Гость
Статьи
Влюбился как школьник

Влюбился как школьник

Уважаемые дамы! Решил обратиться к Вам за советом. Мне 26 лет, на работе есть одна потрясающая девушка...умная, красивая ,веселая и вот прям выглядит как мне нравится - длинноногая кареглазая брюнетка с пухлыми губами....я влюбился без памяти, как пацан. Ношу ей всякие вкусности, говорю как хорошо она выглядит, а пообщаться с ней дальше смелости нет....боюсь отказа, даже на обед не могу пригласить. Дело в том что я из Иркутска , а она коренная москвичка, у нее есть машина, она удачливая судя по всему хотя ей всего 23,...на кой фиг я ей сдался? Помогите советом что делать!!!каждый день, каждую минуту о ней думаю, представляю как мы вместе ужинаем, ложимся спать.....

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха

Inga
#2

Ложимся спать... Хаха! Я под столом. :)))))))

Гость
#3
Inga

Я под столом. :)))))))

Alexander

на кой фиг я ей сдался? Помогите советом что делать!!!каждый день, каждую минуту о ней думаю, представляю как мы вместе ужинаем, ложимся спать.....

Поздравляю. Меньше пить надо.

Правильно, нафиг ты ей не сдался, поэтому заканчивай с любовной болезнью и займись собой, найди девушку попроще и обязательно поживи с ней.
Вся эта дурь романтическая вылетит из головы уже через месяц.

Гость
#4

Да,нафиг ты ей сдался,ложись спать.

Гость
#5

авторшА

Inga
#6
Гость

Поздравляю. Меньше пить надо.Правильно, нафиг ты ей не сдался, поэтому заканчивай с любовной болезнью и займись собой, найди девушку попроще и обязательно поживи с ней.Вся эта дурь романтическая вылетит из головы уже через месяц.

Inga
#7

Inga

Я под столом. :)))))))

Поздравляю. Меньше пить надо.

А почему вы решили, что я пьяна? Я вообще то от смеха.

Гость
#8

ща вам тут насоветуют :)...молодой человек,ничего нового не скажу,но за свою любовь надо бороться..подумаешь машина у нее..и остальные приоритеты...ну и москвичка и чо??? вы россиянин...завтра у вас в гору все пойдет и вы будете москвичОм :)..я лично не люблю вот таких,вижу блин влюблен в меня и стоит в сторонке...слюни пускает..с юмором и активный оч даже пойдет..вы можете начать как друзья..скажите так Лена(например ее так зовут) запарился я тебе тортики таскать...если я тебя в кафе приглашу, ты мне сразу откажешь или повыпендриваешься чуть чуть? :)...вы же ее не ужинать и ожимся спать приглашаете...а кафе...тортики...даже,если вы ей как товариСЧ интересен...она пойдет.чисто вас не обидеть..но если пойдет,то у вас есть шанс себя показать какой вы ваще...супер дядька 26 лет...паняна?? удачи как бы там ни было..

Гость
#9

я Гость 8..блин.ваще редко так пишу тут...но тема задела..просто воспоминания...как раз в тему...были мы на свадьбе у брата двоюродного..родни много..был там парень один..вижу нравлюсь ему..ну думаю постебаюсь чуть чуть..флиртовала с другими(в меру приличия коЭшно,т к родители рядом и вся родня сопсно)...веселилась кароче...танцевала со всеми..он смотрел смотрел...потом просто подошел перекинул меня через плечо и унес..потом сидели с ним на берегу реки..разговаривали до рассвета..вот 11 лет уже люблю его..отакота.. :) будте решительным..но не навязчивым..даже.если откажет...не приятно понимаю...отойдите в сторону и дайте ей все обдумать и принять решшение...она сама потом проявит инициативу.. ;) вот увидите..

Гость
#10

Я когда с моим мужем начала встречаться, вобще никаких отношений с ним не хотела, так он не переставал за мной ухаживать, звонить, делал много приятных вещей, всегда был готов помочь во всем хотя и знал, что я его только использую, но не переставал, что-то делать. Так он меня и завоевал, своей настойчивостью, сейчас он для меня самый лучший и любимый человек в мире, а если бы он сразу от меня отстал как только я первый раз сказала нет, то мы бы не были сейчас вместе.

Фигвам
#11

мужчина должен быть старше как минимум на 20 лет. А ты пацан и есть.По меркам вумана.

Гость
#12
Alexander

Уважаемые дамы! Решил обратиться к Вам за советом. Мне 26 лет, на работе есть одна потрясающая девушка...умная, красивая ,веселая и вот прям выглядит как мне нравится - длинноногая кареглазая брюнетка с пухлыми губами....я влюбился без памяти, как пацан. Ношу ей всякие вкусности, говорю как хорошо она выглядит, а пообщаться с ней дальше смелости нет....боюсь отказа, даже на обед не могу пригласить. Дело в том что я из Иркутска , а она коренная москвичка, у нее есть машина, она удачливая судя по всему хотя ей всего 23,...на кой фиг я ей сдался? Помогите советом что делать!!!каждый день, каждую минуту о ней думаю, представляю как мы вместе ужинаем, ложимся спать.....

привет из иркутска

Мила
#13

Сама такая же, подумала, Вы меня описываете. Мой Вам совет - слишком много комплиментов не надо, она к ним быстро привыкнет, и уже автоматически перестанет считать Вас кандидатом на ее сердце. Надо сделать так, чтобы она сама захотела тебя завоевать. Сами посудите, все ею восхищаются и тут один Вы проявляете чуть ли не равнодушие. Будьте загадкой и тогда она не только обратит на Вас внимание, но заодно попытается привлечь Ваше внимание. Но ни в коем случае не флиртусте в ее присутствии с другими барышнями!

Гость
#14

хаха,бороться за свою любовь))) иногда эти лoxи как привяжутся к красивым девчонкам ,так спасу от них нет.

Мила
#15

Сама в такую уловку попала, дело дошло до того, что я в любви призналась (впервые за свои 24 года). В ответ услышала, что я очень красивая девушка, но он не мой человек, что он уверен, что я найду хорошего достойного меня парня)) Я, привыкшая слышать восторженные комплименты, оказалась у разбитого корыто, дело теперь дошло, что сутками на пролет пытаюсь получить ответы на всяких форумах.. плачу иногда.. Не помешало бы Вашего совета тоже))

Гость
#16

"Тихо сам с собою я веду беседу " - одинаковая шизофреническая пунктуация автора и гостя 8 ))))

Гость
#17

нафига она тебе? для брака старая уже + не девственница скорее всего

для секса понтов наверняка перебор

плюнь и забей, полным полно нормальных доступных на перепихон

ЛибержЭ
#18
Гость

хаха,бороться за свою любовь))) иногда эти лoxи как привяжутся к красивым девчонкам ,так спасу от них нет.

+++++
Ты наверное достал уже бедную девочку, ну не ноавишься ты ей, успокойся!!!!

Гость
#19

Москвички сами все решают, вы даже не заморачивайтесь.
Нужны вы ей будете, перекинет вас через плечо и унесет...вкусностями кормить.
Ну, а не унесет...пострадаете, потом влюбитесь в другую.
Признаться-то можете, но дучше же продлить любовную неизвестность, не так? Эмоции, чувства, волнения...это же интересно).

Гость
#20
Гость

"Тихо сам с собою я веду беседу " - одинаковая шизофреническая пунктуация автора и гостя 8 ))))

Точно. Еще эти кучи точечек вместо нормальных знаков препинания, одна рябь.

Гость
#21

А Вы узнали есть ли у нее уже парень?
Нет, правда, ко мне на работе тоже вот так ходят-ходят, а потом:
"А что ты планируешь делать вечером?"
"Пойду в кино с молодым человеком, а что?"
И сразу у ухажера лицо удивленное такое становится:
"У тебя есть молодой человек?!"
Нет, блин, тебя вот все жду!

Виталий
#22

Здесь тебе не дадут толковый совет. Сам понял,что консультироваться с бабами о бабах - это гиблое дело. Тебе надо на пикаперский форум.

Гость
#23
Гость

ща вам тут насоветуют :)...молодой человек,ничего нового не скажу,но за свою любовь надо бороться..подумаешь машина у нее..и остальные приоритеты...ну и москвичка и чо??? вы россиянин...завтра у вас в гору все пойдет и вы будете москвичОм :)..я лично не люблю вот таких,вижу блин влюблен в меня и стоит в сторонке...слюни пускает..с юмором и активный оч даже пойдет..вы можете начать как друзья..скажите так Лена(например ее так зовут) запарился я тебе тортики таскать...если я тебя в кафе приглашу, ты мне сразу откажешь или повыпендриваешься чуть чуть? :)...вы же ее не ужинать и ожимся спать приглашаете...а кафе...тортики...даже,если вы ей как товариСЧ интересен...она пойдет.чисто вас не обидеть..но если пойдет,то у вас есть шанс себя показать какой вы ваще...супер дядька 26 лет...паняна?? удачи как бы там ни было..

++++++++++++++++++++++++++++++)))))))) спасибо!! НАСТРОЕНИЕ ВАЩЕЕЕЕ)))

Гость
#24

Любить надо девушку!,,, нужен - нужен ты ей, не переживай. Москвички !!--- очень классные барышни!!! Ух люблю я их...

Гость
#25
Гость

нафига она тебе? для брака старая уже + не девственница скорее всего для секса понтов наверняка перебор плюнь и забей, полным полно нормальных доступных на перепихон

23 для брака старая? Мне не нужна она для секса , хочу отношений с не

Alexander
#26
Гость

ща вам тут насоветуют :)...молодой человек,ничего нового не скажу,но за свою любовь надо бороться..подумаешь машина у нее..и остальные приоритеты...ну и москвичка и чо??? вы россиянин...завтра у вас в гору все пойдет и вы будете москвичОм :)..я лично не люблю вот таких,вижу блин влюблен в меня и стоит в сторонке...слюни пускает..с
юмором и активный оч даже пойдет..вы можете начать как друзья..скажите так Лена(например ее так зовут) запарился я тебе тортики таскать...если я тебя в кафе приглашу, ты мне сразу откажешь или повыпендриваешься чуть чуть? :)...вы же ее не ужинать и ожимся спать приглашаете...а кафе...тортики...даже,если вы ей как товариСЧ интересен...она пойдет.чисто вас не обидеть..но если пойдет,то у вас есть шанс себя показать какой вы ваще...супер дядька 26 лет...паняна?? удачи как бы там ни было..

Неприятно видеть как она то с одним то с другим бегает на обед или чай пить....а я вот забитый, даже не могу пригласить на обед. Никогда на самом деле такого у меня не было. Судя по всему нет у нее молодого человека, я с ее подругой(коллегой) общаюсь и она сказала , что Аня(девушку в которую влюблен так зовут) очень любит с мужчинами играть.

Alexander
#27
Гость

Любить надо девушку!,,, нужен - нужен ты ей, не переживай. Москвички !!--- очень классные барышни!!! Ух люблю я их...

Москвички может и классные, не спорю, но избалованные...у меня даже машины нет , на метро езжу , вы только представьте , она заезжает за мной и отвозит меня домой после встречи . А это должен парень делать

Гость
#28

[quote="Фигвам" message_id="51000881"]мужчина должен быть старше как минимум на 20 лет. ))))
Не всегда и не вовсех случаях. Был у меня ухажер, мне 39, ему 60. И на что он мне нужен?

#29

Всегда помни о том что ты довольно скоро умрешь,а там сам решай

Гость
#30

Ну откажет и что? Ничего ужасного не произойдет, нельзя бояться таких вещей. Пойдете дальше! Хотя знаю пары, где мужчины несколько лет ухаживали настойчиво и девушки сдавались ))

Гость
#31
Дохлокс

Всегда помни о том что ты довольно скоро умрешь,а там сам решай

Хороший совет! Жизнь коротка и бояться глупостей, типа отказов и чужих реакций не нужно!

Vittoria
#32

Возвоащайся к мамке папке в Иркутск! Что лупиться на офисных москвичек?!
В Иркутске своих брюнеток длинноногих хватает.
специалистов в родном городе не хватает,
А у него офис московский на уме.

ZZ
#33

Странно, написано, что 32 ответа, а видно только 4(\Автор, Вам хорошо, что Вы мужчина и можете проявить инициативу. Уж на обед позвать точно не зазорно, ничего такого она даже и не подумает, уверяю Вас. а приятно ей будет, скорее всего даже и согласится, а это отличная ситуация ее подближе узнать. Меня вот ребята на новой работе зовут на обед, мне это очень льстит, и я не думаю, что это как-то предостудительно. Мне 31, я замужем, есть ребенок, если что, вижу, что некоторым даже симпатична, может, и больше, чем просто коллега. Но приглашение на обед это совсем ничего, просто акт вежливости, не более. Вот на кофе после работы пригласить, уже другое, тут я бы крепко задумалась и пошла бы только с тем, кто действительно нравится ( и такой есть, к слову)) В общем, не тупите, никогда не знаете, что у девушки на уме, может, она тоже только этого и ждет.

Гость
#34

Да, что с форумом непонятное произошло. Во многих темах ответы удалены. Админы не в духе чегой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: