, позвонил парень, сказав приехать к нему, ранее днем говорил, что возможно пригласит меня, но не был уверен. Т.к. он собирался уезжать через несколько дней не менее на неделю, хотел провести со мной ночь, поговорить и т.д. и включая секс. Я сказала подруге, что хотела бы поехать к нему, но она обиделась. Я не знала, что делать. Позвонила парню, сказала, не могу оставить подругу одну, но он злился, давая выбор либо он, либо подруга. Я его люблю очень и он меня, поэтому решила поехать к нему, но подруга не хотела отпускать меня, боясь за меня, потому что на ней лежала ответственность за меня и якобы у нас может случиться секс. А я ей не, конечно, не рассказывала про свои интимные отношения, потому что вообще никто из подруг не поймет, они девственницы. Я ее уверяла, что все будет нормально, без проблем, я ему доверяю, как никому другому.Как только я хотела выйти, она позвонила моей маме и все рассказала. Затем лично по телефону подруга с парнем стали ругаться из-за меня, а я тогда сильно плакала, было больно тяжело, что она не понимает меня и предала, рассказав маме. Любимый наговорил ей обидных слов, она разозлилась еще больше, пригрозила "мой отец - мент, он найдет его и разберется" далее "вот как ты могла выбрать его.а не меня". Я хотела просто поехать к своему парню, чтобы подруга отпустила меня! и все! P/S нам по 19,20 лет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мать моя, скоко букв и соплей.

Шанишка
#2
Гость

мать моя, скоко букв и соплей.

точно)))). Надеюсь, что разводка))

#3

19-20 лет - все подруги девственницы? Вы живете в мусульманской среде, где секс до свадьбы неприемлем? Тогда поведение подруги можно понять и даже одобрить)) Вы же её в курс дела не ввели)

#4
Автор

он злился, давая выбор либо он, либо подруга

Парень - гнусный манипулятор, ему от Вас только секс нужен.

Инкогнито
#5

Да здесь все хороши. Подпуга игрет роль мамочки, вмешивается, автор темы это поддерживает, спрашивая разрешения, вместо того, чтобы просто поставить перед фактом подругу.Парню видимо важно посекситься и показать кто здесь мужыг. Вердикт. Вам очертить границы дозволенного, присмотреться к парню.Подруге найти дружка, чтобы не лезла излишне в вашу жизнь. Парня в сад.

Гость
#6

Детсад великовозрастный. Бедные ваши родители....

Гость
#7

А что, обязательно объясняться со всеми, куда и зачем собралась?

Гость
#8

Тобой манипулируют оба - подруга и парень. Не заблуждайся, если парень ставит перед выбором: либо я либо подруга, он тебя не любит. Однозначно.
Похоже, ты просто спермослив для парня и жилетка для и*стеричной подруги.

Гость
#9

пардон, вам 19-20 или 13-14???

Гость
#10

Согласна со всеми отписавшимися. Оба хороши. Причем, к парню следует отнестись более осторожно -- если так реагирует и выдвигает ультиматумы, можно задуматься, а любит ли он Вас или его интересует нечто другое.

гость
#12

такое ощущение, что вам 13 максимум, ума как у ракушки.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем