Гость
Статьи
Что подарить

Что подарить

Добрый день милые дамы, у меня к вам вопрос. У моей подруги скоро день рождения и я уже извёлся что ей подарить. Золотые побрякушки, сколько я их не дарил всё валяется мёртвым хламом, парфюм и косметику мне сложно подобрать т.к я в этом ничего не понимаю, и в этом сложно угодить. К технике она относится безразлично, шмотки тоже просто так не купишь надо что бы примеряла и что бы понравилось. Подскажите что можно подарить? Сумма в 20к ну максимум 30к. Или может быть просто деньгами подарить и она себе сама что то купит? Но от этого подарка памяти никакой не останется.

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Часы подарите более классические. А насчет парфюма и косметики - посоветуйтесь с консультантами, они лучше знают; можно букет гигантский или романтический ужин. А еще лучше у нее самой спросите, чего она хочет, тогда уж точно не промахнетесь.

14
#2

Не дарите золото, попробуйте что-нибудь по оригинальнее Tiffany , Swarovski, Pandora, может понравится? Или сертификаты в эти магазины или в СПА. И сколько лет вашей девушке, ести ли хобби, учится -работает?

Гость
#3

сложно подсказать, не зная девушку. я бы себе хотела...шест. для дома, быстросъемный. ну я в принципе увлекаюсь танцами. была бы рада получить парный сертификат на сальсу. еще бы порадовалась хорошему туалетному столику с большим зеркалом и кучей ящичков. собранию сочинений стругацких. не знаю, бюджет у вас приличный, вариантов масса)

Гость
#4

А вы у неё спросите, что ОНА хотела бы в подарок.

#5

2. я думаю то что вы перечислили в моём городе нет в том числе и не уверен на счёт СПА. Может и есть какой салон красоты но это ногти подправить глазки нарисовать ничего особенного

#6

Да спрашивал, что она хочет, говорит ничего не надо. Но это просто отговорка на самом деле она ждёт какой то подарок.

Гость
#7

ну неужели у вашей девушки нет вообще никаких увлечений и интересов?

Гость
#8

айфон ей подарите или айпад

14
#9
Dommi

2. я думаю то что вы перечислили в моём городе нет в том числе и не уверен на счёт СПА. Может и есть какой салон красоты но это ногти подправить глазки нарисовать ничего особенного

Так сколько лет- то девушке? Хобби есть? И где вы вобще живете,хоть обозначте.

fabendface@mail.ru
#10

Подарите часы Майкл Корс или шарф Луи Виттон, Барберри

#11
14

Так сколько лет- то девушке? Хобби есть? И где вы вобще живете,хоть обозначте.

Живу в маленьком городе в Сибири. Девушке 25 лет. На хобби могу сказать что любит на лыжах кататься а вообще разносторонний человек, много читает, психологией увлекается, слушает поп музыку. Она очень уверенная в себе и успешная в карьерном плане девушка.

#13
Гость

айфон ей подарите или айпад

Дарил ей телефон, ни как не оценила, абсолютна ровно.

Гость
#14

ну смотри. читающая девушка будет наверняка рада планшету с хорошей батареей или качественной электронной книге. чисто как девушка - хорошая косметика всегда пользуется спросом, если активно пользуется - можно чемодан спец для косметики, оч удобно или набор проф кистей для макияжа и палитру, например, теней. идешь в магазин профкосметики (есть увас наверняка) и активно пользуешься консультацией продавца. если позволяют условия, дари котенка. или собаку, если режим дня девушка может подрегулировать. опять же, шиншиллы- мега прикольные зверушки, кролики - милые. на крайняк всегда можно съездить вместе на концерт исполнителя, который ей нравится. если ценитель - хороший алкоголь, например коллекция сухих вин, белое, розовое, красное. ну с лыжами сам догадаешься. как вариант еще - хорошая кофе -машина, если поклонница напитка.

Татьяна
#15

Компьютер, ноутбук, планшет формата А4 и более, чтобы удобно было читать, писать, телефон. Духи в розовой упаковке

Ирина Крестова
#17

Женщине, думаю, деньги как-то не пристало дарить. Не совсем это уместно. Конечно, можно выбрать ту же сумку, но только не банальщину вроде "под крокодила", а что-то оригинальное. Я своей подруге, например, вот какую модель (Сумку-шоппер с клапаном) с кошками присмотрела - http://henrymall.ru/catalog/tovar/1919 Она от всего кошачьего млеет

ЕленаКр
#19

Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала vkostume.ru. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Там и для детей есть! Очень советую)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем