Гость
Статьи
Люблю его

Люблю его

Недели две назад рассталась с парнем. Бросила его сама, не знаю,что нашло на меня. Написала ему, что расстаемся, теперь жалею так. Думаю о нем постоянно, когда вспоминаю наши встречи, аж плакать хочется. Как вернуть его? Мы совсем не общаемся, и не друзья мы совсем, просто контакта ноль. Но у него уже есть новая девушка. Не знаю, думает ли он обо мне, но точно знаю, что он задает мне вопросы на аск по поводу моего общения с один знакомым.

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Полина Линская
#1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).

Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.
Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.
Очень добрый и отзывчивый ребёнок!

ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:

http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpg

Заявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!
ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Полина Линская
#2

8-908-649-56-12 - Кораниленко Наталья Константиновна (мама Изабеллы)
8-902-858-12-01 - Кораниленко Иван Максимович (папа Изабеллы)
8-914-782-48-19 - Линская Полина Ивановна (сестра Иабеллы)

РОДСТВЕННИКИ ИЗАБЕЛЛЫ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

как ты зaeбaла.

Гость
#4

Автор, убейся об стену, твой поезд ушел. В следующий раз думай головой, а не жо#пой.

гость
#5

Сами виноваты, поезд ушел. У него иная жизнь - не лезьте.

Гость
#6

позвони, позови на ночь. вдруг приедет.

Гость
#8

Не думает он о тебе и вопросы тебе не он задает. Уже давно с другой спит и радуется

Брюнетка
#9

Не парься!!! Ему просто пофиг))))

Ananas
#10

Напиши ему. Первая. Ни о чем. "Как дела" напиши, поговорите. Тут то ты и поймешь, хочет он общения, или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: