Гость
Статьи
Парень скрывает меня …

Парень скрывает меня от друзей.

Мы встречаемся месяц, а он не знакомит меня с друзьями. С родителями познакомил. Сегодня была вопиющая ситуация. Я у него дома, мы сидели с ним в его комнте, и к нему пришел друг. Мой мч сказал, чтобы я пока посидела, а он с ним на лестнице покурит. Он ушел и его не было минут 10, я решила позвонить ему чтобы узнать все ли ок и когжа он прдет, выходить не стала, тк он против. Набрала его номер, а его телефон оказался на полке. Он стал звонить, и что я вижу? Там я у него записала другим именм и на фото совсем другая девушка, блондинка с большой грудью. А я худая брюнетка. Я даже второй раз позвонила, чтобы убедиться. Когда он вернулся, я сделала вид что только звякнула и на экран даже не смотрела, потом сказала что мне пора. И вот сейчас в шоке, не знаю, сказать ему? И что это могло значить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

Видимо ты стремная, он стесняется тебя показать людям, за4морят.

Гость
#2

Врет друзьям что т-ра х ает ту блондинку) а на самом деле тебя. )) еще понятно было бы если вместо фотки была просто картинка девушки, но другим именем уже слишком.

Прелесть
#3

Зачем тогда с родителями-то знакомил. Где логика?! М удак.

Гость
#4

3, а сейчас парням вообще по фи г всех подряд домой таскают..

Корректор
#5

А что интересного вы ему можете сказать сейчас? Сначала самой себе объясните, с какой целью вы рветесь в его круг общения и пытаетесь заявить о себе. Скрывает, потому что считает нужным, только тряпка будет вам объяснять причины и оправдываться.

#6

А я считаю, что парень поступает очень некрасиво и внешность автора тут непричем. Автор, я вам сочувствую, это очень обидно. Я бы честно рассказала ему что видела, даже если это значит поссориться. А как вам теперь с ним встречаться, зная как он к вам относится.

Гость
#7

Сколько парню лет?15?))

кэп
#8

разводка.

Гость
#9

Да ревнует он просто. Боится, что уйдёшь с кем-нибудь из его друзей (который и сам тут же станет бывшим). Видимо, были уже прецеденты.

Гость
#10

Надо было спросить вместо того чтоб сюда писать

Гость
#11

это еще что) меня муж от мамы скрывает и от сестер своих,поженились уже больше месяца живем вместе а они меня еще в глаза не разу не видели

Корректор
#12
Сашуля

А я считаю, что парень поступает очень некрасиво и внешность автора тут непричем. Автор, я вам сочувствую, это очень обидно. Я бы честно рассказала ему что видела, даже если это значит поссориться. А как вам теперь с ним встречаться, зная как он к вам относится.

Между знанием и сформированным под влиянием форума мнением - пропасть.

Гость
#13

Ну тут скорее всего он соврал друзьям, сказав что у него пышногрудая девушка,либо вообще они думают что у него никого нет,но если заметят звонок,то увидят что звонит она же-красотка с титьками.
Как написали тут...ревность...врядли. Даже если и так было бы, другое имя на звонке,фотография,это вообще низость! НИЗОСТЬ низостей! Отсюда только одно-стесняется вас..уверен что "стрёмная" для показа..но я склоняюсь к первому варианту

Лимпоп
#14

Автор, что касается прихода друга, то у них вполне мог быть какой-то свой разговор, непредназначенный для посторонних ушей. А вот непонятная блондинка и ваш номер действительно странная история. Ваш парень играет с вами в игры и ничего хорошего это не сулит.

Почтальон
#15

Готовьтесь вставить силикон и перекраситься в блондинку. Тогда вы увидите худую брюнетку в его телефоне. Конспирация - вторая натура)))

Бяка
#16

Развели флудильню на ровном месте. Паренек не уверен, что телефон не попадёт в чужие руки, поэтому шифруется. Это девушка тут же спешит всему миру похвастаться "смотрите, меня тоже йпут", а юноша очень зависим от мнения друзей, своё ещё сформируется не скоро, вот и избегает лишних вопросов. А то, что с родителями познакомил, так это нормально, не чужие люди и должны знать, кто тут в их доме дверями стучит.

Гость
#17

Даже написать грамотно не можете, чего уж удивляться

Юлия
#22

Ну спросили как есть .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: