Гость
Статьи
муж оскорбляет и не …

муж оскорбляет и не уважает

Живем гражданским браком уже больше года. спустя пол года нашей совместной жизни, он стал меня оскорблять, называть жирной, потому что я поправилась на 7кг. Я сама понимаю, что нужносбрасывать, но как это делать когда твой любимый мужчина, который когда то ноги целовал, говорит, что "ты жирная и никогда не похудеешь, не можешь жир свой растрясти". Я всегда была худощявого телосложения, и просто поправилась, причем мой сегодняшний вес соотвествует моему росту. Но это не всё!! у меня имеются долги по учебе,которые я пыталаст сдать, но это слржные предметы, он мне говорит " ты *****, ничего не сдашь, тебя отчислят, будешь без денег вот тогда я над тобой посмеюсь. я сама сирота, бабушка воспитала, т.к родителей не стало, он мне несколько раз говорил "ты злишься потому что завидуешь мне,что у меня есть родители,а у тебя нет". Или: " у тебя никого нет, ни друзей и никого, поэтому ты такая нервная, тебе никто не поможет". Таких оскорблений много. Насчет бывших парней напримнр, что я никогда никому не нужнв была. Вот честное слово слезы сдерживаю каждый раз. Драться стали часто из за оскорблений. Сил нету. И разойтись сложно. ДЕВУШКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО ЕГО ОБРАЗУМИТЬ, ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ОДИН ВЫХОД РАССТОВАНИЕ???

мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпила

Наталья
#2

Вариант сбросить вес и заняться учебой вообще не рассматривается? Мужчина правильно себя ведет, вы топчетесь на месте и дурнеете с каждым днем, почему же он должен это терпеть, если начинал встречаться с милой прилежной девчонкой?

cherry
#3

Я считаю тут только развод.сама живу с таким же мужем,жду,когда на работу выйду из декрета

Гость
#4

Автор, лучше подучите русский язык ! А мч ваш хочет лишь в Вас комплексы утвердить, вот и вся причина !

Бегемотный бегемот
#5

Вы все-таки возьметесь за себя и за учебу. А вот насчет остальных оскорблений - какой-то мерзкий у Вас мужчина. Про родителей так вообще выше моего понимания.

124796556@mail.ru
#6

Какой ужас. У меня муж сирота, но что бы я так сказала, да ни за что! Бить по самому больному У него родители есть, но походу недолюбили, слишком у него большой уклон наэто. Не слушайте его, бросайте и начинайте жизнь с другим человеком.

Лол
#7

Классный мужик где такого откопала?) тож хочу

Гость
#8

всё не читала. автор, вам уйти некуда?

#9

И зачем такой нужен вообще? Собери всю волю в кулак, вещи в мешок и беги, БЕГИИ! И даже не оборачивайся. Пока будешь переживать стресс, начни в зал ходить и займись собой и учебой. Больше времени на себя будет.

Гость
#10

Вы его считаете мужем, он вас за девочку для битья.

Мари де Ягуар
#11

Мария, дорогая, это Вас надо образумить! Уходите от этого у#рода! Не вздумайте выходить за него официально! Не ломайте свою жизнь! Уважения нет и его не появится

Гость
#12

Терапия отношений просто необходима ! Не ругайтесь, тем более не пускатесь врукопашную!
Ведь не так сложно выбрать диету и похудеть, дело же не в этом, он выбрал путь унижений вас, как личности. Это не годится. Здесь нужна глубокая беседа с ним и с вами, психолог выяснит, что на самом деле его раздражает, и где нужна корректировка. Не поскупитесь на деньги, найдите опытного психолога. Хотелось бы, чтоб вы сохранили семью.

Гость
#13
Наталья

Вариант сбросить вес и заняться учебой вообще не рассматривается? Мужчина правильно себя ведет, вы топчетесь на месте и дурнеете с каждым днем, почему же он должен это терпеть, если начинал встречаться с милой прилежной девчонкой?

+100 Попросите прощения у мужа, пообещайте исправиться и садитесь на диету, займитесь спортом. Садитесь за учебники. Будьте с мужем нежной и ласковой, не надо с ним драться, его любить надо и баловать всячески (вкусные блюда, массаж, *****). И он вас тогда уважать начнет.

Гость
#14
Гость

+100 Попросите прощения у мужа, пообещайте исправиться и садитесь на диету, займитесь спортом. Садитесь за учебники. Будьте с мужем нежной и ласковой, не надо с ним драться, его любить надо и баловать всячески (вкусные блюда, массаж, *****). И он вас тогда уважать начнет.

под звездами ми нет

Гость
#15

Кто любит-боится обидеть партнера,а он вам прямым текстом,особенно не честно про родителей.вы можете поменяться,(похудеть),а он свою жесткость -нет.Готовы ли это терпеть-решать только вам.

Гость
#16
Гость

Вариант сбросить вес и заняться учебой вообще не рассматривается? Мужчина правильно себя ведет, вы топчетесь на месте и дурнеете с каждым днем, почему же он должен это терпеть, если начинал встречаться с милой прилежной девчонкой?

+100 Попросите прощения у мужа, пообещайте исправиться и садитесь на диету, займитесь спортом. Садитесь за учебники. Будьте с мужем нежной и ласковой, не надо с ним драться, его любить надо и баловать всячески (вкусные блюда, массаж, *****). И он вас тогда уважать начнет.
У вас самой-то муж есть? Советы тут раздаете

Гость
#17
Гость

+100 Попросите прощения у мужа, пообещайте исправиться и садитесь на диету, займитесь спортом. Садитесь за учебники. Будьте с мужем нежной и ласковой, не надо с ним драться, его любить надо и баловать всячески (вкусные блюда, массаж, *****). И он вас тогда уважать начнет.

У вас самой-то муж есть? Советы тут раздаете
У меня есть и я слежу за собой, не жирею, развиваюсь. И не хамлю ему. И уж тем более не дерусь!

Мимими
#18

Я с встречалась и жила мужчиной такого типа характера,как ваш муж 2 года.Мне было 19 на тот момент,опыта в отношениях мало,естественно.Так вот,все это время отношения наши развивались по схеме-охотник/жертва.Парень был настоящим энергетическим вампиром,разводил на эмоции и слёзы как нефиг делать и после ссоры я даже не могла понять,что я сказала или сделала не так,тоже говорил неприятные вещи,например:ну что ты вечно кусаешь губы,ты похожа на бомжиху с такими губами,обижался на меня и специально шёл впереди,как-будто мы не вместе,сбрасывал звонки,ругался и посылал матом,глумился над тем как я плачу..ну т тэпэ..только спустя время я поняла,что это неуверенный человек с кучей комплексов и,унижая меня,он возвышался в собственных глазах..Милая девушка,ну подумайте сами,разве когда человек любит,он будет кидаться такими словами,как ты никчёмная,ты мне завидуешь,ты никогда не..".Любимый человек должен мотивировать,помогать..Вы типичная жертва,вот он и добивает Вас.Мой совет:займитесь самообразованием,подтяните учёбу..сходите прогуляйтесь,в музей или в кино.Почитайте статьи-как стать увереннее в себе.,начните заниматься спортом,поставьте цель себе в жизни.Не слушайте таких людей,которые говорят ,что Вы чего-то не сможете,будьте выше.Я просто в тех отношения поняла для себя-я не хочу ,чтобы меня унижал такой неудачник,я люблю себя(хоть и на 7 кг больше) и всю жизнь не собираюсь тратить на ссоры.Решать,конечно,Вам,но я бы послала его на..Вы достойны лучшего!Удачи

Гость
#19

Возьмите волю в клак и валите от такого, с позволения сказать, сожителя....... сначала будет трудно, но НИКТО не имеет права беспочвенно оскорблять другого человека! И так больно ранить касаемо родителей. Уходите и будьте счастливы. Всего самого наилучшего вам!.

#20

Вы серьезно собираетесь образумить взрослого человека, который так себя с вами ведет? Рот заткнуть, язык вырезать? Если человеку нравится унижать, самоутверждаться за счет слабого, такое отношение к любимой женщине приемлемы, то он будет это делать и повод всегда найдется. Только вам зачем терпеть такое к себе отношение, неужели так себя не уважаете, или за этот год он настолько растоптал вашу самооценку? Брак неофициальный, детей вроде нет, как и совместного нажитого имущества. Не обманывайся что у вас нет кроме него близких людей и одна пропадете. От него никакой поддержки нет, со временем окончательно потеряете веру в себя и лишите себя шанса найти человека, который будет любить вас хоть с десятками лишних кг. Кстати, это тоже знак - ваш организм как может пытается защитить вас от насилия.

Гость
#21
мария

ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ОДИН ВЫХОД РАССТОВАНИЕ???

только расстование

Гость
#22
cherry

Я считаю тут только развод.сама живу с таким же мужем,жду,когда на работу выйду из декрета

как еще развод? дЭвушка просто живет с кАзлом; надо вещички собирать и не просто уходить, а убегать от такого

Гость
#24

Он так себя ведет, потому,что нет ребенка. Родите и все наладится.

Умапалата
#25
Гость

Он так себя ведет, потому,что нет ребенка. Родите и все наладится.

ага, автор, вот послушайте таких умных тётенек/дяденек! скорее всего этого автор и ждала, что хоть кто-то ей скажет, мол, исправить можно... Нельзя исправить!!! а ребенка родите, дак он ваще охамеет, будет на пинках таскать, потому что "кому ты нужна с ребенком".
я с таким тираном 7 лет прожила, правда он меня не бил, а только доводил. Вот пока до истерики не доведет, наверное, уснуть не сможет! а когда плакать начинала, он только довольно посмеивался...
и так 3 года.
Все исправил случай. история долгая, поэтому только конец: я его разлюбила и он только тогда начал меня уважать, тогда и чай в постель и ноги целовал... но свой мерзкий характер и тогда умудрялся показать, только метя это уже не задевало...еще 4 года я им пользовалась, периодически терпя его истерики, потом выставила за дверь!

Гость
#26

Автор, поверьте мне, взрослой опытной тетке - Ваш мужчина эмоциональный садист. Я понимаю учебу или лишний вес, но родителей и бывших приплетать - вообще удар ниже пояса. Неужели не ясно, что пытается каждый раз побольнее Вам уколоть?
В общем, мой совет такой - заняться учебой, заняться фигурой, и одновременно послать его подальше, пусть другую жертву и терпилу ищет. Оставаться с ним - вообще ниже плинтуса опустит, превратит Вашу жизнь в ад, а Вы еще и будете думать, что никому не нужны и деваться Вам некуда.
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!

Гость
#27
Гость

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!

Терпилы никогда никуда не убегают. Жертва всегда находит своего тирана.

Гость
#28

у меня был такой, каждый день дрались, такие не меняются , он со всеми такой будет, это уже характер, прошло лет 10 , иногда общаемся в интернете, он не изменился, такой же *****)и так же ***** мозги своей жене, судя по рассказам, так что-расставайся

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем