Гость
Статьи
Ревность к прошлому …

Ревность к прошлому мужу

Когда познакомилась со своим мужем, он скрыл, что женат. Он жил тогда в другом городе и скрыть это было легко. Около месяца ушло на то, чтобы он решил уйти ко мне. В тот момент его жена тоже изменила, поэтому он ушел, но они продолжали жить вместе. Жена его знала обо мне. Прожили они полгода и после этого она переехала, ну и мы тогда уже сошлись. Но...из-за этого многое произошло, например его маме она нравилась и несмотря на ее измену, она с ней осталась в хороших отношениях и была ситуация, когда она чуть не бросилась к бывшей на шею при мне! А я очень эмоциальная и ревнивая, поэтому тяжело воспринимаю такие вещи. Еще были ситуации с его друзьями, только с одной парой, когда мы их звали на свадьбу нашу, стали рассказывать как это было у моего мужа с бывшей. Я понимаю, что это моя проблема, но из-за этого аж до ненависти доходит, меня бесит, что муж не может за меня постоять и позволяет так обращаться! Что посоветуйте?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игнорировать

Гость
#2

разбили семью, теперь терпите. это они в виде мщения, мужайтесь.

гроза
#3

Ревность к прошлому мужА,а не мужу

гроза
#4

Сколько вам лет?такая ревность у девушек есть,а не у женщин.

Гость
#5
гроза

Ревность к прошлому мужА,а не мужу

А она не определилась к чему и кого ревнует

Гость
#6
Гость

разбили семью, теперь терпите. это они в виде мщения, мужайтесь.

Офигенская семья, где все друг другу изменяют… Чего там было разбивать-то?

Маха
#7

Ну раз муж прошлый, то не вижу вообще никакой проблемы.

Гость
#8

Я не пойму, так вы развелись? Чего посоветовать-то?

Гость
#9

Автор, у предыдущей женщины приоритет - был, есть и будет. Если грубо - она первой застолбила территорию. Она была ДО ВАС, и тут ничего не поделаешь. Вы говорите, ревность к прошлому... Готовы вы ли к тому, что он надумает вернуться к своей первой супруге, оставив вас наедине с вашей ревностью..?

Гость
#10

что то по тексту ревность то совсем не к прошлому....
Совет- не спешите со свадьбой

Гость
#11

Хехехе. А когда женатых уводяят так такие довольные ходят

Гость
#12

Ну в общем, не на пустом месте. Он выбрал ее. Жил с ней, зная Вас и только когда она сама ушла, пришел к Вам. Если она позовет - он не задумается.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем