Гость
Статьи
Как забыть мужчину?!

Как забыть мужчину?!

Добрый вечер форумчанки!!
Знаю, что я не одна такая и точного рецепта как разлюбить мужчину и выкинуть мысли о нем из головы нет. Но всё же поделитесь своими методами решения этой непростой задачи.
Он мой лечащий врач. Женат, у меня тоже есть семья - муж и ребенок. Я влюбилась. Сердце разрывается на части. Умом понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет и пока возможно это остановить, всеми силами пытаюсь о нем не думать. Это поверхностно. Но речь в принципе не о моей истории, а о том, что сделать и как поступить, чтобы забыть мужчину?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет ничего проще, чем забыть )
Главное, этого захотеть.

Гость
#2

Блллииииин, точно такая же ситуация, только ребенка нет....

Гость
#4

Автор, и у меня так же, влюбилась тут как ***** в соседа, оба семейные. На самом деле, главное, просто захотеть и самой себя не накручивать, не подпитывать эти эмоции, ожидания, мечты. Просто возьмите и захотите забыть про него, сначала будет сложно, не в один день удастся, но если очень стараться, то месяц, может, чуть больше или меньше, и начнет получаться.
Удачи!

Гость
#5
Гость

Автор, и у меня так же, влюбилась тут как ***** в соседа, оба семейные. На самом деле, главное, просто захотеть и самой себя не накручивать, не подпитывать эти эмоции, ожидания, мечты. Просто возьмите и захотите забыть про него, сначала будет сложно, не в один день удастся, но если очень стараться, то месяц, может, чуть больше или меньше, и начнет получаться.Удачи!

А что делать, если видишься с ним раз в неделю. И никуда от этих встреч не деться. Да и он ведет себя, как-будто ему и "хочется и колется"? То холодный, то горячий. И у меня тоже самое, то вроде бы отпускает, то снова из головы не выходит....

Гость
#6

Я мысленно представляю как обрываю энергетические каналы( т.е.болезненная привязка,которая только вредит) перед сном делайте каждый вечер.

Гость
#7
Гость

Я мысленно представляю как обрываю энергетические каналы( т.е.болезненная привязка,которая только вредит) перед сном делайте каждый вечер.

Делаю так, а он как на зло сразу же объявляется. Начинает опять ко мне подкатывать, у меня аж голову сносит и опять все заново. Это уже полгода длится, как будто он специпльно мной манипулирует. Причем у меня ощущение, что и у него такая же фигня. Мы общаемся как друзья, но каждый из нас понимает, что стоит за этим общением, что это и не дружба вовсе.

Гость 4
#8
Гость

А что делать, если видишься с ним раз в неделю. И никуда от этих встреч не деться. Да и он ведет себя, как-будто ему и "хочется и колется"? То холодный, то горячий. И у меня тоже самое, то вроде бы отпускает, то снова из головы не выходит....

Вы автор? О враче речь или о просто знакомом?
Да, я тоже согласна с энергозавязками, я тоже так делаю, просто перестаю о нем думать, помогает, но до следующей встречи. Но хотя бы какое-то время удается более-менее нормально жить.
А что так у него. я стараюсь не думать, хотя тоже видна заинтересованность и еще какая. Ну и что, если все равно дело дальше не идет и только жить мешает? Стараюсь с этим бороться, Вам тоже советую.
Может пообщаться на эту тему, если хотите.

Гость 4
#9
Гость

Делаю так, а он как на зло сразу же объявляется. Начинает опять ко мне подкатывать, у меня аж голову сносит и опять все заново. Это уже полгода длится, как будто он специпльно мной манипулирует. Причем у меня ощущение, что и у него такая же фигня. Мы общаемся как друзья, но каждый из нас понимает, что стоит за этим общением, что это и не дружба вовсе.

Ага, у нас так же. Причем он сам инициировал знакомтсво, но он мне и до этого уже нравился, уже не могла спокойно спать, думала о нем, через неск. месяцев он сам пришел с предложением общаться семьями, так что общаемся как приятели, но на самом деле витает что-то такое, что и не дает успокиться.

Гость
#10
Гость 4

Вы автор? О враче речь или о просто знакомом?Да, я тоже согласна с энергозавязками, я тоже так делаю, просто перестаю о нем думать, помогает, но до следующей встречи. Но хотя бы какое-то время удается более-менее нормально жить.А что так у него. я стараюсь не думать, хотя тоже видна заинтересованность и еще какая. Ну и что, если все равно дело дальше не идет и только жить мешает? Стараюсь с этим бороться, Вам тоже советую.Может пообщаться на эту тему, если хотите.

Я не автор, но речь тоже о враче. Причем, он не просто врач, а еще и друг...моего мужа.... Вот такая жесть...

Гость 4
#11
Гость

Я не автор, но речь тоже о враче. Причем, он не просто врач, а еще и друг...моего мужа.... Вот такая жесть...

Да уж, тогда его надо рассматривать, как друга мужа, род его занятий в данном случае неважен)
Было у меня тоже с другом мужа в первом браке, тоже мучалась, в итоге был секс и одно разочарование. в общем, жалею..

Гость
#12
Гость

Я не автор, но речь тоже о враче. Причем, он не просто врач, а еще и друг...моего мужа.... Вот такая жесть...

Да уж...ситуация. Хорошо Вы сказали, что дело дальше не идет, а только жить мешает... Думала, что только одна так мучаюсь. Вот бы с ним обсудить эту тему, да язык ни у кого не поворачивается... Только эти взгляды сумасшедшие и чувство недосказанности. Думаю, что только отсутствие встреч этот вопрос разрешить может.

Гость 4
#13
Гость

Делаю так, а он как на зло сразу же объявляется. Начинает опять ко мне подкатывать, у меня аж голову сносит и опять все заново. Это уже полгода длится, как будто он специпльно мной манипулирует. Причем у меня ощущение, что и у него такая же фигня. Мы общаемся как друзья, но каждый из нас понимает, что стоит за этим общением, что это и не дружба вовсе.

А как он подкатывает? Что именно делает? Просто симпатия, флирт или что-то более конкретное?
Может, Вам с ним попробовать не видиться, все-таки это очень тяжело, если он еще больше подпитывает Ваш интерес, думаю, он все прекрасно видит, просто либо сам тоже запал, либо играет.
Вам надо именно захотеть избавиться от этого чувства, а раз он постоянно рядом и дает надежду, сделать это будет не так просто(

Гость
#14
Гость 4

Да уж, тогда его надо рассматривать, как друга мужа, род его занятий в данном случае неважен)Было у меня тоже с другом мужа в первом браке, тоже мучалась, в итоге был секс и одно разочарование. в общем, жалею..

А почему жалеете? Я бы хотела какого-то продолжения отношений с ним, но тоже боюсь, что разочаруюсь...

Гость 4
#15
Гость

Да уж...ситуация. Хорошо Вы сказали, что дело дальше не идет, а только жить мешает... Думала, что только одна так мучаюсь. Вот бы с ним обсудить эту тему, да язык ни у кого не поворачивается... Только эти взгляды сумасшедшие и чувство недосказанности. Думаю, что только отсутствие встреч этот вопрос разрешить может.

Да таких ситуаций как раз полно, я вот постоянно попадаю в подобные пикантные ситуации, был опыт с другом первого мужа, потом мне понравился друг уже второго мужа, но благо он живет оч. далеко и вижу я его раз в неск. лет, так что дело дальше не пошло, зато вот сосед понравился( Тоже мучаюсь, но зато теперь хоть стала понимать, что дело во мне. а не в нереальной любви какой-то, как я когда-то по неопытности думала.

Гость 4
#16
Гость

А почему жалеете? Я бы хотела какого-то продолжения отношений с ним, но тоже боюсь, что разочаруюсь...

Да просто овчинка выделки не стоила, и секс был так себе, не то, о чем 2 года стоило мечтать, быстро и без моего удовольствия. да и повторения не последовала. Он испугался. что муж может заподозрит и сбежал, как трусливый пес, в общем. ужасно я разочаровалась. Не тот оказался человек, только на один перепих весьма средненький его и хватило(

Гость
#17
Гость 4

А как он подкатывает? Что именно делает? Просто симпатия, флирт или что-то более конкретное? Может, Вам с ним попробовать не видиться, все-таки это очень тяжело, если он еще больше подпитывает Ваш интерес, думаю, он все прекрасно видит, просто либо сам тоже запал, либо играет.Вам надо именно захотеть избавиться от этого чувства, а раз он постоянно рядом и дает надежду, сделать это будет не так просто(

Я думаю, он прекрасно видит мой интерес к нему. А сам он с интересом на меня смотрит, очень часто пишет, постоянно до меня как бы случайно и не случайно дотрагивается, приглашает куда-нибудь... Но все это происходит в "дружеской" форме, со стороны не прикопаешься.

Гость
#18
Гость 4

Да просто овчинка выделки не стоила, и секс был так себе, не то, о чем 2 года стоило мечтать, быстро и без моего удовольствия. да и повторения не последовала. Он испугался. что муж может заподозрит и сбежал, как трусливый пес, в общем. ужасно я разочаровалась. Не тот оказался человек, только на один перепих весьма средненький его и хватило(

Ого! И Вы 2 года от него ждали первого шага? Он осмелел, а потом зассал? Жесть какая!!! Вот это представляю, как обидно...

Гость
#19
Гость 4

Да таких ситуаций как раз полно, я вот постоянно попадаю в подобные пикантные ситуации, был опыт с другом первого мужа, потом мне понравился друг уже второго мужа, но благо он живет оч. далеко и вижу я его раз в неск. лет, так что дело дальше не пошло, зато вот сосед понравился( Тоже мучаюсь, но зато теперь хоть стала понимать, что дело во мне. а не в нереальной любви какой-то, как я когда-то по неопытности думала.

А сосед женат? Как с ним обстоят дела?

Гость 4
#20
Гость

Я думаю, он прекрасно видит мой интерес к нему. А сам он с интересом на меня смотрит, очень часто пишет, постоянно до меня как бы случайно и не случайно дотрагивается, приглашает куда-нибудь... Но все это происходит в "дружеской" форме, со стороны не прикопаешься.

Все прекрасно понимаю, эти ситуации очень плохи тем, что не находят выхода, цена - предательство близкого человека, причем вдвойне. Знать бы заранее, стоит ли мужчина таких жертв, никто Вам этого наверняка не скажет, пока не попробуете, в том и драма ситуации.
Был бы хоть незнакомый мужу, можно было бы пойти на это, но когда вот так вот все, то очень это болезненно.
Но я бы на Вашем месте не спешила, общайтесь по-дружески пока и дальше. секс может все только испортить и еще больше усложнить.

Гость 4
#21
Гость

Ого! И Вы 2 года от него ждали первого шага? Он осмелел, а потом зассал? Жесть какая!!! Вот это представляю, как обидно...

Да, моя проблема в том, что я влюблюсь и потом долго страдаю(
Сосед - да, женат, ребенок. я так же, жену знаю, в общем, как-то все бесперспективно тоже. Но я его вижу меньше, чем того друга бывшего мужа, это немного проще.

Гость
#22

Мда... Вот откуда, блин, такие ситуации вылезают. Видимо, какие-то кармические связи, которые надо как-то отработать. А у Вас вообще интересный случай, такая ситуация - ни один раз уже...

Гость 4
#23
Гость

Мда... Вот откуда, блин, такие ситуации вылезают. Видимо, какие-то кармические связи, которые надо как-то отработать. А у Вас вообще интересный случай, такая ситуация - ни один раз уже...

Да, прям проклятие какое-то, никак не могу понять, что делаю не так, и снова повторяется.
Вроде, из того первого раза сделала выводы, уже настолько жизнь помеенялась с тех пор, а именно вот эта ситуация снова вылазит.
Тогда хоть товари не был женат и без детей, молодые очень были, а сейчас и годков прибавилось. и обязательств, а все то же(
Но я работаю над собой, такие темы, как эта, как забыть мужчину и не поддаваться на фокусы мозга, самые актуальные для меня. Знаю же, что это все химера и нельзя поддаваться этому, а все равно тяжело справиться.

Гость
#24
Гость 4

Да, прям проклятие какое-то, никак не могу понять, что делаю не так, и снова повторяется.Вроде, из того первого раза сделала выводы, уже настолько жизнь помеенялась с тех пор, а именно вот эта ситуация снова вылазит.Тогда хоть товари не был женат и без детей, молодые очень были, а сейчас и годков прибавилось. и обязательств, а все то же(Но я работаю над собой, такие темы, как эта, как забыть мужчину и не поддаваться на фокусы мозга, самые актуальные для меня. Знаю же, что это все химера и нельзя поддаваться этому, а все равно тяжело справиться.

Ну я считаю, раз ситуация эта нам дана, надо ее каким-то образом отработать. Значит, она нам зачем-то нужна. Мне моя знакомая посоветовала гавайский метод "хоонопононо". Интересная вещица, но мне помогает от встречи до встречи)). Если интересно, посмотрите на ютьюбе видео про этот метод, может поможет.

Гость
#25

А у меня первый раз такая ситуация... В браке уже почти 9 лет. За все эти годы даже на мужиков то и не смотрела. А его как увидела, аж крышу снесло... Это ужасное ощущение, то радостная и окрыленная, то наоборот, подавленная (причем, большую часть времени)

Гость 4
#26
Гость

А у меня первый раз такая ситуация... В браке уже почти 9 лет. За все эти годы даже на мужиков то и не смотрела. А его как увидела, аж крышу снесло... Это ужасное ощущение, то радостная и окрыленная, то наоборот, подавленная (причем, большую часть времени)

Спасибо, поищу про метод выше.
Вот и мне мешает не сам факт, что кто-то нравится, а именно ухудшение качества моей жизни в связи с этим.
Было бы так, что просто нравится. приятно пообщаться, даже сексинтерес, то и ладно, можно наслаждаться флиртом, но у меня классическая влюбленность всегда - эйфория при встрече, ожидание этой самой встречи, и подавленное состояние, когда ее долго нет. Это ужасно тяжело(
Я прям за волосы себя вытягиваю из этого, и ведь не первый раз уже, а все равно нелегко дается. Очень уж подвержена мечтаниям и обожествлению объекта страсти. Вот прям знаю, что он обычный, как и все, но в таком состоянии начинает казаться, что прямо-таки исключительный...

Гость
#27

Даааааааааа!!!! Я прям как со стороны сейчас на себя посмотрела. Надо срочно избавляться от этой ереси в голове... Надо больше себя любить и думать о себе больше.

Гость 4
#28

А я Вам посоветую ресурс asuri.ru там с точки зрения энергетики все это рассмотрено, только надо покопаться, поискать то, что именно Вашей ситуации ближе, но в общем-то там все с точки зрения отношений. Тоже помогает, благодаря этому ресурсу реально немного ощущаю облегчение, способна посмотреть со стороны и немного контролировать свое состояние.

Гость 4
#29

Спасибо Вам за беседу. Спокойной ночи!
Все в наших руках))

Гость
#30

Ооо. Спасибо, обязательно почитаю! Спасибо и Вам, было очень приятно пообщаться! Спокойной ночи и спокойной мысли )))) Все будет хорошо!!!

Гость
#31
Гость

Автор, и у меня так же, влюбилась тут как ***** в соседа, оба семейные. На самом деле, главное, просто захотеть и самой себя не накручивать, не подпитывать эти эмоции, ожидания, мечты. Просто возьмите и захотите забыть про него, сначала будет сложно, не в один день удастся, но если очень стараться, то месяц, может, чуть больше или меньше, и начнет получаться.Удачи!

Сходите к соседу,он посмеется с вас и все как рукой снимет

Кирюха
#35

Сколько же кругом набитых ****! Связь-то у них с любовниками кармическая...) Уха-ха))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: