Гость
Статьи
Реакция на …

Реакция на незапланированную беременность

Ситуация такая. С молодым человеком встречаемся полгода, мне 21, ему 27, живем в Питере, я студентка, он в аспирантуре+работает. Была задержка три дня (мы предохраняемся, но естественно при задержке сразу о беременности мысли возникают). Сказала ему, на что он ответил что если я морально готова, то давай рожать, но вообще к зачатию лучше отнестись ответственно, ко врачам сходить провериться, чтоб он курить бросил и все такое. До этого разговоров о дальнейшей судьбе нашей не было, свадеб в ближайшее время не планировали, детей естественно тоже. В конечном итоге месячные начались, он даже немного расстроился. Это нормальная реакция с его стороны?

А как реагировали ваши молодные люди?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно нормальная,к беременности надо серьезно подходить.в чем смысл вашего глупого вопроса?

Заюша-пони лошадка
#2

Это сигнал к тому,что надо предохраняться всеже......

Татя
#3

С достоинством принял новость. Но, в душе, радешенек, что распогодилась.

Гость
#4

ой бред,как всегда

Гость
#5

Ой,автор...решила похвастаться,какой у нее парень!ну прям расстроился...ну да...ну да!Рано радуешься,они по началу все такие!а вот если бы подтвердилась беременность,он своими глазами увидел узи и все остальные анализы,вот тогда бы ты и услышала "ой не знаю ,что и делать!рано нам,давай-ка топай на аборт"!

Глорий
#6

Нас надо спрашивать ДО этого, а не после.

Лера
#9
Гость

Ой,автор...решила похвастаться,какой у нее парень!ну прям расстроился...ну да...ну да!Рано радуешься,они по началу все такие!а вот если бы подтвердилась беременность,он своими глазами увидел узи и все остальные анализы,вот тогда бы ты и услышала "ой не знаю ,что и делать!рано нам,давай-ка топай на аборт"!

Жестко, но правда) Так и бывает.

Гость
#10
Гость

Ситуация такая. С молодым человеком встречаемся полгода, мне 21, ему 27, живем в Питере, я студентка, он в аспирантуре+работает. Была задержка три дня (мы предохраняемся, но естественно при задержке сразу о беременности мысли возникают). Сказала ему, на что он ответил что если я морально готова, то давай рожать, но вообще к зачатию лучше отнестись ответственно, ко врачам сходить провериться, чтоб он курить бросил и все такое. До этого разговоров о дальнейшей судьбе нашей не было, свадеб в ближайшее время не планировали, детей естественно тоже. В конечном итоге месячные начались, он даже немного расстроился. Это нормальная реакция с его стороны? А как реагировали ваши молодные люди?

все уже вчера порадовались возобновлению ваших месячных.

Гость
#11

Мой был рад, очень любит детей, отец из него получился необыкновенный. Нянчил, купал, кормил, в школу водил, к спорту приобщал и т.д.
Я была рада меньше, хотя тоже чадолюбива, но носила тяжело, про роды лучше не вспоминать. Больше радовалась тому, что вообще способна к деторождению, много бесплодных знакомых.

Алиса
#12
Гость

все уже вчера порадовались возобновлению ваших месячных.

+1000. Сколько раз еще автор создаст свою ту.пую тему?

Гость
#13

Мой когда увидел две полоски воскликнул: НУ ВСЁ! МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Гость
#14
Гость

Мой когда увидел две полоски воскликнул: НУ ВСЁ! МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

жызненно!

Таня.*
#15

Одно дкло поговорили, а в реале мог бросить.. разговор и дело надо различать.

Дмитрий.mail
#16

Автор, отличный парень у Вас! Берегите его! :-)

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы