Гость
Статьи
женщина стрелец, …

женщина стрелец, мужчина дева

влюбилась в деву, и как же все сложно, я активная весёлая, а он серьёзный вдумчивый. мне с ним очень хорошо но наши ссоры..... при чем все из за моего поведения, он ревнует даже к столбу((( помогите правильно построить отношения. может у кого уже есть опыт в таких отношениях

лина
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка с безуминкой
#1

Автор, я - тоже Стрелец. Дева же - гораздо спокойнее. Равновесие можно найти, но будет сложно.

Гость
#2

я стрелец) Дев мужиков обхожу за версту! Педанты, столько внимания к мелочам, что аж тошнит. Не мое! Кстати, меня девы тоже недолюбливают)))

Гость
#3

ой и я стрелец, люблю Деву уже давно .... постою-послушаю, у меня тоже все непросто .. Терпение - вот главный конек в отношениях с мужчиной-девой, а нам его занимать и занимать)) я стараюсь, уж не знаю - выйдет ли ..

#4

Дело в вас обоих. Просто Вы по разному воспрнимаете одну и туже ситуацию. Вам нужен психолог, который поможет найти общие точки соприкосновения

лина
#5
Magic Mask

Дело в вас обоих. Просто Вы по разному воспрнимаете одну и туже ситуацию. Вам нужен психолог, который поможет найти общие точки соприкосновения

хорошо было бы, но как ему это объяснить? он считает что прав полность в своей точке зрения и точка!!

#6

Ну точка зрения. Это всего лишь одна точка в океане возможностей. Есть такое простое правило. Если что то изменилось то обязательно изменится еще что то. Вы начните с себя.

#7

Ну точка зрения. Это всего лишь одна точка в океане возможностей. Есть такое простое правило. Если что то изменилось то обязательно изменится еще что то. Вы начните с себя.

СтрелецДева
#8

Я стрелец, а парень дева.
Нам хорошо вместе и в компании друзей, и наедине. Оба активны, общительны и привлекательны. Есть свои проблемы, конечно.. Вместе с апреля, расставались пару раз (я уходила на эмоциях) , возвращал.
Но парень мой далеко не зануда и не скучный. Бабы так и текут при виде него.

СтрелецДева
#9
лина

хорошо было бы, но как ему это объяснить? он считает что прав полность в своей точке зрения и точка!!

У моего тоже свое мнение на все, что происходит в нашей жизни. Оно отличается от моего координально, спорим, дискуссируем, но находим компромиссы или тупо делаем по-своему. Каждый понимает, что у каждого из нас своя точка зрения.

Гость
#10

Я тоже стрелец,а муж дева.Женаты 9 лет,двое детей. Ругаемся очень редко,в основном по бытовым причинам: что то на место не положил,и в этом роде. В основном живем дружно,я хвостом не верчу,ревновать не заставляю. Он так же.Я с ним очень счастлива и меня все устраивает.

Гость
#11

девы жа//бы жадные,за свою жизнь могут 20 раз жениться и кучу детей настрогать

Гость
#12

Я тоже стрелец, любовник дева. Если по мне, то я как огонь, активная, эмоциональная. Он напротив, спокойный, еще и овечка по году рождения. И жадный это точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: