Гость
Статьи
вы б смогли …

вы б смогли встречаться с парнем у которого нет руки

девушки вопрос к вам -смогли бы вы встречаться с парнем без руки (не пьет не курит учиться на вечернем в инстит-те очень скромный стеснительный добрый)

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

В моем городе живет парень. Ходить не может - на инвалидной коляске. Женат, сын растет. Занимается спортом профессионально. Ездит на соревнования по разным странам.
Такой муж в сто раз лучше хануриков и наркошей, коих сейчас в изобилии. Так что инвалидность - вообще не проблема, если парень хороший и адекватный

Лианна Старк
#50

Знаю одного мужчину без кисти: красавец и очень хороший человек. Я бы с ним повстречалась с удовольствием, но он счастливо женат :) И женился уже без кисти.

Гость
#53

В принципе да, но я предпочитаю парня без полового члена.

Гость
#52
Гость

какой лжец?! вы почитайте о нем. Человек реально себя сделал сам, Глядя на него понимаешь, что все наши проблемы ничто, когда есть руки . ноги и ты относительно здоров

Ник Вуйчич себя сам не делал. Сам он хотел покончить жизнь самоубийством когда был ребенком. Он всегда говорит про Бога. Он верующий и только поэтому живет и радуется жизни.

#54

ответ однозначный -НЕТ
Даже если у него просто одного пальца не будет.

Побашкеграблямина
#55

Да, почему бы и нет.

#56
люблю справедливость

Не смогла бы.с детства боюсь людей без руки или ноги.и есть рядом с таким не могу.что за фобия,не знаю

я такая же

#58
Гость

Ник Вуйчич себя сам не делал. Сам он хотел покончить жизнь самоубийством когда был ребенком. Он всегда говорит про Бога. Он верующий и только поэтому живет и радуется жизни.

а жена его извращенка. Спать с таким..бррр.. меня б стошнло

Гость
#59

смогла бы, запросто

Гость
#60

Думаю сто смогла бы, у многих головы на плечах нет и мозгов, вот это беда!. Так что отсутствие руки еще не самый страшный недостаток!

Гость
#61
Инна

Да тут здоровые мужики не могут заработать 95% за копейки работают.Ну да, здоровый бы избил женщину которая его несумеющим зарабатывать обзывала.

Ну и окружение у вас и мало зарабатывают и дерутся

Гость
#62

Мой младший брат в одно мгновение стал инвалидом - несчастный случай, а другой брат сильный и здоровый спился и утонул. И знаете, что самое удивительное ... инвалидность она в голове, можно быть инвалидом моральным врожденным, когда человек сам ни к чему не стремится и ему плевать на все. Таких моральных инвалидов тьма - наркоманы, алкоголики и прочий контингент слабых людей которые только паразитируют на близких мешая жить окружающим. Честно скажу раньше относилась к инвалидам как то иначе, наверное с жалостью, но выйти замуж нет. что вы! Но вот брат на тот момент оказался на грани жизни и смерти. потом кое как выкарабкался и знаете его образ жизни совершенно не изменился( инвалидность неувечье, общее заболевание) он наоборот стремился доказать, что он здоровый и сильный, в тот момент здоровый брат сидел и ждал от него помощи.Видите разницу? Как в поговорке битый небитого везет. В тот момент я познакомилась со своим будущим мужем, вроде все нормально, но я пыталась изменить его небольшую сутулость и еще какие то мелкие недостатки. Роясь по документам в его папке которую он держал в машине ехал оформлять документы на дом нашла справку об инвалидности. Если все произошло на год раньше, убежала бы сверкая пятками, а так сравнив братьев поняла, что инвалиды бывают разные, у мужа легкая степень д ц п , которую он от меня скрывал много лет, а я молчала ни когда не заводя разговор на эту тему. У мужа хорошая гос.работа, он замечательный человек , любит меня до безумия. Женаты 12 лет, Так что жизнь бывает разная. Моя подруга вышла замуж естественно за молодого здорового, только работать он почему то не хотел и таких тьма. Каждый выбирает свое. Жен

Гость
#63

у меня есть два соседа примерно в одинаковой ситуации, один в 20 лет попал под поезд тогда был очень красивый парень у которого было все в переди- отрезало ногу полность, женился взяв с ребенком родители пхали материально в рот и в пору, родился ребенок, но запил с горя сломавшись. Второй в 13 лет попал под трамвай балуясь тоже взял в жены женщину с ребенком, и что харатктерно у обоих соседей жены старше. Родили еще двоих детей, было очень тяжело материально помогать им ни кто не помогал, но он справился, чинил обувь, работал в колхозе сторожем. то есть без больших денег, но в рот капли не брал купил машину. Сейчас дети везде выросли, только пример жизни мне остался, два соседа и родной брат и муж, я восхищаюсь людьми которые умеют преодолевать препятствия не смотря на трудности.

Гость
#64

Помню шоу смотрела хочу к Меладзе. Там парень без руки был. Такой обаятельный, так танцевал классно.
Наверное смогла бы. Всё таки без руки это не без ноги)))

Гость
#65

А почему бы и нет? Некоторые девушки встречаются с парнями без мозгов, без красивого внутреннего мира, у которых отсутствует способность уважать и искренне любить свою избранницу.. Вам попался хороший вариант

Гость
#66
Подкаблучница

а жена его извращенка. Спать с таким..бррр.. меня б стошнло

А меня тошнит от вас.

Лена
#67

Если человек хороший, работает, а не ноет- то да. А вообще не ыакт, ибо инвалидность действует на психику, знаю девушку,- внешне не видно, но после перенесенного заболевпния на почве инвалидности поехала крыша.

Марк
#68
Подкаблучница

а жена его извращенка. Спать с таким..бррр.. меня б стошнло

Вы - ***** животное.

Густава
#69

Не знаю, если я его полюбила изначально целым,то да. А в другом случае не могу ответить, скорее всего нет.

Гость
#70

Сложно сказать. Если изначально был здоров, сильные чувства и прекрасные отношения друг к другу и вдруг несчастье- осталась бы однозначно. Жизнь, к сожалению такова, что сегодня ты проснулся и отлично прожил день, а завтра может оказаться роковым в твоей судьбе. Ни один человек в мире от этого не застрахован. А если уже познакомилась с таким смотрела бы на человека очень внимательно, какой он, что для него ценно, какое отношение ко мне.

Гость
#71

все утверждают, что смогли. а вот как физическое отвращение преодолеть в Секксе? я бы в плане сексааа не смогла бы

Гость
#72
Гость

все утверждают, что смогли. а вот как физическое отвращение преодолеть в Секксе? я бы в плане сексааа не смогла бы

Можно любить друг друга как брат и сестра.

Гость
#73
Гость

Можно любить друг друга как брат и сестра.

это что за отношения такие?

Гость
#74
Гость

это что за отношения такие?

Платонические. Сейчас есть такое движение. Молодые люди женятся, живут вместе, ведут совместное хозяйство, но секса нет. Соответственно и детей нет и не не нужно.

гостья
#75
Гость

девушки вопрос к вам -смогли бы вы встречаться с парнем без руки (не пьет не курит учиться на вечернем в инстит-те очень скромный стеснительный добрый)

У большинства мозгов нет. Ни совести, ни чести, ни достоинства. А тут- руки...пфф

Zivler
#76

Многие говорят, мол, можно со временем протез хороший купить. Уж лучше тогда накопить деньги на трансплантацию руки. Сейчас такие операции делают. Трансплантируют руку от погибшего человека. В результате инвалид становится обычным человеком. Правда, их делают в США, Европе и Индии. В России нет.

Стася
#77

Встречаюсь с таким.потерял руку в чечне.когда познакомились уже был таким.влюбилась.работает,в доме чистота,сам готовит.с активной жизненной позицией.а секс просто потрясающий.с одной рукой он делает то,что многие не смогли бы с тремя.я счастлива и надеюсь так будет и дальше.

Гость
#78
Гость

ПОлгостью согласна. Добавить нечего. Вот как повстречаешься с парнями, то становится ясно, что дороже хорошего отношения к девушке со стороны парня ничего нет в отношениях. И пусть об без руки\ноги\волос и т.д.

Гость
#78

Сама смогла себе отрезать руку

Гость
#78
Гость

Не единственная. Сейчас конечности теряют, если не считать войн, в основном наркоманы крокодиловые, в результате гангрены.

Так-то и производственная травма может быть. Буквально - никто не засрахован от этого

Гость
#78
Гость

Если он сможет содержать семью, то, почему бы и нет. А если нет, то не очень хорошая партия. Подумайте, какое будущее будет у детей, если только вы будете содержать семью. Печально другое, что мужчины бы не посмотрели на девушку без руки, какой бы красавицей, умницей она не была.

У моей бабушки не было кисти правой руки. С 18 лет-на производстве отрезало. Дед женился на ней по любви, всю жизнь на руках носил. Троих деток родили. А когда ее не стало, в 43 года, - он остался с детьми. И так и не женился больше. До конца своих дней ее любил. Вот так-то...

Гость
#79

У меня у парня нет 2 пальцев на руке сначала было не привычно, но всегда везде я удивлялась тому что он и пакеты тяжёлые этими 3 таскает и не разрешает мне тяжелое таскать, по волосам гладит прикольно. И я привыкла. В остальном все у нас гармонитично, а секс просто супер. Рука не самое главное, вот не было бы члена, наверное бы и сама умерла, ведь природу не обманешь.

#83

если парню больше 35 лет,у него есть протез и он живет один, то без проблем

Гость
#84

Продам боиническую руку VINCENT evolution 3 (бионическая протезная кисть) IP 64 .12 положений Протез предплечья полностью исправен в хорошем состоянии .О цене договоримся.89965354828 Александр

Кристина
#85

Скорей всего нет.

Кристина
#86

Сложно,но если это искренняя любовь,то со всем можно смириться.Хотя я вообще-то не хочу уже влюбляться ни в кого …Один раз уже влюбилась…Лажа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: