Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, что делать?

Добрый день! Не буду писать здесь много, просто хочу получить дельные советы, что можно предпринять,чтобы выкинуть это чувмтво из головы. Ночами снится, целыми днями думаю о нем. Сейчас включила игнор от отчаяния. Он тоже, видимо,из гордости, игнорит. Но мы сидим в одном кабинете, как же это тяжело! Уволиться не могу. Замужем.

Даsha
37 ответов
Последний — Перейти
#1

может вам пообщаться, подруге так коллега признался в любви, сам женат, она не замужем.но пообщавшись он стал ей противен

Даsha
#2

[quote="aleksandra78" message_id="52250337"]может вам пообщаться, подруге так коллега признался в любви, сам женат, она не замужем.но пообщавшись он стал ей противен[/quote
Общались,общались ежедневно, т.к. мы в одном помещении сидим, за последние пару лет,можно сказать,стали друзьями, я в него изначально была влюблена, но потом иое сувство утихло, я встретила будущего мужа, влюбилась, вышла замуж в течение полугода....Все это время с коллегой общались как друзья, я ничего к нему не чувствовала, но несколько месяцев назад эти чувства проснулись с утроенной силой... игнорю теперь, правильно ли делаю? Другого выхода не вижу...

Даsha
#3

В общем, произошло в двух словах так. Коллегу поближе узнала и полюбила, а мужа поближе узнала и разлюбила.

котик
#4

Ну видимо, нужно больше времени с мужем проводить. Езжайте на море, хотч бы на неделю, а там посмотрите...

#5

он женат (коллега), как он к вам относится?

Даsha
#6

[quote="котик" message_id="52250775"]Ну видимо, нужно больше времени с мужем проводить. Езжайте на море, хотч бы на неделю, а там посмотрите...[/quote
С мужем, как оказалось, мы совсем разные люди. Финансовые проблемы не позволяют, он не работает, я пока тяну все

#7
aleksandra78

он женат (коллега), как он к вам относится?

Гость
#8
Даsha

В общем, произошло в двух словах так. Коллегу поближе узнала и полюбила, а мужа поближе узнала и разлюбила.

Не переживайте, узнаете коллегу так, как мужа, тоже разлюбите.

Даsha
#9
aleksandra78

он женат (коллега), как он к вам относится?

Не женат. Как относится. Сложно сказать, общались как друзья долгое время, обсуждали все темы... зря я так с ним сошлась, на этой почве и влюбилась как *****.

Даsha
#10
Гость

Не переживайте, узнаете коллегу так, как мужа, тоже разлюбите.

Надеюсь, что не узнаю, потому что чтобы по-настоящему узнать человека, нудно с ним пожить в быту.

lusiandra
#11

соблазни... и возьми да займись сексом с ним, будет ли лучше мужа? а тем более если разлюбила мужа...ааа?

Гость
#12

А как вы вышли замуж за почти незнакомого человека?))
Я влюблялась в коллегу. Тоже замужем. Никто о моих чувствах не знал. Я сначала просто думала о нем на работе, а приходя домой думала о муже. А потом накрыло и я и дома стала думать о нем. Дошло до того что муж просто бесит без причин, а о коллеге мечтала, о сексе с ним, о возможном совместном будущем. Это продлилось не долго. Коллега подставил по работе. Нажаловался на меня шефу, что я много времени провожу не на рабочем месте, а у подруги в соседнем отделе. Шеф мне вставил по полной. Причем эта ситуация никак не мешала моему коллеге, по работе мы не связаны и он нажаловался чисто из вредности. Я такого поворота никак не ожидала тк он казался мне настоящим мужчиной. Так он потом со мной и не общался первое время после того как настучал. Чувства у меня пропали мгновенно. До сих пор общаемся натянуто.

Даsha
#13
lusiandra

соблазни... и возьми да займись сексом с ним, будет ли лучше мужа? а тем более если разлюбила мужа...ааа?

Не, извините, гордость и принципы не позволяют. К тому же, если даже у меня получилось бы (при желании) соблазнить его, то я бы еще больше увязла в этом, а так, пока ничего нет, ну страдаю и страдаю платонически...

Гость
#14
Даsha

Не, извините, гордость и принципы не позволяют. К тому же, если даже у меня получилось бы (при желании) соблазнить его, то я бы еще больше увязла в этом, а так, пока ничего нет, ну страдаю и страдаю платонически...

А че страдать то? Поговорите с мужем и пригласите коллегу!! Займитесь сексом втроём!! Секс втроем--не измена не фига, ни разу!!

Даsha
#15
Гость

А как вы вышли замуж за почти незнакомого человека?))Я влюблялась в коллегу. Тоже замужем. Никто о моих чувствах не знал. Я сначала просто думала о нем на работе, а приходя домой думала о муже. А потом накрыло и я и дома стала думать о нем. Дошло до того что муж просто бесит без причин, а о коллеге мечтала, о сексе с ним, о возможном совместном будущем. Это продлилось не долго. Коллега подставил по работе. Нажаловался на меня шефу, что я много времени провожу не на рабочем месте, а у подруги в соседнем отделе. Шеф мне вставил по полной. Причем эта ситуация никак не мешала моему коллеге, по работе мы не связаны и он нажаловался чисто из вредности. Я такого поворота никак не ожидала тк он казался мне настоящим мужчиной. Так он потом со мной и не общался первое время после того как настучал. Чувства у меня пропали мгновенно. До сих пор общаемся натянуто.

Мужа я знала раньше, он бывший коллега с другой работы.Но знала чисто формально, на работе иногда здоровались. А потом-ничего не значащее общение раз в полгода в соцсетях (я тогда была несвободна, да и он тоже не один). А потом, когда так совпало, что мы стали одиноки, сошлись, и понеслось... ураган, страсть, свадьба через несколько месяцев и... тут я как очнулась...

Даsha
#16
Гость

А че страдать то? Поговорите с мужем и пригласите коллегу!! Займитесь сексом втроём!! Секс втроем--не измена не фига, ни разу!!

Хахаха))) Насмешили, спасибо хоть настроение подняли!)

#17
Даsha

Надеюсь, что не узнаю, потому что чтобы по-настоящему узнать человека, нудно с ним пожить в быту.

о.да.быт всех выводит на чистую воду

Гость
#18

Не читала все комменты, но если с обеих сторон нет детей, и он в Вас тоже заинтересован, то я бы попробовала. А вдруг это Ваша судьба. Я вот тоже вся такая правильная, влюбилась по уши в коллегу, и с его стороны были тонкие намеки (или мне так хотелось думать))), но оба женаты, поэтому включила полный игнор и даже на корпоративе не дала себе расслабиться, буквально сбежала от него. Прошло 2 года, он уволился, я родила от мужа. Никогда, конечно, о ребенке не пожалею и очень его люблю, но не покидает ощущение, что упустила свою настоящую любовь. Этот человек мне до сих пор снится, и часто ловлю себя на мыслях о нем и о том, как могло бы быть, если бы... Понимаю, что это все могут быть лишь мои фантазии, а по факту я ему вовсе не нравилась или не сошлись бы в итоге характерами. Но, не дав себе шанса попробовать, теперь так и мучаюсь, т.к. для меня он почти идеален.

Даsha
#19
Гость

Не читала все комменты, но если с обеих сторон нет детей, и он в Вас тоже заинтересован, то я бы попробовала. А вдруг это Ваша судьба. Я вот тоже вся такая правильная, влюбилась по уши в коллегу, и с его стороны были тонкие намеки (или мне так хотелось думать))), но оба женаты, поэтому включила полный игнор и даже на корпоративе не дала себе расслабиться, буквально сбежала от него. Прошло 2 года, он уволился, я родила от мужа. Никогда, конечно, о ребенке не пожалею и очень его люблю, но не покидает ощущение, что упустила свою настоящую любовь. Этот человек мне до сих пор снится, и часто ловлю себя на мыслях о нем и о том, как могло бы быть, если бы... Понимаю, что это все могут быть лишь мои фантазии, а по факту я ему вовсе не нравилась или не сошлись бы в итоге характерами. Но, не дав себе шанса попробовать, теперь так и мучаюсь, т.к. для меня он почти идеален.

Знаете, может, и попробовала бы, но я не понимаю, как он ко мне относится. А навязыааться не хочу.

Гость
#20

Я бы советовала попробовать.
У меня тоже снесло крышу от коллеги (работаем вместе 10 лет, и на тебе). Вообщем, как-то так получилось что симпатия обоюдная, целовались, гуляли. Недавно переспали, я просто не могла сдержаться....
И что Вы думаете?:-) Меня попустило.
Да, интересный, целуется просто на 5+, секс так-себе, средненько.
Мучаться и сходить с ума перестала:-)
Я замужем.
Вот так-то.

Даsha
#21
Гость

Я бы советовала попробовать. У меня тоже снесло крышу от коллеги (работаем вместе 10 лет, и на тебе). Вообщем, как-то так получилось что симпатия обоюдная, целовались, гуляли. Недавно переспали, я просто не могла сдержаться....И что Вы думаете?:-) Меня попустило. Да, интересный, целуется просто на 5+, секс так-себе, средненько.Мучаться и сходить с ума перестала:-)Я замужем. Вот так-то.

Думаю, если и пробовать, то надо было это делать раньше, когда были с ним хорошие отношения, легкий дружеский флирт, тонкие намеки на симпатию... мы не сказать чтобы гуляли, сидели просто несколько раз в кафешке по разным поводам и разговаривали за жизнь...но, в один прекрасный момент я решила все прекратить резко, причем самым идиотским способом, который только может быть. Призналась ему в симпатии, не устно, а потом, не дожидаясь ответа, при встрече сказала, что пошутила. Он вроде понял, но включил игнор. Через какое-то время нас помирил один очень умный человек, и все вроде насало становиться как раньше, только вот я себя теперь чувствовала очень уязвимой от этого своего признания, и в каждом его действии или слове боялась увидеть подтверждение его нелюбви... ну и надоело мне мучиться в итоге, после этого сработала гордость-сама включила игнор, он ответил тем же, причем я чувствовала кожей, что обижен и злится на меня,т.к. делал несколько попыток сближения,которые я проигнорировала. Иногда я больше не в силах держать марку,и начинаю с ним общаться,потом опять включается холодность с моей стороны,и я уже не могу эту игру контролировать,т.к.обижена на него.Я умом понимаю, что он не обязан меня любить,но обида и злость берут верх...Поэтому сейчас уже что-то пробовать не получится,я увязла в этой игре со своими же чувствами

Гостья
#22
Гость

Не переживайте, узнаете коллегу так, как мужа, тоже разлюбите.

Вот именно. Ничего вам не надо делать, автор, это само пройдет со временем, че горячку пороть.

Гость
#23

Насчет секса втроем хорошая идея!!!

Даsha
#24
Гостья

Вот именно. Ничего вам не надо делать, автор, это само пройдет со временем, че горячку пороть.

Да, наверное последую этому совету, буду сидеть на стуле ровно. Всё, чтобы оттолкнуть его и перестать общаться, я уже сделала, теперь остается дело за малым - как-то вправить мозги себе и спать спокойно.

Умница
#25
Даsha

Думаю, если и пробовать, то надо было это делать раньше, когда были с ним хорошие отношения, легкий дружеский флирт, тонкие намеки на симпатию... мы не сказать чтобы гуляли, сидели просто несколько раз в кафешке по разным поводам и разговаривали за жизнь...но, в один прекрасный момент я решила все прекратить резко, причем самым идиотским способом, который только может быть. Призналась ему в симпатии, не устно, а потом, не дожидаясь ответа, при встрече сказала, что пошутила. Он вроде понял, но включил игнор. Через какое-то время нас помирил один очень умный человек, и все вроде насало становиться как раньше, только вот я себя теперь чувствовала очень уязвимой от этого своего признания, и в каждом его действии или слове боялась увидеть подтверждение его нелюбви... ну и надоело мне мучиться в итоге, после этого сработала гордость-сама включила игнор, он ответил тем же, причем я чувствовала кожей, что обижен и злится на меня,т.к. делал несколько попыток сближения,которые я проигнорировала. Иногда я больше не в силах держать марку,и начинаю с ним общаться,потом опять включается холодность с моей стороны,и я уже не могу эту игру контролировать,т.к.обижена на него.Я умом понимаю, что он не обязан меня любить,но обида и злость берут верх...Поэтому сейчас уже что-то пробовать не получится,я увязла в этой игре со своими же чувствами

Ну и что переживать? Очевидно же, что Вы ему, простите, не очень, иначе Ваше признание так просто не осталось бы незамеченным, и глупое оправдение бы не помогло)) Увы, Вы не в его вкусе и тогда были, и теперь. Хватит страдать. посмотрите правде в глаза и успокойтесь.

Даsha
#26
Умница

Ну и что переживать? Очевидно же, что Вы ему, простите, не очень, иначе Ваше признание так просто не осталось бы незамеченным, и глупое оправдение бы не помогло)) Увы, Вы не в его вкусе и тогда были, и теперь. Хватит страдать. посмотрите правде в глаза и успокойтесь.

Умом я все это понимаю, прекрасно понимаю... просто не пойму, почему на него запала, если не было никакого интереса с его стороны изначально, обычно со мной такого не происходит, что я влюбляюсь в тех, кто ко мне безразличен. Вы правы, надо успокоиться

Умница
#27
Даsha

Умом я все это понимаю, прекрасно понимаю... просто не пойму, почему на него запала, если не было никакого интереса с его стороны изначально, обычно со мной такого не происходит, что я влюбляюсь в тех, кто ко мне безразличен. Вы правы, надо успокоиться

Запали так как он постоянно рядом, глаза мозолит. Пока будете в одном кабинете сидеть и чего-то ждать, так это и будет тянуться. У меня тоже подобное было, один раз помогло увольнение, но не из-за него. а просто предложили работу лучше, через неск. мес. отпустило, а до этого года 2 вот так же ждала чего-то, тоже была замужем. Недавно снова влюбилась, но уже смогла сама в себе это побороть, да и такого близкого контатка нет на работе. Поймите, в 99 случаев из 100 мы сами себе это накручиваем. С этим можно и нужно бороиться, тем более, у вас есть муж, все-таки вы не одна вечерами. Понимаю, что сложно, но можно, не распускайте себя.

Гость
#28

Все получилось очень странно/мутно
Увидела, запомнила/запала
Таких еще я раньше не встречала
Наверно... память мне дается смутно

Так не должно быть, кажется/не знаю
Я потерялась вдруг в приоритетах
В моих глазах- весь мир в твоих портретах
Так не должно быть? Видимо бывает.

На улице/в душе темно и сыро
Остывший кофе нихрена не греет
Душа простыла и теперь болеет
Верни мне всю меня, как раньше было!

Встать, 5 шагов и все, я возле счастья
Но только ощущение обманно
Улыбка, шутка, взгляд немного странный
Ты так спокоен, я - комок из страсти

Оля
#29

[/quoteС мужем, как оказалось, мы совсем разные люди. Финансовые проблемы не позволяют, он не работает, я пока тяну все[/quote]

Сердце всегда ищет любви. Если ошиблись выйдя замуж, то сразу начинаете влюбляться во всех подряд и старые любови вспоминать. Я тоже так замуж сходила )))) Если с мужем ничего не связывает и чувств нет, то лучше расходитесь.
А по поводу коллеги не переживайте. Можно запретить себе любить, главное не фантазировать и не мечтать- "А вдруг". Я тоже начала было влюбляться в коллегу, но сразу поняла как неуместно это чувство и вот эта влюбленность переросла в уважение и тепло. Т.***** вполне уместные в офисе чувства )))) чего и вам желаю.
Не тяните брак который вам не нужен.

Яра
#30
Гость

Я бы советовала попробовать.
У меня тоже снесло крышу от коллеги (работаем вместе 10 лет, и на тебе). Вообщем, как-то так получилось что симпатия обоюдная, целовались, гуляли. Недавно переспали, я просто не могла сдержаться....
И что Вы думаете?:-) Меня попустило.
Да, интересный, целуется просто на 5+, секс так-себе, средненько.
Мучаться и сходить с ума перестала:-)
Я замужем.
Вот так-то.

Ну вот как так то?? Я не замужем, но в серьезных отношениях. Люблю своего молодого человека. Но вот вдруг запала тоже на коллегу по работе.. Коллега этот меня обхаживает с тех пор как я пришла на работу, начиналось все с шутки, потом флирт, теперь уже пошли серьезные намеки и тд.. Сначала не обращала внимание, а тут вдруг как по голове шарахнули.. Думаю о нем постоянно, сны снятся.. И хочется и колется, но не могу пока.. Уважаю очень своего парня, не хочу ему делать больно.. Хотя, даже мама моя намекает что пока не замужем, нужно рассматривать и другие варианты.. Кто-нибудь убейте мою совесть..

Ольга Е.
#31

Ой, девочки! Как я вас понимаю!!! Тоже такая ситуация.... И что делать не знаю!!! Даже поделиться ни с кем не могу! Все страсти только в моей голове. Тоже понимаю что сама себя накручиваю, и что самой надо этот круговорот мыслей остановить. С утра просыпаюсь все хорошо...муж, дети. Прихожу на работу, вроде ничего....а к вечеру после 8-ми часов общения, обсуждения....все....я его хочу!!! Что делать? Плакать хочется. Как ко мне относится не знаю, либо никак, либо тщательно скрывает. Но мне кажется, что если бы он хоть чем-то намекнул на свою симпатию (если она вообще есть), но я бы не знаю....в омут с головой!!!! Вот что за фигня???? Что делать? подскажите

Аринка
#31

Знаете, ситуация довольно щекотливая даже поделиться не с кем.. коллега признался, что хочет меня, неоднократно пытался приставать, но я замужем и 2 детей, у самой крышу сносит от него, очень скучаю по нем, когда не вижу, думаю о нем, засыпаю с мыслями о нем, пытаюсь в течение дня хоть разочек просто увидеть его... что делать?

Аринка
#32
Аринка

Знаете, ситуация довольно щекотливая даже поделиться не с кем.. коллега признался, что хочет меня, неоднократно пытался приставать, но я замужем и 2 детей, у самой крышу сносит от него, очень скучаю по нем, когда не вижу, думаю о нем, засыпаю с мыслями о нем, пытаюсь в течение дня хоть разочек просто увидеть его... что делать?

Боюсь, если вступлю с ним в интим, не знаю как потом буду ему в глаза смотреть, а мужу тем более... А вдруг понравится, потом увлекусь,свою семью не хочу разрушать, а он в разводе. Ужасно вот что, во время близости с мужем думаю о коллеге.... Дайте дельный совет, что делать?

Аринка
#33
Аринка

Боюсь, если вступлю с ним в интим, не знаю как потом буду ему в глаза смотреть, а мужу тем более... А вдруг понравится, потом увлекусь,свою семью не хочу разрушать, а он в разводе. Ужасно вот что, во время близости с мужем думаю о коллеге.... Дайте дельный совет, что делать?

Гость
#34

Здравствуйте! У меня ситуация следующая. На работе на одном из праздников я очень хорошо выпила, хотя раньше старалась вообще не выпивать с коллегами, всячески отмазывалась. Ну не люблю пьянки. А тут непонятно что произошло, развеселилась очень. И подошла к нему. Раньше он мне и не нравился, даже отталкивал как человек, а как мужчину тем более его не рассматривала. Так вот, мы начали танцевать, потом обниматься, целоваться. Мне было так хорошо. А на следующий день очень стыдно! Я замужем, он женат, и у него ещё есть дети. Мы абсолютно разные люди, у нас ничего общего нет, ещё он старше6на 15 лет. Сначала я старалась забыть об этом, воспринять просто как смешной случай. Но на работе он стал за мной везде ходить после того вечера. Через неделю ему надо было улетать в отпуск, он сделал мне подарок. 2 недели я его не видела, но постоянно думала только о нем! Когда он вышел, стал общаться спокойнее, и даже как то холодно. По работе практически не пересекаемся, только утром поздороваемся и все. Конечно он правильно все делает, возможно обдумал и понял, что ему не нужны проблемы. А я так страдаю теперь, пытаюсь не думал нем, не получается. Как быть? Ведь ещё месяц назад я была такая счастливая, моим единственным мужчиной был муж, мы пытаемся забеременеть. Сейчас как будто ко всему равнодушна, ничто не впечатляет, не интересует, хочу только видеть его, мне нужно его внимание. Это как болезнь. Вот как вылечиться теперь??

Гость
#35
Даsha

Ну видимо, нужно больше времени с мужем проводить. Езжайте на море, хотч бы на неделю, а там посмотрите...[/quote
С мужем, как оказалось, мы совсем разные люди. Финансовые проблемы не позволяют, он не работает, я пока тяну все

Здравствуйте. У меня практически такая же ситуация, но у меня трое деток, а один так вообще " особенный". Никогда, даже не ожидала от себя такого, что так сильно понравится кто то, ведь я 12 лет замужем. И он недавно разошёлся со своей супругой, у него деток нет. Незнаю, он постоянно на меня так смотрит, его взгляд обо всём говорит. Когда он есть мне и весело и легко работается, когда же не приходит, мне очень плохо, и нет сил. Если вы поняли, что вы разные, лучше разойтись сейчас. Пока нету деток.

Гость
#37
Гость

Я бы советовала попробовать.
У меня тоже снесло крышу от коллеги (работаем вместе 10 лет, и на тебе). Вообщем, как-то так получилось что симпатия обоюдная, целовались, гуляли. Недавно переспали, я просто не могла сдержаться....
И что Вы думаете?:-) Меня попустило.
Да, интересный, целуется просто на 5+, секс так-себе, средненько.
Мучаться и сходить с ума перестала:-)
Я замужем.
Вот так-то.

Вот как то так... Теперь ты ***. Мужу привет

Гость
#38
Гость

Насчет секса втроем хорошая идея!!!

Конечно хорошая идея .. Ты мой кот Мурзик и пес шарик... Во будет забава
.. За одно и скоеешся жопой с шариком.. Тоже же этого не было

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем