Гость
Статьи
Переписка с парнем по …

Переписка с парнем по интернету

Добрый день. Ситуация такая, я переписываюсь с парнем из Англии, должна была поехать туда на концерт и встретиться там с ним, но мне не дали визу и я отдала свой билет ему, чтобы ему было не скучно идти на концерт отднлму и он мог пригласить друга. Это рок концерт. От своих друзей, которые на рок концерт поехали, я узнаю, что этот парень с ними как и договаривались встретился, и действительно пришел туда с другом - девушкой... Моим друзьям он понравился, кроме одного, он был с девушкой.. И она выглядела как очень близкий друг.. Сейчас он мне пишет, говорит что скучает, а я второй день на связь не выхожу (до этого общались каждый день), внутри пустота... Помогите разобраться в чувствах.. Может, я зря так с ним?

Breath
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредово требовать от друг по переписки чего-то. Сами напридумывали "отношения"

г
#2

Англия - это слишком далековато для поддерживания нормальных отношений...нужно двигаться вперед

from Berlin
#3

Заграницей парни очень хорошо дружат с девушкамм.Она может быть таким же другом,как и другой парень.У многих моих мужчин были вот такие закадычные подружки).Тем более иностранцы очень бесхитростные.Пишет скучает-значит скучает.Пишет любит-значит любит)

lobster
#5

Автор, он и пригласил друга, вы же сами ему такой вариант подкинули. Зовите его к себе теперь вот и проверите скучает он по вам либо просто от делать нечего пишет

lobster
#6
from Berlin

Заграницей парни очень хорошо дружат с девушкамм.Она может быть таким же другом,как и другой парень.У многих моих мужчин были вот такие закадычные подружки).Тем более иностранцы очень бесхитростные.Пишет скучает-значит скучает.Пишет любит-значит любит)

да только не факт, что он пишет это только вам, возможно у него 10 дев по разным странам и по всем он скучает, переписка это одно а отношения в реале совершенно другое.. мужчины они и в африке мужчины
Автор, смотрите на его реальные действия, у вас отказ, он собирается приезжать к вам? из этого и стройте вывод, нужны вы ему либо нет

Хочу просто высказаться.
#7
from Berlin

Заграницей парни очень хорошо дружат с девушкамм.Она может быть таким же другом,как и другой парень.У многих моих мужчин были вот такие закадычные подружки).Тем более иностранцы очень бесхитростные.Пишет скучает-значит скучает.Пишет любит-значит любит)

Не фантазируйте. И не приукрашивайте заграничных парней. Да дружат . но с половиной тех с кем дружат они когда-то спали. или поспят потом если эта подружка рядом и сильно захочет поспать с ним . а вы не рядом.

Гость
#8

Он пришел с другом, а не с девушкой. У меня тоже есть парни друзья, даже со школы ещё. И они просто друзья. Вам не дано понять.

Гость
#9
Хочу просто высказаться.

Не фантазируйте. И не приукрашивайте заграничных парней. Да дружат . но с половиной тех с кем дружат они когда-то спали. или поспят потом если эта подружка рядом и сильно захочет поспать с ним . а вы не рядом.

Бред какой. Если он захочет изменить он это сделает с кем угодно. Какая разница вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: