Гость
Статьи
Мне нравится девушка,и …

Мне нравится девушка,и я ей тоже нравлюсь, но она говорит, что у неё есть парень

Очень нравится девушка,но у неё есть парень уже 1 год ,При этом с ней часто гуляем по ночам(в другое время не получается) Ёе же парень знает что я с ней гуляю и что она мне нравится.Этот парень(как она мне говорила)постоянно всем недоволен,следит за всеми её переписками, и ко мне очень сильно ревнует,он ко всем ревнует,но ко мне больше всего)Недавно признался что люблю её в 4 часа ночи,у её окна цветы подарил.И говорит что тоже нравлюсь,но есть парень,привыкла к нему.Сама говорит что её парень мозги всегда выносит, и всё равно с ним встречается.Мы с ней в очень хороших отношениях,и постоянно пишет первой.Что делать?Попробовать дальше с ней общаться,может она бросит его?Или я в глубокой френдзоне?))У кого похожие ситуации были?

Миша
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Школу вначале закончи, а потом уж о чужих парнях думай

Марина
#2

Ты не во френдзоне, а в запасных вариантах )))

#4

Скоро еще секс втроем тебе предложит. Что за мужики нерешительные пошли. Любишь? Взаимно это? Да плевать на ее парня! На плечо и неси ее в счастье

Гость
#5

Хах,в 4 ч ночи цветы дарил...это катастрофа,чувак)))

Миша
#6
гость

Школу вначале закончи, а потом уж о чужих парнях думай

Почему школьники то?)

Dexte
#7

Ты болван

Ormaline
#8

автор, вы такой невинно-наивный. Вас используют, чтобы не скучать. эх, бросайте это дело и на выход. будет у вас еще светлая любовь, наивный романтик.

анон
#9

Чел у мя точно такая ж ситуация. Сразу те скажу забей на нее нахрен. Она не уйдет от него. Мозги тебе тока делает. Ты так, как игрушка с которой можно время провести. У меня такая ж ситуация была. В итоге я просто перестал о
общаться с ней

Миша
#10

Анон,ты прав! ,надо было намного раньше забить на неё,и найти уже другую..так и сделал уже)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: