Гость
Статьи
Вялотекущая переписка …

Вялотекущая переписка с МЧ

Есть один МЧ, очень мне симпатичный. Общаемся на уровне переписки в соцсетях, живем в разных городах, но при желании есть возможность увидеться. Но есть пара "но". Во-первых, это, наверное, мне больше надо, во-вторых, переписка настолько вялая, что может оборваться в любой момент. Я стараюсь первая не писать, т.к. очень боюсь спугнуть (сама назойливых "поклонников" могу в игнор отправить, от этого и отталкиваюсь). К счастью, он пишет первым, но очень редко. С другой стороны, может и он меня спугнуть боится, кто знает, что у него в голове? Он сам спрашивал о возможной встрече и не один раз, на что я мямлю в ответ что-то типа "не знаю, не уверена, получится ли увидеться", от страха начинаю идти на попятную. Очень боюсь что все вот так и останется. Конечно , признаю, будущего у нас с ним нет никакого, но хотелось бы хоть что-то... Хотя бы пообщаться в реале. Как мне действовать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за бред???тебе 12 лет??увидься если хочешь,если нет то отвали от него,в чем проблема???я фигею с таких тем,мою не пропускают,а Фигню печатают

Гость
#2

Надо встретиться и тогда все станет понятно.
Удачи!

Гость
#3
Гость

Надо встретиться и тогда все станет понятно.
Удачи!

Спасибо. Надо. Только не знаю какими словами написать ему это. ((

Гостья
#4
Гость

Есть один МЧ, очень мне симпатичный. Общаемся на уровне переписки в соцсетях, живем в разных городах, но при желании есть возможность увидеться. Но есть пара "но". Во-первых, это, наверное, мне больше надо, во-вторых, переписка настолько вялая, что может оборваться в любой момент. Я стараюсь первая не писать, т.к. очень боюсь спугнуть (сама назойливых "поклонников" могу в игнор отправить, от этого и отталкиваюсь). К счастью, он пишет первым, но очень редко. С другой стороны, может и он меня спугнуть боится, кто знает, что у него в голове? Он сам спрашивал о возможной встрече и не один раз, на что я мямлю в ответ что-то типа "не знаю, не уверена, получится ли увидеться", от страха начинаю идти на попятную. Очень боюсь что все вот так и останется. Конечно , признаю, будущего у нас с ним нет никакого, но хотелось бы хоть что-то... Хотя бы пообщаться в реале. Как мне действовать?

девушка, вы какая то странная... сами хотите встретиться, он предлагает, а вы отказываетесь,а потом еще и думаете,а почему это он редко пишет! 2 варианта: либо он не любитель общения по переписке, либо вы его отпугнули своим отказом, и он подумал, что вам это не так уж и надо. а написать первой, кстати, не всегда быть навязчивой.

Гость
#5

Да знаю я. Хочу написать ему сама, и про встречу, но как-то смелости не хватает.

Гостья
#6
Гость

Да знаю я. Хочу написать ему сама, и про встречу, но как-то смелости не хватает.

а вот прям сейчас идите и напишите обычное "привет. как дела?". не думая. быстро написали, быстро отправили, что бы страх не успел вами завладеть. да и в этой фразе нет ничего такого.

Гостья
#7
Гость

Да знаю я. Хочу написать ему сама, и про встречу, но как-то смелости не хватает.

да и чего тут бояться?? что не ответит? значит, либо занят, либо не хочет. если занят-ответит, как сможет. ну не через неделю, естественно. а если не хочет, то и думать тогда больше не о чем

Гость
#8

Нет, он ответит "Привет, хорошо, а у тебя" и все. Так и общаемся. Хочу написать побольше, но рука сама пишет "ээээ я не знаю" как будто цену себе набиваю, но это не так!

#9

я бы тебя кинул,нужно обоюдно делать шаги.

Гость
#10
Гость

Нет, он ответит "Привет, хорошо, а у тебя" и все. Так и общаемся. Хочу написать побольше, но рука сама пишет "ээээ я не знаю" как будто цену себе набиваю, но это не так!

перестаньте бояться, мир не рухнет от того, что вы предложите встретиться, тем более, что он и сам когда-то предлагал

Глори
#11
Гость

Нет, он ответит "Привет, хорошо, а у тебя" и все. Так и общаемся. Хочу написать побольше, но рука сама пишет "ээээ я не знаю" как будто цену себе набиваю, но это не так!

перестаньте бояться, мир не рухнет от того, что вы предложите встретиться, тем более, что он и сам когда-то предлагал

Естественно, если откажет, ну не судьба. подведите его к разговору о встрече

Гость
#12

Самой не надо встречу предлагать,начните сами живую переписку,может тогда он предложит вам встретиться,тогда не отказывай.
Хотя мне тоже говорили о встрече но это было вранье от парней.
К нему не едьте,пусть он к вам,а то вдруг кинет и не приедет,так хоть вы дома будете,а не в чужом городе приехав к нему.
А по факту похоже ему оно не надо,встреча с вами если все вялотекущее общение.Хотя вы можете все исправить,пофлиртовав с ним))и общение оживится.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем