Гость
Статьи
Кто вышел замуж за …

Кто вышел замуж за первую любовь?

Есть ли среди вас те, кто вышел замуж за свою первую любовь? Сколько вам лет было? Сколько продолжались отношения?

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я=) знакомы 8 лет, познакомились когда нам было по 23 года. год назад поженились.

Марица
#2

Я!;) С первого класса, как не смешно... Поженились через 7 лет после школы. В браке 18. Два сына.

N
#4

Мне 19, мужу 21 было. Разошлись через 5 лет, изменил. Осталась одна с 4-летним ребенком, не помогал вообще.

Вишенка
#5

Вышла замуж за свою первую любовь. Влюбилась в него в 15 лет, в 20 поженились, в 21 родила сына, в 24 ушла. К сожалению не сложилось. Любовь была безумная, сейчас не понимаю куда все делось, как будто никогда не было этой первой, безумной любви...

Гость
#6

Было дело.
Но проштамповался -без/мозглый был.
Принял буйство гормонов зелёных за что то настоящее,а то было просто буйство гармонов.
Рад хватило ума развестись,иначе не встретил бы ту,свою,настоящую.


Совет,не штампуйтесь до 25.

Вау
#7

В 29 вышла замуж за первую любовь, свадьба была на 10-летие первого поцелуя )
4,5 года в браке, ни разу не пожалела.

Гость
#8

Я нет. Но подруга да. В 14 лет стала встречаться с парнем. Поступали вместе в институт, окончили. Общий ребенок. В браке были 10 лет и развелись в 2012 году.

Гость
#9

В 20 лет вышла за первую любовь.Прожили 10 лет,разводились оч.тяжело.Сейчас оглядываясь назад не понимаю как вообще могла жить с этим человеком.Не надо выходить так рано замуж,тем более за первую любовь,Почти у всех подруг случилось так же,все развелись.Зато вторые браки у них хорошие.

Гость
#11

в 18 встретила свою первую любовь, в 19 тали жить вместе, в 20 поженились, в 23 почти 24 родила ребенка и через два месяца развод, у него тоже была первыя любовь, и это не я. теперь и там и сям и с ней пытается, а она играет просто приятно что любит, но не пускает его. и со мной, здесь ему видать приятно что его любят. итог сейчас мне 25 он со своей возлюбленной у меня в печенки уже сидит) и любовь как то помаленьку стала остывать, чтоб любить надо человека уважать, а они меня уже задрали.

гробик
#12

Поженились в песочнице, когда нам было по 5. Прожили стационарно очень счастливо и весело на соседних кроватках, держась во сне за ручки. Наши
пути разошлись, когда пошли в разные школы. Я - в первый класс, он - в нулевой.
Жить с мужем, который младше тебя по званию, как-то не престижно, и
мы расстались окончательно.

Гость
#13

Начали встречаться в 18, поженились в 22, женаты 9,5 лет, двое деток 5 и 3 лет, очень счастливы. всегда неприятно слышать про неудачность ранних браков.

Гость
#14

пришла в гости к однокласснице, и увидела в комнате ее старшего брата фото его друзей) один сразу мне запал в душу) и вот, с того момента, а тогда мне было 13 лет, я влюбилась по уши! бегала за этим парнем два года, мы начали встречаться когда мне было 15, а ему 20. любовь была такая... просто башню сносило! мы дышали друг другом! мы жили друг другом!!! расстались через год, у меня резко все остыло, будто и не было ничего. вот такая была моя первая, и казалось бесконечная любовь. а он по сей день признается мне в любви и говорит что я буду его единственной женщиной, его единственной любовью, хотя сейчас он женат) написала немножко не по теме )))

Юнона
#15

Я) Понравились друг другу в мои 17, поженились в мои 22) Очень счастливы, хотя много лет в браке)

Гость
#18

Я вышла... Живем уже 30 лет. Поженились, переехали в Москву, родилась дочь. Я на мужа дышала, думала, что именно так нужно жить. В 30 лет он мне изменил, я чуть с ума не сошла, уехала обратно к родным, ему ничего не сказала, дочь сестре оставила, не могла даже с ним видится. Нашел меня, клялся божился, что ошибся и сожалеет. Вернулись, сели за стол переговоров, я много о себе поняла, что нужно жить не жизнью семьи и мужа, а и своей тоже. Пошла учится дальше, приобрела профессию, в которой уже больше 20 лет... С мужем все нормально, до сих пор пылинки с меня сдувает, внучка растет... Короче, испытания прошли, повзрослели, и получили за это подарок - счастливую семейную жизнь

#19

На самом деле всё зависит от людей , после родов у женщины может меняться характер , или наоборот . Или мужчина оказывается гулящим и найдёт лучше и красивее . Многое зависит от фантазии , одно из главных в супружеской жизни - секс , лет через 5-10 мужу надоест ,если у вас нет фантазии , и что вы будете делать в свои годы , 30 - это молодо еще , не торопитесь . Моя бабушка вышла замуж с двумя детьми в 34 , не скажу , что она красавица, но она хитрая до ужаса , она в свои 68 манит мужчин .
Если девушка умная , раньше 23-25 лет жениться не будет , живите в своё удовольствие ! зачем вам дети и муж , поживите в гб , получите высшее образование , в путешествия отправляйтесь.

#20

выходить замуж*

Гость
#21

Тема мне в подарок? Сегодня 40 лет как познакомились с мужем. В 16, поженились в 21.

Гость18
#22

21. А мы за одной партой сидели :)

Гость
#23
Гость18

21. А мы за одной партой сидели :)

Гость18

21. А мы за одной партой сидели :)

А мы у подружки моей на др познакомились. Мы с ней в пионерском лагере подружились, а мужу она одноклассница.

Гость
#24
Лена

Есть ли среди вас те, кто вышел замуж за свою первую любовь? Сколько вам лет было? Сколько продолжались отношения?

Я .20 мне было. Первый мужчина был.
Шлялся с самого медового месяца, развелись через 4,5 года.

Гость
#25

У одной знакомой здорово получилось. Познакомились, когда ей было 15 или 16. Он был другом ее брата. Она безумно в него влюбилась. Когда ей было 20, а ему 28, начали уже встречаться по-настоящему. Он был ботаник, кандидат наук, из тех кто поздно женится. Все шло к свадьбе, но у него внезапно появилась другая девушка, которая с ним переспала и забеременела. Ему пришлось жениться на той девушке. К счастью, они сразу же переехали в другой город, общение с братом обманутой невесты он тоже прекратил. Эта моя знакомая чуть с ума не сошла от горя, хотела отравиться, но потом как-то постепенно пришла в себя и вернулась к жизни. Встретила нового парня лет через 5, вышла замуж, родила сына. Жили нормально, но муж умер от инфаркта через 10 лет после свадьбы. Оставшись вдовой, она уже ни на что не расчитывала. На личной жизни поставила крест, вся жизнь сконцентрировалась в сыне. И вдруг, было ей уже 40 лет, на похоронах одного из близких друзей брата она встретила свою первую любовь. Он на тот момент развелся уже со второй женой, в 2-х браках юыло по дочери. После второго развода он вернулся в наш город. Жил тогда один со старыми родителями, был сильно потрепанный, побитый жизнью, без денег, но правда при хорошей работе. В общем, первая любовь вспыхнула с новой силой. Через неделю он переехал к ней, через год поженились, вскоре родили еще сына. На момент рождения этого сына ей было 42, а ему 50. Она сама нам говорила, что никогда бы в юности не поверила, что бывают такие повороты судьбы. Я тогда еще совсем молодая была и как раз рассталась с первой любовью, очень страдала, и эта женщина в утешение рассказала мне свою историю.

Сливки
#26

Родители мужа поженились по первой любви, познакомились в 16. Прожили вместе до смерти свекра, были вместе несмотря ни на что, она сильно располнела, он последние годы курил что не надо, из-за болей. Вырастили двоих детей.

Другая
#27

Я вышла полагаясь на безумную любовь, но не срослось. До свадьбы у нас не было отношений, знакомы были с моих 17 года 2 просто периодически пересекаясь трепали друг другу нервы. После окончания универа он молча улетел жить в другую страну, узнала об этом от общих знакомых. Пережила, переревела и успокоилась. Но спустя года полтора он вернулся, вернулся с кольцом, пел, что так и не смог выбросить меня из головы. Расписались через месяц, прожили полтора года, это были полтора года ада, так как мы оказались абсолютно несовместимы, ни в быту, ни по жизни. В итоге он снова улетел, оставив меня с 3-х месячным ребенком на руках. А я развелась с ним через суд и сразу вышла замуж за лучшего друга, и сейчас очень счастлива в браке. И до сих пор не понимаю, как могла так гнаться за надуманной любовью, когда настоящая всегда тихо была рядом.

Счастливая
#28

Одноклассники, сидели за одной партой. Встречаться начали в 14, родители были за. В 17 он сделал мне предложение и мы съехались, а накопив на свадьбу и переехав в свою квартиру в 20 поженились) сейчас счастливы как подростки!
Думаем о детях к 25)

злая гостюша
#29

У одноклассницы родители сидели за одной партой, после школы поженились, развелись когда обоим было уже за 40, почему развелись не знаю.

Кристина
#30

В свои 13 познакомилась со своим будущим мужем, ему было 17, но не встречались. Через год начали встречаться, ещё через 3 вышла за него замуж, в этом году празднуем 17 лет совместной жизни. Родила ему сына и двух дочек, через месяц будет ещё один сын! В отношениях с мужем ни о чём не жалею, жалею только о том, что раньше не уехали подальше от родного дома, как муж хотел, а я боялась уезжать в чужой город.

Гость
#31

Я очень рада , что не вышла замуж за него. Бл--н был еще тот...Таким и остался.
Он женился первым и вполне в отсутствие своей жены мог предложить развлечься мне ( думаю, и другим тоже).
Один раз так сходила, потом отказалась наотрез.
Должна же быть какая-то женская солидарность. Мне ее реально было жалко. Не сомневаюсь, что нашел другую, которой все-равно.

#32

мой брат познакомился с будущей женой в 16 лет,ей было 14лет. расписались через два года, она даже еще школу не закончила. сейчас им уже за 50. трое детей, два внука.До сих пор друг в друге души не чают.

Варта
#33

Жена моего земляка и знакомого, Светка, (ей уже 51-52 года) после школы вышла замуж за свою первую любовь- с ним же они сидели за партой. Родилась у них дочь, а муж был то пилотом, то бизнесменом, то снова восстановился на летной работе. Выглядела Светка неплохо для своих лет, но была жуткой истеричкой, как делился с нами ее муж и как она сама однажды продемонстрировала. Да и года их шли к сорока. Не зная, как удержать муженька, в районе сорока лет родила сына. Муж реально красивый мужик, в свои 45 был бодрым чернявым спортсменом. Прошло совсем немного, как Светкин муж влюбился по уши в молоденькую красивую стюардессу, они там летали где-то в небесах, и встретились у на работе в командировке. Седина в бороду- бес в ребро, и муженек задумал разводиться, а вот деваха его молодая была видимо умницей и не спешила, как оказалось потом, у нее был в поклонниках богатейший мужик помоложе этого пилота, и вот же совпадение, собирался разводиться с первой женой из-за этой красотки. Подарки дорогущие они ей дарили оба- драгоценности, автомобили, путешествия. Это всё выяснилось потом. А в это время Светка сходила с ума и нападала с истериками на свою первую любовь, отца двух их детей- куда он и с кем летает, почему страсть утихла, почему перестал любить по разу в день. А деваха та не *****, как-то так всё устроила, что пилота отвадила и отправила домой к Светке, и тут же с разводом к ней подоспел и её богач. Конечно, Светка мужу всё простила, с сыном в свои 50 лет она вряд ли кому-то нужна, раз даже родной мужчина хотел уйти несмотря на сынишку малого.

Варта
#34

Уехали они потом из нашего города от позора подальше. Через соцсети молодуха как-то осмеяла ревнивую нашу Светку, когда та начала преследовать с проклятиями пассию своего мужа-гуляки, ну это неизбежно у брошенных жен, все понятно. Там узнали все одноклассники и знакомые этой пары, так и мне стало известно, а потом этот муж в тесном кругу сам признался нам в своем грехе, вспоминал не без слюнок и показа нам фотографий молодухи, и так все по местам стало. Хотел жену бросить, сам оказался одураченным и брошенным. Созванивался со своей любимой девчонкой, рассказывал нам, а она уже замуж выскочила и дочку родила, так что наш "Ромэо" окончательно потерял всю надежду и загрустил, говорит, небо лечит, время лечит, может уже и не более по своей любимой. Давненько он не появлялся у нас, наверное, доживают вместе с одноклассницей ради сына. Первая любовь с годами вянет, ребята. Всё с годами портится, если это не коньяк.

Tden
#35

фу, Варта....Вы так мерзко рассказываете. Сплетница-сразу видно.

Гость
#36

это был главный ошибон-заиметь штамп



по окончании вуза разбежались-дня не жалел о б этом решении.
совет молодёжи-с первыми в брак не лезте,предупредил.

Парвиз
#37

Саламалекум всем. Меня зовут Парвиз...я из Таджикистана...Я прочел всё это и просто хотелось поделиться с вами. Мне щас 30 лет...Вот жена щас рядом сидит, первая моя любовь...И у нас дочка, ей почти 3 лет...Короче мы начали встречаться с женой когда нам было 16 лет...мы ровесники... с женой были 11 лет вместе...и потом в 2014 году поженились...до сих пор вместе...ругаемся, ссоримся, но вроде всё отлично...Главное в жизни всё зависит от себя самого...такая вот история...всем удачи...

Даша
#37

Мы встречались и расставались на протяжении 5 лет .Я не женилась,но после окончании 11 классов мы жиле вместе 2 года в другом городе и учились) . Вообщем пережили и съемную общагу,и квартиру с друзьями снимали..А патом я ушла ,прост о не вытерпела ,что я на последнем месте, после друзей,патом мама, патом я) Увы жизнь с ним мне показалось очень тяжелой ,я была без внимания, как будто только уборщица на которую ещё и жалуются маме,может она конечно этому способствовала , а ведь я готова была ради нео на все...НЕ вижу не чего хорошего,чтобы выходить замуж за 1ую любовь. У меня крестная также с одноклассником поженились- итог он с любовницей сбил коляску на машине пьяный , сын наркоман , отца не любит.

Гость
#39

Бог миловал, как говорится, хотя первый мч звал замуж и мечтал о тихой и долгой супружеской жизни 😁
Мы встречались около года, то сходились до расставались, пытались что то построить, но мне было 17, он на два года старше, дети по сути. Сейчас оглядываясь назад, вспоминаются конечно только лучшие моменты. Хотя проблем хватало и ещё была какая то банальная несовместимость. Но парень был просто невероятно красив и обаятелен, заглядение. Но только так, по-хорошему, милый и добрый, без бл*дства, как обычно с такой внешностью. Не жалею ни разу что разошлись наши дороги, поскольку сейчас понимаю, что это не мой человек, мне нужно другое.
Правда однажды был забавный случай. Где то лет 5 спустя после расставания, будучи уже в других длительных отношениях, я ехала в метро домой, уставшая, вечер. Приехал поезд на станцию, стою жду у дверей, пока люди изнутри выйдут. И вдруг мои скучающие глаза цепляются за лицо молодого человека. И не сказать что писаный красавец и дорога ему на подиум, но все во мне прям зашевелилось. Он прошёл мимо не заметив меня, а я только спустя минуту где то осознала что это была моя первая любовь. Вот так 😁🤷‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем