Гость
Статьи
Мне нравится девушка,и …

Мне нравится девушка,и я ей тоже нравлюсь, но она говорит, что у неё есть парень

Очень нравится девушка,но у неё есть парень уже 1 год ,При этом с ней часто гуляем по ночам(в другое время не получается) Ёе же парень знает что я с ней гуляю и что она мне нравится.Этот парень(как она мне говорила)постоянно всем недоволен,следит за всеми её переписками, и ко мне очень сильно ревнует,он ко всем ревнует,но ко мне больше всего)Недавно признался что люблю её в 4 часа ночи,у её окна цветы подарил.И говорит что тоже нравлюсь,но есть парень,привыкла к нему.Сама говорит что её парень мозги всегда выносит, и всё равно с ним встречается.Мы с ней в очень хороших отношениях,и постоянно пишет первой.Что делать?Попробовать дальше с ней общаться,может она бросит его?Или я в глубокой френдзоне?))У кого похожие ситуации были?

Миша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы, школьники, гуляете по ночам?

Гость
#2

как мило, а)) есть парень, но ночами с другим гуляет. интересно, как далеко это зайдет?

Миша
#3
Гость

а почему вы, школьники, гуляете по ночам?

Заняты,ды и она днём гуляет со своим..Почему школьники?)

Гость
#4

у меня. скажи, что у тебя тоже появился парень

Гость
#5

шанс есть...если её парень так плох без преукрас то она его бросит, НО вопрос лишь том, сколько придётся ждать вам... у меня ситуация немного другая..парень хороший,вместе 4ре года.и дело к свадьбе идёт,медленно правда,но верно. и друг есть, он мне нравится,очень - но я не позволяю себе с ним ночами гулять и т.п.,нельзя,не могу- но общаемся в сетях просто взахлёб,как грится) так что если она даёт вам шанс, надо просто доказать что вы лучше её парня,отбить короче)"парень не шкаф,можно и подвинуть,если очень захочется";)

НАДИ
#6

Вы просто запасной аэродром. Или тот парень. Короче, она никого из вас особо не любит. Иначе бы определилась сразу, по себе знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: