Гость
Статьи
Мужчина с сз

Мужчина с сз

Познакомилась с мужчиной, пообщались, созвонились. Далее переписываемся, он предлагает встретиться, предварительно выбираем день встречи и... он пропадает на два дня. На сайте не появляется, не звонит. Потом опять предлагает встретиться, примерно выбираем день и он опять пропадает. Пятый день его нет на сайте и не звонит. И что-то я растерялась... позвонить ему самой или нет? Навязываться не хочется, но и... а вдруг у него что-то случилось? Вот как быть?

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
В.
#1
Яна

Навязываться не хочется, но и... а вдруг у него что-то случилось?

Ничего у него не случилось. Он не собирается с вами встречаться. Так и будет пропадать и появляться. Типичное поведение виртуала. И не важно, что он сам предлагает встречу. Это уловка, чтобы вы подумали, что ем интересны.

Пьяная_вишня
#2

Мож он женат и никак у жены не отпросится?) Только нацелится налево, а женушка ему "так, Вася, сегодня едем на юбилей к тете Зине" и.т.п))

Гость
#3

Даже если случилось,чем вы сможете ему помочь? Он вам никто и звать его никак.

Гость
#4

Да женат по любому))) Так очередной вирт игрок!!! По сути вы ему ***** не нужны)))

Гость
#5
Пьяная_вишня

Мож он женат и никак у жены не отпросится?) Только нацелится налево, а женушка ему "так, Вася, сегодня едем на юбилей к тете Зине" и.т.п))

Ахах) 100% так и есть))

Гость
#6
Пьяная_вишня

Мож он женат и никак у жены не отпросится?) Только нацелится налево, а женушка ему "так, Вася, сегодня едем на юбилей к тете Зине" и.т.п))

Вы смеетесь , а у меня ТАК и было однажды !!! Женатый, но говорил что студеной спокойно относятся, что у каждого давно своя отдельная личная жизнь. И постоянно -то к одним родственникам, то к другим , щас говорит подожди , вот скоро увидимся, ну праздник же, Пока ко всем съездим , то а моим , то к жены.устали уже оба говорит , но надо ) хорошо ума хватило с ним не мутить пл тяжелой

Гость
#7

Студеной =женой

#9

Может просто испугался, а вовсе не женат

#10
В.

Ничего у него не случилось. Он не собирается с вами встречаться. Так и будет пропадать и появляться. Типичное поведение виртуала. И не важно, что он сам предлагает встречу. Это уловка, чтобы вы подумали, что ем интересны.

Мужики не склонны к этой ерунде. Скорее, фотка нормальная. Как у секси-бой. Этого. Забыл. Киноактера. Сисястые бабы вешаются. Ему некогда просто

стеша
#11

Забыть о нем

Яна
#12
Нильсон

Мужики не склонны к этой ерунде. Скорее, фотка нормальная. Как у секси-бой. Этого. Забыл. Киноактера. Сисястые бабы вешаются. Ему некогда просто

А если вешаются, то зачем ему на сз знакомиться?

Яна
#13
angel108484

Может просто испугался, а вовсе не женат

Чего испугался?

#14
Яна

А если вешаются, то зачем ему на сз знакомиться?

Вы не знаете такую категорию? Кто ноги раздвинет, тому и засуну? )
При интенсивном поиске скоро Вы на таком женитесь

Гость
#15
Гость

Студеной =женой

интересно,какая связь между этими словами,вроде не в букве ошиблись))))))))

катя
#16
Пьяная_вишня

Мож он женат и никак у жены не отпросится?) Только нацелится налево, а женушка ему "так, Вася, сегодня едем на юбилей к тете Зине" и.т.п))

:)))))))))))))

Рыжая я
#17

Яна вы у него про запас. У него конвейер. Когда человек не хочет общаться, он не появляется в соцсетях. Да какой знак зодиака?
Ищите дальше, этого нужно слить самой - назначить встречу, пообещать се*кс и не прийти:))))

Яна
#18
Рыжая я

Яна вы у него про запас. У него конвейер. Когда человек не хочет общаться, он не появляется в соцсетях. Да какой знак зодиака? Ищите дальше, этого нужно слить самой - назначить встречу, пообещать се*кс и не прийти:))))

Овен

Рыжая я
#19
Яна

Овен

Если типичный, то у него завышено ЧСВ, хвалить его надо, тогда к Вам потянется и слушать открыв рот. Это всех мужчин касается.

Гость
#20

Его не Олег зовут?) у меня был такой случай на с. З

Гость
#21

Аааа овен.... Нет, не Олег. Он был телец

гостья
#22
Рыжая я

Если типичный, то у него завышено ЧСВ, хвалить его надо, тогда к Вам потянется и слушать открыв рот. Это всех мужчин касается.

Так позвонить ему самой, или не стОит? Вопрос-то был в этом...

вий
#23

Я женат и пропадал из за жены, не звони мне, а то жена застрелит меня. На 6 раз постараюсь не пропадать. Спаси меня от язвы, готов от нее бежать, но куда?

Гость
#24

Автор, да он просто колеблется "идти-не идти" на встречу. Причин может быть много:женат, сомневающийся, еще сто девиц на сайте в очереди,да мало ли. Если мужчина заинтересован во встрече и общении, то тянуть не станет(пусть даже и на СЗ дело происходит). Короче, мой совет-забить и забыть.

Рыжая я
#25
гостья

Так позвонить ему самой, или не стОит? Вопрос-то был в этом...

Ну если очень запала, позвони. Что в этом такого, спросить как у человека дела, куда пропал. Как-то внутренняя интуиция должна подсказать. Вы не навязываетесь, а интересуетесь человеком.

Рыжая я
#26

Это очень индивидуально, но позвонить пару раз можно, помаячить, напомнить о себе, может он ещё раз пригласит. А если не пригласит, а только обещания, то тогда, да, забить.

Гость
#27
Яна

Чего испугался?

Да мало ли. Что не понравится, что жена узнает( может женат), что смелости не хватит. Да и какие там бывают тараканы еще

Гость
#28
Гость

Мужики не склонны к этой ерунде. Скорее, фотка нормальная. Как у секси-бой. Этого. Забыл. Киноактера. Сисястые бабы вешаются. Ему некогда просто

По любому ему некогда ! Баб много а он один !

Гость
#29
Гость

Аааа овен.... Нет, не Олег. Он был телец

Да да,есть такое ! Кстати я тоже телец ! 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: