Гость
Статьи
Зона комфорта-хелп ми …

Зона комфорта-хелп ми (

Девочки, привет.
Мне кажется я разлюбила своего парня, с которым вместе 6 лет. Начинали отношения еще в вузе и вместе пережили не мало ( или я с ним пережила не мало?). Были прекрасные моменты, а иногда он опускал мое самолюбие и гордость ( которой уже нет) ниже некуда, я боялась остаться одна и всегда первая шла на примирение. После чего он благополучно вытирал ноги, а я благополучно глотала слезы и терпела. Недавно, что-то во мне изменилось и сейчас мне абсолютно все равно как у него дела, есть ли успехи в работе и так далее. Вместе мы 6 лет и недавно мне дали понять, что свадьбы в ближайшее 2-3 года можно не ждать. И вообще она должна быть тогда-когда дети. И я подумала, блин, а мой ли это человек. За столько времени уже ж можн было понять, подхожу я ему или нет. И я свое время трачу, а он не видит проблемы. Когда говорю о свадьбе прямым текстом чувствую себя, как будто напрашиваюсь. А зачем?! Может это не тот кто мне нужен? Или все-же тот? Прикол в том, что мы на неделю едем к его родителям и новый год празднуем вместе, с друзьями. И когда он рядом, мне кажется что все нормально и я не хочу выходить из удобной зоны, а когда его нет-я становлюсь другая, даже мысли меняются не на быт, свадьбу и финансовые проблемы, а на творческие идеи и другие приятные мелочи. Девочки, что делать? Ведь говорят же, что "Если вам кажется что вы живете не так, то вам не кажется". Что делать? Сама от себя в шоке, ведь пол года назад могла душу продать ради примирения(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем проблема? если вы сами понимаете, что вам некомфортно надо так ему об этом и сказать: извини, дорогой, я хочу семью, но вижу, что ты мне этого дать не можешь, так что давай заканчивать"

Кросовка
#2

Просто вы перегорели, а привычка влачиться за ним осталась.

Автор, подумайте сами, даже если он вам и сделает предложение, то это будет уже не то...это будет, действительно, выпрошено. У вас не будет такого счастья, как если бы он сделал это по своей инициативе. Уже никогда не будет таких отношений как вы мечтали, всё уже настолько испорчено, что любые его действия не вызовут такой радости. Просто вы разочаровались. Пройдёт немного времени, и встречаться с ним вам будет в тягость. У меня так же.

Гость
#3
Кросовка

Просто вы перегорели, а привычка влачиться за ним осталась.Автор, подумайте сами, даже если он вам и сделает предложение, то это будет уже не то...это будет, действительно, выпрошено. У вас не будет такого счастья, как если бы он сделал это по своей инициативе. Уже никогда не будет таких отношений как вы мечтали, всё уже настолько испорчено, что любые его действия не вызовут такой радости. Просто вы разочаровались. Пройдёт немного времени, и встречаться с ним вам будет в тягость. У меня так же.

Прочитала Ваш ответ и разрыдалась как *****, как же вы правы( А вы что решили делать? Я вообще не знаю как быть, сказать сейчас? Он не поймет. Не сказать-чувствую что предаю себя просто в трансе третью неделю хожу и это становится невыносимо(

Кросовка
#4
Гость

Прочитала Ваш ответ и разрыдалась как *****, как же вы правы( А вы что решили делать? Я вообще не знаю как быть, сказать сейчас? Он не поймет. Не сказать-чувствую что предаю себя просто в трансе третью неделю хожу и это становится невыносимо(

Сколько я ему уже напоследок всего говорила, он не понимает, но отпускать не хочет - удобно же. Игнорить, прям вот совсем, тоже не могу. Теперь когда зовёт встретиться - отнекиваюсь, то заболела, то устала, то работа, то ещё что нибудь. Вот так постепенно и отвыкаю. Ну и конечно, каждый раз когда он зовёт встретиться, я напоминаю себе как паршиво я себя чувствую после этих встреч. Ну и в последнее время стало лень собираться, раньше наряжалась по 3 часа, но он ведь всё равно не оценит. Он любит первую любовь уже много лет - это факт тоже сыграл тоже большую роль в том что я перегорела, поняла что что бы я не делала он не полюбит(ни я не он в этом не виноваты, просто не судьба). Всё что я могла - всё уже сделала. Честно, говоря, на душе паршиво - я очень сильно разочаровалась.

Гость
#5

о какой свадьбе может быть речь с таким человеком?девочки,когда вы уже поумнеете и поймёте,что главное не свадьба,а отношения,как таковые...я фигею,всю жизнь будут о них ноги вытирать,но зато "меня взамуж взяли",какая радость...

Гость
#6

Вы пропускает мимо себя много, привязывая себя к этому мч. И творчество, и другие отношения. Отвязывайтесь.

Гость
#7
Гость

Девочки, привет.Мне кажется я разлюбила своего парня, с которым вместе 6 лет. Начинали отношения еще в вузе и вместе пережили не мало ( или я с ним пережила не мало?). Были прекрасные моменты, а иногда он опускал мое самолюбие и гордость ( которой уже нет) ниже некуда, я боялась остаться одна и всегда первая шла на примирение. После чего он благополучно вытирал ноги, а я благополучно глотала слезы и терпела. Недавно, что-то во мне изменилось и сейчас мне абсолютно все равно как у него дела, есть ли успехи в работе и так далее. Вместе мы 6 лет и недавно мне дали понять, что свадьбы в ближайшее 2-3 года можно не ждать. И вообще она должна быть тогда-когда дети. И я подумала, блин, а мой ли это человек. За столько времени уже ж можн было понять, подхожу я ему или нет. И я свое время трачу, а он не видит проблемы. Когда говорю о свадьбе прямым текстом чувствую себя, как будто напрашиваюсь. А зачем?! Может это не тот кто мне нужен? Или все-же тот? Прикол в том, что мы на неделю едем к его родителям и новый год празднуем вместе, с друзьями. И когда он рядом, мне кажется что все нормально и я не хочу выходить из удобной зоны, а когда его нет-я становлюсь другая, даже мысли меняются не на быт, свадьбу и финансовые проблемы, а на творческие идеи и другие приятные мелочи. Девочки, что делать? Ведь говорят же, что "Если вам кажется что вы живете не так, то вам не кажется". Что делать? Сама от себя в шоке, ведь пол года назад могла душу продать ради примирения(

подумать можно у вас последний Новый год в жизни, отметьте с другой компанией. А то будете так недовольной ходить всю жизнь. От нового года до 14 февраля, а там 8 марта, пасха, майские, день России, лето, осень(тоже расставаться печально)... и не будет этому конца и края

Любовь
#8
Кросовка

Сколько я ему уже напоследок всего говорила, он не понимает, но отпускать не хочет - удобно же. Игнорить, прям вот совсем, тоже не могу. Теперь когда зовёт встретиться - отнекиваюсь, то заболела, то устала, то работа, то ещё что нибудь. Вот так постепенно и отвыкаю. Ну и конечно, каждый раз когда он зовёт встретиться, я напоминаю себе как паршиво я себя чувствую после этих встреч. Ну и в последнее время стало лень собираться, раньше наряжалась по 3 часа, но он ведь всё равно не оценит. Он любит первую любовь уже много лет - это факт тоже сыграл тоже большую роль в том что я перегорела, поняла что что бы я не делала он не полюбит(ни я не он в этом не виноваты, просто не судьба). Всё что я могла - всё уже сделала. Честно, говоря, на душе паршиво - я очень сильно разочаровалась.

У меня абсолютно идентичная ситуация, автор...это просто кошмар. Только я так понимаю, вы просто встречаетесь с парнем. А я уже так 5 лет вместе с ним живу. И уйти не могу, потому что некуда- мама в другом городе. Зарабатываю я немного. Сначала кормил меня завтраками, что поженимся. Один раз сделал предложение со словами: мы с тобой обязательно когда-нибудь поженимся, а потом и вовсе стала сама узнавать - так когда же? Неужели у тебя не хватило времени понять твой ли я человек - на что он сказал, что он не уверен, сможем ли мы всю жизнь прожить :) замечательно вообще) решила, что нужно с этим завязывать. уйду от него. Если хочет, чтобы были вместе - пусть приезжает уже с предложением,а потом я уже буду думать, стоит ли. Я так всю жизнь в пустую не хочу прожить, будучи неуверенной в том, что будем вместе. Хоть и брак еще никого от уходов не спасал... Кроссовка права!

Rev Promise Robert
#11

Вам нужна финансовая помощь? Я хотел бы помочь, если смогу, и если я могу и если вам это нужно. Я являюсь зарегистрированным частный кредитор, и я предоставить личную и корпоративных финансов во всем мире по годовой процентной ставки в размере 3%. Пожалуйста, обратите внимание Я с понедельника по пятницу в рабочее время с 9:00 до 5:45 вечера (UTC / GMT +8 часов) вашему финансов. Мне Пишите пожалуйста. Спасибо, потребительские кредиты, бизнес Финансирование, Home Improvement Финансирование, Кредитные Финансирование, ипотечное кредитование электронной почте promisrobertcompanys@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема